2 экскурсии гида Леван

Леван
4.8
161 отзыв
1060 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте! Я Леван, коренной кахетинец, мне 45 и я уже несколько лет занимаюсь туризмом с моим самым лучшим другом — моим сыном. Вместе со мной работают мои двоюродные братья Александр, Готча, Георгий и племянник Лексо, которые проводят отличные экскурсии. В связи с работой мне пришлось прожить 10 лет в нескольких европейских странах, поэтому пунктуальность и профессионализм мне не занимать. Я не буду обещать золотые горы, просто постараюсь, чтобы мои гости с моей помощью обнаружили свою Грузию и очень долго не забывали вместе проведенное время. »

161 отзыв путешественников

София  →  Обаятельный Тбилиси, сакральная Мцхета и пещерный Уплисцихе   16-04-2024

Очень рекомендую Ливана и Александра. 8 часов пролетели на одном дыхании! Узнали много нового и впечатлились на долгое время. Самое главное в любом путешествии - это найти понимание с экскурсоводом и быть на одной волне. Нам очень повезло. Желаю процветания вам!

Елена  →  По Кахетии с кахетинцем   27-03-2024

Безупречно! Полный восторг!

АННА  →  По Кахетии с кахетинцем   16-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

В начале ноября мы путешествовали по Грузии с друзьями. Экскурсию лично привести Леван не смог и нас сопровождал гид из его команды Александр. К сожалению экскурсия получилась очень посредственная. Мы также заказали грузинское застолье, все было очень вкусно и обильно, но атмосферы и колорита не хватало...

Анна  →  Обаятельный Тбилиси, сакральная Мцхета и пещерный Уплисцихе   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Все прошло хорошо, спасибо огромное

Юлия  →  По Кахетии с кахетинцем   06-11-2023

Благодарю Левана за грузинское гостеприимство. Леван заботливый, внимательный и приятный человек. Я безумно рада что, мы попали в заботливые руки Левана. Замечательная организованная экскурсия, провели в компании Александра. Александр невероятно приятный человек, останется в памяти и в сердце🧡 Обязательно вернемся в Грузию и к Левану с Александром🫶🇬🇪 О всего сердца советую Левана.

Нана  →  По Кахетии с кахетинцем   01-11-2023

Замечательный тур по прекрасной Кахетии! Спасибо Левану и Александру за тур. Всё в восторге!

Dmitry  →  По Кахетии с кахетинцем   28-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

We had a great tour across Kakheti, from Telavi to Signagi, with our guide Levan. We visited many nice places and learned a lot. The best part was having dinner with Levan and his sister at their family house. It was really special to experience their hospitality and enjoy a homemade meal. Levan is a fantastic guide who made our trip enjoyable and memorable. I would definitely recommend this tour with Levan for a friendly and authentic experience.

GEORGY  →  По Кахетии с кахетинцем   25-10-2023

Мы в восторге! Сочетание знания истории Грузии и региона Кахетия, подробный рассказ обо всех достопримечательностях, дегустация вина на винодельне Shumi, посещение имения Александра Чавчавадзе, ... Замечательно проведённый день! Спасибо!!!

Семен  →  По Кахетии с кахетинцем   19-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александру и Левану за организацию и прекрасно проведенную экскурсию.

Антонов  →  Обаятельный Тбилиси, сакральная Мцхета и пещерный Уплисцихе   02-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Александр увлеченный историк Грузии, хорошо разбирается в политике и социологии. Он просто хороший собеседник. На любой вопрос у него есть ответ. Это в начале меня удивляло, но когда я узнал, что Александр бывший журналист, все встало на свои места. Александр для Вас несколько четверостиший от моей супруги - Екатерины. Все! Отпуск впереди. Мы - вырвались, ура! Не веря в чудо, даже содрогнулись! Тебя встречает ГИД - он первый на пути. С улыбкой! Молодец! К тебе он повернулся. Когда твой ГИД еще и журналист. Заботлив, обаятелен, красив. На все твои вопросы отвечает. Он - эрудит! Про Грузию, про все на свете знает! Интеллигентен и общителен. Да, повезло нам, и в этом нет сомненья. Ах, Александр! Мы благодарны Вам! Здоровья Вашим близким и друзьям! Пусть будет много креатива, гостей хороших, позитива! Конечно, будем новой встрече рады! Мы с Вами на одной волне!

