0 экскурсий гида Александра

Александра
5
18 отзывов
51 посетил
« Я Александра, живу в Анталье уже 12 лет и знаю самые удивительные и секретные места нашего региона. Я представляю команду энтузиастов сапбординга. Мы не только опытные инструкторы, но и знатоки истории и культуры Турции. Наша страсть — делиться интересными фактами и приключенческим духом с гостями со всего мира. Присоединяйтесь к нам — мы обещаем, что ваш отдых будет незабываемым! »

18 отзывов путешественников

Лаура  →  Сап-прогулка в Анталье   31-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

The sup ride was a success. The instructor explained everything very well and helped a lot, was very attentive and patient. In addition, Orkun took cool photos. Strictly recommended

Андрей  →  Сап-прогулка в Анталье   13-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все было по плану. Но нужно понимать что сап это больше релакс чем веселье)))

Александра  →  Сап-прогулка в Анталье   12-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Полный восторг! Отличная команда, место, а инструктор был также нашим фотографом и даже тренировку провел))

Мария  →  Сап-прогулка в Анталье   12-09-2023

Ооочень понравилась прогулка на сапах! Живописные места, уникальные пещеры, чистейшее море! Замечательный инструктор Orkun - настоящий профессионал, с ним было очень комфортно и безопасно, он очень внимательный. Жаль, что открыли для себя это место только в конце отпуска, так бы однозначно еще вернулись покататься. Однозначно рекомендую!

Людмила  →  Сап-прогулка в Анталье   23-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. Гид Оркун профессионал. Показал очень интересные и красивые локации, провел по пещере, был очень внимателен и терпелив при объяснении того, как кататься на сапе. Кроме того гид помог сделать классные фото!

Кирилл  →  Сап-прогулка в Анталье   07-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Приветливый, внимательный инструктор. Масса приятный впечатлений: потрясающие скалы, вид на море, можно сделать отличные фотографии.

Юлия  →  Сап-прогулка в Анталье   04-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Инструктор Оркун сделал наш отдых незабываемым - знающий, опытный, внимательный. Рекомендуем всем!

Татьяна  →  Сап-прогулка в Анталье   21-07-2023

Это была замечательная поездка на САП. Спасибо организаторам Александре и Orkun за незабываемый 3-х часовой тур. Нас было две семьи с детками (6 и 12 лет), поэтому важный для нас момент был, безопасное участие детей в туре. Организаторы нашли решение для нас, и мы получили потрясающие и незабываемые впечатления на долгое время. Нам подробно рассказали о технике безопасности, обучили правильному передвижению на САП, зарядили положительными эмоциями и влюбили в САП навсегда. Потрясающие виды открываются с воды, есть возможность полазить по пещерам и искупаться, организаторы сделают фото на память. Локация, где начинается/заканчивается тур оснащена всем необходимым для семейного, пляжного отдыха, поэтому после тура можно остаться на пляже, никуда не спешить и продолжить отдых. Ребята, спасибо за тур, вы предоставляете высококачественные услуги от души, организация на высоте, все нюансы продуманы до мелочей. Удачи! 🙌🏻 Таня

Vladimir  →  Сап-прогулка в Анталье   06-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличные инструкторы, хорошая локация, новое оборудование На пляже есть кабинки для переодевания, душ, кафе, большая парковка Прогулка вдоль береговой линии под скалами, очень красивые локации

Елена  →  Сап-прогулка в Анталье   28-06-2023

Первый раз решила покататься на сапе, боялась, что не получится. Но инструктор Оркун очень хорошо все объяснил и помогал по ходу дела, так что первая попытка удалась! Мы проплыли на сапах вдоль берега, побывали на пляжах, на которые по земле не доберёшься, с помощью инструктора забрались в пещеры. Конечно же, без этой поездки я бы никогда не смогла побывать в этих местах. Так что, если вы сомневаетесь, то не стоит: это будет незабываемый опыт с кучей новых впечатлений. Обязательно вернусь покататься еще!

