3 экскурсии гида Aleksi

Aleksi
5
50 отзывов
233 посетило
« Всем привет! Наша небольшая, но уникальная команда опытных гидов предлагает туры по Грузии и Армении. Мы специализируемся на нестандартных маршрутах и интересных местах, стремясь всегда открывать для вас что-то уникальное и неповторимое. Мы на рынке грузинского туризма уже более 5 лет и успели завоевать признание и доверие путешественников, что подтверждается многочисленными наградами. Мы активно поддерживаем местные сообщества, для нас путешествия — это не просто бизнес. Будем ждать встречи с вами! »

50 отзывов путешественников

Ирина  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   18-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная организация. Гибкий подход - маршрут был скорректирован в соответствии с погодой (изменен порядок посещения) и мы смогли посетить все заявленные локации. Очень необычные и красивые места. Трекинг несложный, а пейзаж фантастический. Мы остались очень довольны экскурсией! Спасибо организаторам!

Анастасия  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Грузинское сафари по радужным горам - обязательно для посещения. Нельзя уехать из Тбилиси и не посетить это место. Одно из самых впечатляющих путешествий. Вы пройдете тропами, где нет толп туристов, впечатлитесь захватывающими красотами полупустыни и пейзажами. Тур проходит в мини-группе, гид постоянно с вами на контакте - масса информации, историй. Нам повезло, с нами был гид Коба, спасибо ему огромное, за впечатления и мини-скетчи на память.

Елена  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Начиналась наша поездка под дождём, в низине ехали как в молоке, а потом погода была отличная. Респект водителю, профессионал. Гид много всего разного и интересного рассказывал. Виды потрясающие, фото сделаны на обычный телефон.

Аида  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   14-04-2024

Сегодня вернулись с экскурсии в полном восторге! Неординарный маршрут,невероятные места,удивительные храмы с сильной энергетикой Однозначно всем рекомендуем👌 Наш гид Коба проводил нам экскурсию в 2018 году,и именно эта экскурсия больше всего запомнилась нам с прошлой поездки 🏔️ И сегодняшний день нам запомнится еще на много-много лет 🫶🏻

Татьяна  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная, насыщенная экскурсия, оставила после себя море впечатлений и положительных эмоций. Рекомендуем всем. Отдельное спасибо гиду Алексу. Он отличный рассказчик, заботливый гид, просто молодец. Спасибо водителю Арчилу и его супер прокачанной машине. Лично от себя, вместо пяти ставим десять звездочек.

Ирина  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   10-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Вся поездка -это удивительные открытия природных красот и творений человеческих рук. Очень впечатлены тем, что увидели. Благодарим команду сопровождения: нашего гида Кобу и водителя Арчила. Чувствовали себя гостями, получали внимание на всем протяжении экскурсии. Коба интересный собеседник, неординарная личность, очень приятно было познакомиться. Сама организация отличная, вовремя уехали и вернулись.

Максим  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия, приятно провели время. Интересная местность, необычный маршрут по бездорожью, любопытнее чем просто по дороге. Водитель Арчил и гид Коба молодцы. Параллельно с нами тот же маршрут ехала вторая наша группа с гидом Оксаной, гиды отлично направляли нашу экскурсию на обоих языках. Все знакомились на хайкинге по прекрасным пейзажам. План поездки продуманный, всегда было интересно. Единственное пожелание, всё-таки хотелось бы больше времени провести в самой лавре Давида-Гареджи, и поменьше на обеде-дегустации. В остальном - всё отлично, положительные воспоминания, спасибо.

Vladimir  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   02-04-2024

Отличная экскурсия с интересным маршрутом

Марина  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   01-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла с гидом Оксаной, которая вела рассказ как на английском, так и на русском языках, поскольку группа была русско и англоговорящей. Рассказ был интересным и оживленным. В экскурсии особенно понравился монастырь Иоанна Крестителя (в нем чувствуется особая энергетика). Большим плюсом является отсутствие большого количества других туристов.

Надежда  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия-прогулка в горах! Все очень понравилось) Спасибо за чудесный день! (по факту - это лучшая экскурсия из всех, что я брала в Грузии)

Яков  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   07-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Очень красивая природа, интересные места.

Екатерина  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   13-02-2024

Потрясающая экскурсия. Гид Коба и водитель Каха настоящие профессионалы!

Илья  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Оригинальный тур! Места ”не вылизанные” туристами, что придаёт им ещё большую уникальность. И конечно же лучше один раз увидеть вживую, чем смотреть на фото. У нас собралось две языковые группы. Гид Алекс профессионально передавал информацию на русском и английском языках. Отдельные слова восторга и благодарности водителю Кахе.

Александр  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная программа, путешествие проходит на одном дыхании. Инопланетные пейзажи и загадочные древности сменяют друг друга, а гид Коба не дает заскучать. Всем рекомендуем.

Валерия  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   01-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо гиду Коба за прекрасную экскурсию. он знал ответы на все вопросы, все продумано до мелочей. На память об этом замечательном дне у нас остались неповторимые произведения искусства!))) Буду смело рекомендовать эту экскурсию своим друзьям.

Светлана  →  Брутальный Тбилиси: настоящее лицо города   21-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия для тех, кто интересуется архитектурой и необычными местами. Очень рады, что получилось увидеть Тбилиси не только с туристической стороны! Однозначно рекомендую

Александр  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   07-01-2024

Всё прошло замечательно! Хотелось съездить в нестандартное место, долго искал на трипстере что-то подходящее и вот нашел :) Очень красивые и необычные пейзажи, всем советую!

Ирина  →  Брутальный Тбилиси: настоящее лицо города   06-01-2024

Спасибо, было интересно! 🌷

Елена  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   16-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Поездка очень понравилась. Задумано и организовано всё замечательно. Пешеходный маршрут несложный и красивый. Так как не было желающих дегустировать вино, посетили дополнительно действующий женский монастырь - маленький, уютный, тихий. Отличный гид и прекрасный водитель.

Марина  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   08-11-2023

Экскурсия прошла на одном дыхании!!!Я в восторге от красоты увиденного, и конечно же от нашего гида Кобы и водителя Арчилом!!! Прекрасная группа, все подружились! А также не могу не отметить, кафе которое мы посетили, это было невероятно ВКУСНО и УЮТНО!!! Спасибо вам большое за чудный день!!! Успехов во всем!!! До новых встреч!!!✨

Дарья  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   30-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающе! Оксана просто 🔥 спасибо за прекрасную экскурсию

Bogdan  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   21-10-2023

Понравилась экскурсия на английском. Увидели необычные пейзажи. Только не особо впечатлил ресторан, в котором остановились на обед

Илья  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   18-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Гид Алексей очень подкован в знаниях. На многие вопросы, которые были заданы отвечал и объяснял. Сама экскурсия тоже отличная. Заводили в труднодоступные место. А обед был самый вкусный в Грузии

Владислава  →  Грузинское сафари в мини-группе: марсианские пейзажи и монастырь Давид-Гареджи   12-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо! Очень интересно и просто невероятно красиво!