Антонов  →  По Кахетии с кахетинцем   02-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Выбор был основан на отличных отзывах от огромного числа участников. Мы долго ждали подтверждения от Леван и наконец это случилось. Экскурсия превзошла наши ожидания. Все что было запланировано и больше того- мы увидели и услышали. Такое впечатление, что с Леваном мы были знакомы всю жизнь. В прозе это рассказать не возможно, по этому попробую в стихах (автор супруга - Екатерина), Ура! Ура! Мы в Грузии! Сбылись наши мечты! Как классно, что нам повстречались Вы - Леван! Такого ГИДа мы и не мечтали видеть! Скорее в путешествие, нам надо все увидеть! В Леване море мудрости, заботы, доброты, надежности, открытости, конечно, красоты! Теперь для нас Кахетия-отдельная любовь! Леван спасибо Вам за все! В нас заиграла кровь! Спасибо! За общение, за лучезарный взгляд! Вы нам открыли Грузию. Гостям, здесь каждый рад! Вы Кахетинец на все 100! Да просто рай -Ваш дом! Сестре Маннане -долгих лет! Вот это был прием! Судьба нам подарила Вас. Вы лучший ГИД на свете! Пусть будет счастлива семья. Здоровье Вам, ваши гостям и мира на планете!

Юлия  →  По Кахетии с кахетинцем   27-09-2023

Стопроцентное попадание! Прямо в сердце💕 Леван искренне влюблен в свой край, знает его особенности, историю, гордость. И всем этим щедро делится с гостями. Интеллигентный, внимательный, содержательный проводник по самым потрясающим местам Кахетии. В какие-то моменты мой восторг от окружающего встречал резонанс от Левана и это было потрясающе! Маршрут стоит посетить, рассказывать о нём бессмысленно - слишком много уникальных впечатлений и переживаний дарит он. Просто доверьтесь Кахетинцу! и насладитесь гостеприимством и щедростью колыбели виноделия🥰 дорога не обременительная, но следует учесть - горная. Леван очень внимателен к бытовым мелочам, поэтому в пути будет комфорт и забота. Счастлива знакомству, обязательно проеду ещё по бескрайним просторам впечатляющей Грузии с Леваном, Кахетинцем, Грузином!

Беговатов  →  По Кахетии с кахетинцем   19-09-2023

Мы с женой заказали экскурсию по Кахетии у Левана и не пожалели! Гидом у нас был Александр — отличный гид и интересный рассказчик. Посетили все что хотели. Увидели все что хотели. Ужин был в гостях у Ливана. Все было вкусно. Спасибо за день!

Лидия  →  Обаятельный Тбилиси, сакральная Мцхета и пещерный Уплисцихе   11-09-2023

Очень понравилась экскурсия. За нами приехали вовремя, машина была комфортная и чистая. Мы насладились рассказами о Тбилиси и поехали дальше. Отдельно стоит отметить комфортный стиль вождения. Информации было много, но в достаточном объёме для восприятия. Обязательно рекомендуем!

Анна  →  По Кахетии с кахетинцем   30-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная экскурсия. Спасибо большое! Александр очень классно все рассказал и показал. Леван тоже очень здорово все организовал, постоянно был на связи и беспокоился (на мой взгляд излишне, ведь у него все давно уже отстроено))). Экскурсию рекомендую))

Сергей  →  По Кахетии с кахетинцем   16-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Наше знакомство с Грузией началось с Кахетии. Хочу сразу отметить великолепную работу и потрясающее душевное отношение к своим клиентам Левана. Мы были ещё дома, а Леван обсудил с нами все нюансы предстоящей поездки и продемонстрировал, что такое грузинское гостеприимство! Экскурсию проводил гид Александр: очень повезёт тому, чьим гидом будет Александр. Прекрасный рассказчик и знаток своей родной страны. Кахетия - достойный пример того, что может достичь трудолюбивый народ. В заключении поездки был ужин в кахетинском селе, стол ломился от великолепных, вкуснейших блюд, приготовленных Мананой. Большое ей спасибо! Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет ближе познакомиться с Грузией и её гостеприимным народом!