Елизавета  →  Сап-прогулка в Анталье   14-06-2023
Опыт: 21 экскурсия

Были в конце мая на прогулке - было классно! Я очень люблю сапы, но по морю на сапах плавала первый раз! Классные ощущения - это немножко труднее, чем по рекам-озерам, нужно поймать баланс, если хочешь стоять на доске, а вот сидя можно сплавляться без проблем. Вообще это было целое приключение: мы доплыли до небольшого пляжа, потом взяли тапочки в руки (лучше брать коралловые, чтобы точно не поцарапаться) - и пошли-поплыли к пещере. Пришлось немножко карабкаться и аккуратно пробираться (берегите голову! местами своды пещеры невысокие). Мы увидели интересные гроты, сталактиты-сталагмиты, я даже заметила очертания летучей мыши в дальней пещере 😎 На обратном пути попали под короткий дождик - и это тоже было необычно и здорово! К слову, сапы отличные, хорошо накачаны. Инструктора молодцы, новичкам все объясняли, по маршруту сопровождали, пещеру освещали, кофейком угощали, фото снимали 😌 Всем рекомендую эту прогулку!

Димитрий  →  Сап-прогулка в Анталье   14-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Первый раз катался на сапе по морю, было необычно, потому что есть небольшие волны. Мне понравилась природа, интересный ракурс на красивые скалы со стороны моря. Было бы интересно залезть вглубь пещеры, поисследовать, но мы не взяли удобную обувь и фонарики (рекомендую взять - можно будет сложить в гермомешок). Когда плыли обратно, пошел дождь, но это только добавило классных ощущений. Мне понравилось, хотел бы попробовать другие маршруты!

Сергей  →  Сап-прогулка в Анталье   06-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка супер! Отлично провел время. Все объяснили и рассказали. Плавали к пещере, там красиво и интересно. Все понравилось.

Елена  →  Сап-прогулка в Анталье   05-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась прогулка - организаторы дружелюбные и приветливые, говорят на русском, английском и турецком, сапы и всё оборудование новенькие. Мы с мужем впервые катались на сапе, но это оказалось совсем не сложно (сидя, конечно же - вставать на сапе оказалось отдельным видом искусства))). Идеальная экскурсия для переменчивой весенней погоды, которая сейчас в Анталье - по дороге пошел дождик, но это совершенно не испортило впечатление, грести по морю под дождем даже интереснее) Очень красивая и необычная пещера, в которую заплывали, но оооочень рекомендую взять с собой коралловые тапочки - забраться без них будет сложно, можно поцарапать ноги о камни. Ребята угощают в пещере кофе, получаются такие уютные посиделки на фоне потрясающего вида. В целом очень яркие впечатления и интересный опыт

Мария  →  Сап-прогулка в Анталье   28-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ехать до места необходимо на такси (у нас вышло 160-200 лир в одну сторону с последней автобусной остановки в данном направлении), либо на машине, так как общественный транспорт не ездит до данного пляжа. Нам повезло - в группе было всего трое, Александра комфортно объяснила каким образом необходимо держаться на сапе - это наш первый опыт (спойлер: стоять на сапе не так уж и легко, как может показаться - так что будьте аккуратнее, а то я за свою уверенность поплатилась очками (не удержалась и плюхнулась в воду, потеряв их на дне морском)). Берите удобные сланцы с толстой подошвой и активно мажьтесь кремом от загара. Здорово было то, что за фото и видео можно было не волноваться - вас сфотографируют и пришлют в мессенджер после. Будьте аккуратны со скалами - в морской воде не замечаешь, как можно поцарапаться. И просто супер бонусом и удивлением было то, что мы увидели Средиземноморского тюленя, который является достаточно редким видом и мало где распространен. Пляж приятный, можете взять с собой еду, чтобы после катания остаться - есть столики и мангальная зона. По итогу - интересный опыт и красивые места, приятные сопровождающие.

Maxim  →  Сап-прогулка в Анталье   11-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это был мой первый опыт сапбординга, благодаря Александре и её команде прогулка на сапах прошла комфортно и увлекательно. Получил новый для себя опыт, который обязательно захочу применить в дальнейшем и яркие впечатления, которые останутся со мной надолго.

Любовь  →  Сап-прогулка в Анталье   09-05-2023

Прогулка на сапе очень понравилась, красивый маршрут, потрясающие места, сапы отличные! Очень отзывчивая и внимательная инструктор- Александра. Много интересного рассказала, организация путешествия понравилась!

Анна  →  Сап-прогулка в Анталье   07-05-2023

Случайно наткнулись на Александру и не пожалели, что взяли сап прогулку. Из всех развлечений в Антальи, это было самым интересным и необычным, очень красивые места посмотрели, сделали замечательные фотографии и попили кофе в пещере с видом на море. Впечатлиния потрясающие!