3 экскурсии гида Анна

Анна
4.71
291 отзыв
2124 посетило
5 лет с нами
« Приветствую вас из самого солнечного города Германии — Мюнхена. Меня зовут Анна, я профессиональный гид, закончила частную элитную школу гидов «Баварикум Институт Мюнхен», получила высшее историческое образование, работаю на туристическом рынке Мюнхена и Германии уже много лет. Предлагаю разнообразные индивидуальные экскурсии по Мюнхену. Однако в последнее время меня увлекла возможность организации вместе с небольшой командой профессиональных гидов однодневных групповых экскурсий из Мюнхена по доступным ценам, но с индивидуальным творческим отношением. Буду рада видеть вас на наших экскурсиях! »

291 отзыв путешественников

Денис  →  Первый день в Мюнхене   15-01-2024
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо большое Анне за такую интересную экскурсию! Получили большое удовольствие от обзорной экскурсии, материал был донесен легко и доступно, много интересных фактов. Город раскрылся с другой стороны! Однозначно рекомендуем!

Жанна  →  Роскошные замки Баварии   24-12-2023

Анна великолепный и чуткий гид. Заранее по беспокоилась о приобретении билетов и продумала весь путь. Спасибо большое и удачи 💜

Анонина  →  Роскошные замки Баварии   23-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Анне за отличную поездку и прекрасную экскурсию в Цюрие! Очень интересная и познавательная экскурсия в доступной и легкой для восприятия форме. День пролетел незаметно в прекрасной компании! Еще раз большое спасибо!

Елена  →  Первый день в Мюнхене   08-06-2023

Спасибо большое Трипстеру за хорошую организацию и оперативную обратную связь! Мы были в Мюнхене, проездом сего один день. Выбрали экскурсию ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МЮНХЕНЕ. Анна- супер профессиональный гид- всего за несколько часов познакомила нас с прекрасной столицей Баварии, красочно и кратко рассказала историю этой прекрасной Земли Германии. Спасибо!

Александра  →  Роскошные замки Баварии   06-06-2023

От гида Анны наша семья осталась в полном восторге. Тур был прекрасно организован, передвигались на комфортном микроавтобусе, в назначенное время утром нас забрали от отеля и вечером доставили обратно. Программа тура была построена с учетом наших пожеланий. Анна- интересный рассказчик, прекрасно ориентируется в теме, слушали ее рассказы с удовольствием. Она с лёгкостью нашла подход к моей 5летней дочке. Рекомендую всем посетить замки Баварии вместе с Анной.

Alex  →  Роскошные замки Баварии   04-06-2023

Мы с женой получили неописуемое удовольствие от этой экскурсии.Отдельное спасибо Анне,интесному повествователю,терпеливому гиду.

Михаил  →  Роскошные замки Баварии   23-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Анна великолепный, ответственный гид. Корректность это ее черта. Были билеты на посещение только одного замка, но она уговорила в кассе продать нам билеты на посещение двух замков. Очень круто. Отдельная благодарность за терпение в общении с «сумашедшей» бабкой Раисой, которая вместо замка Нойшванштайн ломанулась на мост Марии , и Анна ее нашла, но было уже поздно и она опоздала. Анна спасибо еще раз от нас с супругой.

Раиса  →  Роскошные замки Баварии   23-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия сама по себе замечательная - экскурс в романтический рыцарский мир, с правилами и традициями прекрасной ушедшей эпохи. Я - заядлая путешественница, много езжу и всегда подготавливаюсь тщательно, поэтому много знаю о предстоящем маршруте. Гид Анна - знает свой предмет слабо, интереса не имеет, благодаря ее бестактности и безответственности я в замок Нойшванштайн не попала. Моё время и деньги пропали. Плохой гид Анна - плохие воспоминания. Очень жаль - места сказочные, красота неописуемая !!!

Татьяна  →  Роскошные замки Баварии   14-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия. Хорошо все организовано, ездили на мини автобусе, группой из 7 человек. Нам повезло с гидом, Анной. Спасибо Анна за незабываемый день в баварских Альпах. Всем рекомендую такую поездку и такого гида.

Evgeny  →  Роскошные замки Баварии   09-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Был на экскурсии 7 мая. Экскурсию проводил Виктор. Рекомендую.

