0 экскурсий гида Влад

Влад
4.95
39 отзывов
209 посетили
6 лет с нами
« Привет! Меня зовут Владислав. Я выпускник исторического факультета местного университета, более двух лет проработал в военном музее, поэтому сполна окунулся в местную историю. Готов рассказать вам о ней, не перегружая датами. Также посоветую, где можно вкусно поужинать, где выпить классную настойку, а где покурить кальян и хорошенько потанцевать :) »

39 отзывов путешественников

Светлана  →  Гомель от становления до наших дней   27-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо экскурсоводу Владу. Экскурсия очень понравилась, все было на высшем уровне.

Юлия  →  Гомель от становления до наших дней   25-01-2024

Огромное спасибо Владиславу за прекрасно проведенную экскурсию! Продуманный маршрут и очередность подачи материала. Не смотря на то, что перед экскурсией мы посетили часть гомельских музеев с экскурсоводами и самостоятельно несколько дней гуляли по городу, с Владиславом не только узнали много интересных фактов, но получили целостный взгляд на историю прекрасного Гомеля. Хочу отметить прекрасную речь нашего экскурсовода, и его внимание к людям старшего поколения). Рекомендую!!!

Всеволод  →  Гомель от становления до наших дней   20-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Влад - отличный, знающий гид! Чувствуется, что он любит свой город и проводит экскурсию с удовольствием. Экскурсия понравилась!

Евгения  →  Гомель от становления до наших дней   01-12-2023

Хочу сказать большое спасибо Владиславу, что перенёс экскурссию с субботы на воскресенье, как гид и рассказчик увлёк своим рассказом про Гомель с первых минут, знает и может рассказать очень много. Умеет говорить и слышать людей.

Татьяна  →  Гомель от становления до наших дней   27-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Заказывала экскурсию, чтобы познакомить с Гомелем человека, находящегося в нем впервые, но даже мне, гомельчанке, было интересно это небольшое историческое путешествие по городу. Хотя погода не очень благоприятствовала прогулке, мы с удовольствием провели время вместе с Владом. Он прекрасно владеет материалом и интересно его подает, никаких сухих цифр и занудного рассказа. Я увидела много новых для себя мест, узнала много незнакомых фактов о своем городе, подруге же очень понравился Гомель, его архитектура и история. Экскурсия авто-пешеходная, и хотя расстояния небольшие, это было очень кстати, особенно в дождь. В Гомеле с экскурсиями как-то не очень хорошо, поэтому очень рада, что нашла в лице Влада квалифицированного специалиста, который сумел заинтересовать и погрузить в город бывалых и избалованных высококлассными экскурсиями туристов. Если кто-то из друзей еще захочет познакомиться с моим городом, обязательно обращусь к Владу, он их хорошо просветит.

Наталья  →  Гомель от становления до наших дней   26-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное вам спасибо за интереснейшую экскурсию в Гомеле 6 сентября. Влад отличный рассказчик и собеседник. Удачи и успехов вам в дальнейшей работе!

Ольга  →  Гомель от становления до наших дней   16-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отдыхали в мае. Двое взрослых и двое детей - 12 и 17 лет. Экскурсия динамичная, интересная и увлекательная. После экскурсии сформировалось представление об этом городе, и об участии города в истории Белоруссии. Гид без проблем подстроилась под наши обстоятельства и просьбы. Точно рекомендуем

Борис  →  Гомель от становления до наших дней   12-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия! Владислав выше всяких похвал! Выбор маршрута и подача материала на высоте. Видно, что Владислав любит и гордится своим городом. Эти чувства передал и нам. Владислав и Гомель - вы замечательные!

Лариса  →  Гомель от становления до наших дней   02-05-2023

Экскурсия очень понравилась.

Александр  →  Гомель от становления до наших дней   09-10-2022

Экскурсия (09.10.2022) очень понравилась, спасибо Владу!