Григорий  →  По Кахетии с кахетинцем   12-07-2023

Путешествовал семьей с ребенком 3 года. Гидом был Александр, рассказал много интересного как про историю Грузии так и про посещаемые места. Мы договорились немного сократить маршрут, так как ребенок начал уставать. В целом, почти 10 часов маршрута прошли хорошо, хотя по началу опасались за ребенка (серпантин, много движения в машине). Гид всегда был готов подстроиться и помочь лучше перенести дорогу.

Максим  →  Обаятельный Тбилиси, сакральная Мцхета и пещерный Уплисцихе   04-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная и очень информативная экскурсия. Отдельное спасибо гиду Александру за интересный рассказ и приятную беседу!

Ирина  →  По Кахетии с кахетинцем   03-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ещё одна экскурсия, заказанная через Трипстер, и ещё один незабываемый день! Потрясающая экскурсия!!!! Леван отличный организатор, человек слова! Организовал нам волшебную насыщенную, очень интересную экскурсию! Проводил её Александр - отличный гид с очень приятным и лёгким изложением информации. Ездили по красивейшим местам с отличным описанием от Александра! Он виртуозный водитель и машина очень комфортная, несмотря на серьёзный серпантин даже не пришлось пить дромину, все очень легко перенесли дорогу. Леван был постоянно на связи с нами и даже преподнёс нам неожиданный и очень приятный сюрприз при дегустации на виродельне Шуми. Волшебная экскурсия! Рекомендую!!!

Александра  →  По Кахетии с кахетинцем   01-07-2023

Спасибо Левану за гостеприимний грузинский приём, мы почувствовали себя как дома в окружении заботливой семьи. Это был незабываемый день,насыщенный приятными эмоциями,красивыми видами,интересной полезной информацией..День начавшийся с красивых букетов просто не мог пройти по другому :)Невероятное обаяние,харизма и юмор Левана вызывает желание возвратиться в эту прекрасную страну и посмотреть другие уголки Грузии в его сопровождении . Особенно тронуло желание Левана быть всегда рядом по любому вопросу идущее из глубины сердца.Самое лучшее ,что у нас есть это наши воспоминания и благодаря Левану у нас останутся самые прекрасные воспоминания о уже нежно любимой нами Грузии а благодаря чудесному и вкуснейшему ужину приготовленному Мананой наша северная карельская кухня приобретёт грузинскмй акцент .Спасибо дорогой Леван.

Дарья  →  По Кахетии с кахетинцем   25-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Мы были в Телави, пробовали вино на винном заводе, проехали вдоль Кавказского хребта, заехали в монастырь святой Нины и ужинали в ресторане с видом на Сигнаги. Спасибо большое, гид Александр потрясающий!

Арина  →  По Кахетии с кахетинцем   11-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная поездка и множество положительных впечатлений! Нам не повезло с погодой, но даже в туман и дождик мы были очень рады посетить Кахетию с таким гидом. Мы ездили с Александром и хотим выразить ему большую благодарность за интересное, ненавязчивое и теплое общение в поездке и отдельное (большущее) спасибо за прекрасное домашнее джонджоли, которым он нас угостил! От всего сердца рекомендуем туры от Левана и Александра.

Светлана  →  По Кахетии с кахетинцем   09-05-2023

Хочу выразить огромную благодарность Левану за организацию экскурсии по красивейшим местам Кахетии и сюрприз на винзаводе при дегустации вин! Это было неожиданно и восхитительно вкусно 😋 И также огромное спасибо Александру, который провёл эту незабываемую экскурсию! Александр-замечательный рассказчик, отличный водитель, приятный в общении, душевный, грамотный и вежливый человек!! ❤️Рекомендую всем 👍

Анна  →  По Кахетии с кахетинцем   09-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

По Кахетии с кахетинцем. Экскурсию проводил Александр. Экскурсия понравилась: винодельня Шуми очень классное место - очень красиво (экскурсию если бывали ранее на многих винодельнях можно опустить, а вот дегустацию и магазин советую). Рядом симпатичная усадьба, ну и вишенка на торте сингха и прогулка по стене с видом на алазанскую долину, по дороге также видны снежные шапки кавказских гор (май). Александр предупредителен, подстраивается под гостей, интересный собеседник, хороший водитель. Что не понравилось: до вечера накануне экскурсии вы не узнаете от Ливана во сколько и кто Вас забирает, что брать с собой лучше подумать самостоятельно.