Olga  →  Роскошные замки Баварии   02-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Spasibo za posewenie zamka otdeljno! V etoj poezdke eto byl luchshee!

Татьяна  →  Роскошные замки Баварии   30-04-2023

Потрясающий день)) Спасибо большое Анне)) Все очень счастливы))

Элеонора  →  Роскошные замки Баварии   25-04-2023

Посетили вместе с Анной роскошные замки Баварии. Окунулись в атмосферу сказки, прониклись трагической судьбой Людвига II, надышались чистым воздухом баварских Альп, насмотрелись красивых видов. Остались очень довольны! Большое спасибо Анне за приятное путешествие и душевную компанию. Мы обязательно вернёмся!

Sergey  →  Первый день в Мюнхене   23-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Всё было очень интересно, спасибо!

Дмитрий  →  Роскошные замки Баварии   10-04-2023

Прекрасная экскурсия, великолепнейшие впечатления от посещения кроме замка также окрестных достопримечательностей. Приятный атмосфера. Экскурсовод великолепный. Всем рекомендую

Ирина  →  Роскошные замки Баварии   03-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Анна связалась со мной заранее и предупредила о том, что на выбранную дату не набирается нужное кол-во человек. Мы согласились перенести экскурсию. Экскурсию проводил Андрей. Информация была подана в понятной и доступной форме, мы не были перегружены историческими фактами, но при этом смогли составить ясную картину жизни и становления Баварии. Аудиогид в замках тоже был очень интересным и при этом не затянутым. Мы успели посетить замки Нойшванштайн и Хоэншвангау, заехали в деревушку Оберамергау, посетили церковь в Висе. Не понравилась организация процесса. Билеты в замки не были куплены заранее, из-за этого мы потратили значительное кол-во времени просто на то, чтобы добраться до касс замка и узнать, что места на экскурсии остались лишь на вторую половину дня. После чего мы отправились по другим локациям, а затем вернулись в замки. Организаторы экскурсии сказали, что если мы перенесем нашу экскурсию на другой день, чтобы совместить ее с другими туристами, то отправимся на машине. Мы согласились. В итоге помимо водителя было 4 взрослых человека, все ростом около 180см, от Мюнхена до замков добираться около 150км. Мы впятером ехали в крошечной старенькой мазде. К середине поездки я не чувствовала ни спины, ни ягодиц. В контексте того, что локации этой экскурсии отдаленные, большая часть дня проводится в пути, что вылилось в мучение. Я бы поставила 5 за рассказ и 2.5 за организацию процесса.

Шмидт  →  Первый день в Мюнхене   10-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию вела Ирина. Она большая молодец, много интересного (и главное не "скучного" ) материала, много шуток и легенд.

Ольга  →  Роскошные замки Баварии   24-07-2022

Это была восхитительная экскурсия! Если будете в Мюнхене обязательно съездите в замки.

Lyubov  →  Первый день в Мюнхене   10-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и содержательная экскурсия. Анна чудесный рассказчик.Мы ей очеь благодарны и будем рекомендовать дальше.

Екатерина  →  Роскошные замки Баварии   24-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Заботливое отношение, учитываются интересы группы, большой объём исторической информации

Наташа  →  Первый день в Мюнхене   21-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Анна провела экскурсию замечательно, как на одном дыхание, получили море информации , продуманный маршрут, Анна интересный раскастчик и очень интересная женщина

Лариса  →  Первый день в Мюнхене   18-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась наша Гид Анна, знающая, рассказывает с большим энтузиазмом, мы узнали много нового и интересного для себя. У Анны очень много энергии и с ней можно провести весь день. Очень рекомендую!

Лариса  →  Роскошные замки Баварии   18-05-2022
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась наша Гил Анна, она знающая и рассказывает с большим интересом и энтузиазмом. Мы узнали много деталей которые бы сами не узнали. Мы с Анной провели несколько экскурсий и очень рады знакомству. Очень рекомендуем!

Aleksandra  →  Первый день в Мюнхене   06-05-2022
Опыт: 11 экскурсий

Анна - невероятно позитивный человек с очень легкой манерой повествования о всех прелестях Мюнхена и его истории! Дети в восторге от вопросиков и задачек, взрослые - от всей экскурсии в целом!!! Очень рекомендую!!!