Елена  →  Гомель от становления до наших дней   24-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Были на обзорной экскурсии 23.08.22 вдвоем с мужем. Выбрали пешеходную. Владислав увлек нас интересным рассказом о Гомеле, и наша прогулка на 2,5 часа пролетела незаметно. Город нам понравился своей архитектурой и богатой историей. Спасибо нашему гиду👍

АЛЕКСЕЙ  →  Дореволюционный, советский, современный Гомель   05-07-2022

Владислав-хороший рассказчик,говорит понятно, доступен, интересно

Владимир  →  Гомель от становления до наших дней   10-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Влад настоящий профессионал, отличный знаток истории и эрудированный собеседник. Настоящий патриот своего города. Единственный минус экскурсии - тысячи комаров и мошек. В тёплое время берите с собой спрей.

Марина  →  Дореволюционный, советский, современный Гомель   08-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо нашему экскурсовода Владиславу)) помимо интересно представленной экскурсии, он нам помог во всех проблемах, подсказал и ответил на все вопросы помимо программы экскурсии. А это формирует мнение и о самой Белоруссии и о её жителях! Год таким и должен быть, спасибо, довольны очень)

Денис  →  Гомель от становления до наших дней   06-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия - хорошо переплетены история и современные факты, где-то с чувством юмора, но нет перегиба. Владислав хорошо поддерживает разговор на любую тему, широкий кругозор. По образованию историк.

Светлана  →  Дореволюционный, советский, современный Гомель   16-09-2021

Очень понравилась экскурсия! Молодой приятный парень. Профессионал своего дела. Очень интеллигентный, обязательный. Советую!!!!!

Алексей  →  Гомель от становления до наших дней   31-08-2021

Было интересно и познавательно

Максим  →  Гомель от становления до наших дней   29-07-2021
Опыт: 14 экскурсий

Интересная экскурсия, которую проводит Влад пешком и на машине. Экскурсия проходит по наиболее интересным местам Гомеля и сопровождается интересными историями и фактами от Влада. Нам было очень интересно. Спасибо!

Любовь  →  Гомель от становления до наших дней   28-06-2021
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсию проводил гид Влад. Только положительные отзывы. Внучка 11 лет с удовольствием слушала. Между переходами от одного пункта к другому, он всегда рассказывал интересные истории. Влад знает и любит свой город. Рекомендую всем.

Катерина  →  Гомель от становления до наших дней   24-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день Влад, спасибо Вам за чудесную экскурсию и знакомство с городом. Гомель оставил милое и доброе впечатление о себе. Покидаем с грустью. Очень все понравилось. Вы молодец! Так держать! Пусть все Ваши мечты сбудутся! Верим в Вас! С уважением, Катерина, г. Владивосток

Александра  →  Дореволюционный, советский, современный Гомель   14-04-2021

Экскурсия очень понравилась. Было много интересной информации, главное, что она не была перегружена фактами и датами. Влад интересный рассказчик, было приятно слушать такого подкованного человека. С нами был очень предупредителен перед началом экскурсии забрал нас из отеля, по пути программы по нашей просьбе отвез в магазин при фабрике Спартак и в конце посоветовал где можно подкрепиться. Спасибо большое за с пользой проведённое время.

Анна  →  Гомель от становления до наших дней   25-11-2019
Опыт: 11 экскурсий

Интересная экскурсия с увлечённым и хорошо подготовленным человеком.

Сергей  →  Гомель от становления до наших дней   03-10-2019

Мы провели насыщенный день и благодаря Вам узнали много интересного про чудесный город Гомель.. Для нас было очень важно, что Вы как профессионал, чувствовали, что нам интересно и подробно рассказывали нам об этом. Кроме этого, информация была подана с учётом интересных деталей, о которых осведомлены только местные жители. Спасибо Вам большое! Всем советую эту экскурсию!

Инна  →  Гомель от становления до наших дней   22-09-2019

Приехали в Гомель на два дня и начали с обзорной экскурсии с Владом - гидом по Гомелю. Здорово!!! Влад - образованный молодой человек, замечательный рассказчик. Время прошло незаметно. Всем бы советовала узнавать новый город вот с такой экскурсии!!