6 экскурсий гида Антон

Антон
4.99
68 отзывов
320 посетили
« Привет. Меня зовут Антон. Я лицензированный гид с современным подходом. Организую и провожу экскурсии так, чтобы вместе с новой информацией вы получали интересный и ценный опыт пребывания в городе даже в самый дождливый или морозный день. »

68 отзывов путешественников

Александра  →  Непарадная классика Петербурга + Лофт Проект Этажи   30-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эту экскурсию рекомендовали друзья, и мы не пожалели что пришли. Потому что друзья у нас отличные, и экскурсия тоже супер!

Яна  →  Они, мосты Петербурга!   30-04-2024

Наше знакомство с Петербургом началось с удивительной экскурсии про жизнь мостов! Очень удобный и удачный формат - кататься по городу в комфортабельном автомобиле в ночное время! Прекрасное общение с гидом Антоном, без пробок по красивым иллюминированным улицам, все мосты хорошо освещены, можно спокойно сделать фотографии без толпы туристов (исключение только Дворцовый мост во время его развода). Антон владеет информацией, интересно рассказывает, сын 10 лет с удовольствием слушал всю экскурсию и задавал вопросы не смотря на позднее время и усталость после дороги (мы в этот день только приехали). Всем нам очень понравилось! Ответственный подход к организации экскурсии, точно выверенное время, возможность наблюдать развод мостов с наиболее удобных точек, послушать про их историю, плотно переплетенную с историей города, и теплый салон автомобиля оставили самые приятные впечатления!

Наталья  →  Непарадный Петербург: обзорная экскурсия на автомобиле   29-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Антона за экскурсию Непарадный Петербург. Очень интересно, познавательно про архитектуру, дома и парадные. Считаю, что каждый турист должен посетить данную экскурсию, чтобы понять основы застройки Петербурга и увидеть своими глазами их изнутри. 3 часа на одном дыхании, много вопросов и столько же ответов. Вернёмся еще☀️

Елизавета  →  Арт-кластеры Питера: Севкабель Порт, Артмуза и Брусницын   28-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная, интересная экскурсия, рекомендую

Светлана  →  Непарадный Петербург: обзорная экскурсия на автомобиле   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Превосходная подача материала. Гид Антон явно на " своем" месте. Три с половиной часа пролетели очень быстро. Экскурсию рекомендую!!

Алина  →  Они, мосты Петербурга!   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия подарила впечатления, которые останутся с нами на всю жизнь. Увидели необычные мосты, узнали занимательные истории и факты, посмотрели развод Дворцового и Троицкого мостов. В ночных огнях все прошло будто в сказке, с остановками для фото и без перегруза информацией. Спасибо Антону и Трипстеру. Сайт и экскурсию рекомендуем!

Ольга  →  Арт-кластеры Питера: Севкабель Порт, Артмуза и Брусницын   22-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Антон отличный гид - очень заботится об удобстве туристов, приятен в общении и сама экскурсия очень интересная: без гида в этих пространствах и половину не найдешь, не увидишь, пройдешь мимо

Jelena  →  Вечерний Санкт-Петербург — от создания до современности   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия.Антон очень приятный человек,очень хорошая подача материала и вообще хороший человек

Ольга  →  Вечерний Санкт-Петербург — от создания до современности   11-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия!!! Антон замечательный рассказчик и очень внимательный к своим гостям. Проехали и по исторической части города, и по островам, посетили район Лахта, сфоткались у Газпром Арены, одним словом, получили, что хотели. Рекомендую всем, кто подустал ходить по основным достопримечательностям и хочет увидеть еще кое-что.

Максим  →  Непарадный Петербург: обзорная экскурсия на автомобиле   08-04-2024

Настоятельно рекомендую посетить данную экскурсию. Приятный, вежливый экскурсовод Антон. Его грамотная речь, интересный, структурированный материал, не оставят вас равнодушными, а также не заставят вас скучать, на протяжении всего маршрута следования. Прекрасный подбор локаций, продуманный маршрут, а самое главное, настоящий профессионализм и любовь к своему делу Антона. С его участием "Непарадный Петербург" становится парадным, увлекательным и безумно интересным.

Марина  →  Арт-кластеры Питера: Севкабель Порт, Артмуза и Брусницын   05-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Необыкновенный маршрут, позволяющий увидеть современные творческие пространства Питера. Обязательно к посещению всем любителям креатива и искусства. Антон - прекрасный рассказчик и гид, который поможет вам заглянуть в самые необычные локации.

Мария  →  Вечерний Санкт-Петербург — от создания до современности   03-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Супер экскурсия! Очень хорошее впечатление от огней вечернего Питера, однозначно рекомендую Антона, как человека, знающего и любящего этот город! Спасибо!

Наталья  →  Непарадный Петербург: обзорная экскурсия на автомобиле   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Шикарная экскурсия! Очень продуманный интересный материал. Все доступно, понятно, интеллигентно представлено . Экскурсовод Антон удивил немалыми знаниями истории города и домов. Открыл красоту Санкт Петербурга с новой, совершенно неизвестной стороны. Много открытий сделали для себя во время путешествия. Уверена, что еще не раз воспользуюсь услугами экскурсовода и Трипстера. Получили истинное удовольствие от поездки! Спасибо огромное за информацию и любовь к Городу! Рекомендую всем посмотреть на изнанку домов.

Иванова  →  Вечерний Санкт-Петербург — от создания до современности   01-04-2024
Опыт: 28 экскурсий

Это было ЗдОрово! Наш гид на УРА угодил самому сложному контингенту экскурсантов - мальчишкам - 11-классникам! По нашей просьбе расширили экскурсию часовней Ксении Петербургской и Арт-музой. Насыщенно, ненапряжно, как будто дружеская беседа, в удобном для нас темпе пролетели 5 часов! А от Лахта-центра и Зенит-Арена в ночных огнях мальчишек было просто не оттащить! Это ЗРЕЛИЩЕ! Спасибо! Запомнится навсегда!

Ксения  →  Непарадный Петербург: обзорная экскурсия на автомобиле   29-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Заказывали в прошлом году у Антона экскурсию Лофт Этажи и непарадная классика. В этому году решили продолжить изучение изнанки города. Побывали в атмосферных местах в разных районах города. Как же меняется город, если заглянуть за его фасады! Впечатлений масса, сделали много открытий! Рекомендую экскурсию, Антону спасибо!

Сабине  →  Арт-кластеры Питера: Севкабель Порт, Артмуза и Брусницын   24-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Эта экскурсия для тех, кто любит искусство и старается избегать банальностей. Мы посетили места, о которых ранее ничего не знали, но в которых было очень интересно. Мы увидели много картин местных художников и прочувствовали дух современного искусства, видели мастерские, где они работают, побывали в пространствах, которые пропитаны атмосферой творчества. Нам очень понравился Севкабель Порт, это уникальное место, в которое очень хочется вернуться. Антон хорошо рассказывал и показывал, и отдельный плюс, что частично экскурсия проходила на автомобиле. Всем неравнодушным к искусству - обязательно к посещению.

Светлана  →  Нетривиальная прогулка по forbes-адресам старого Петербурга   18-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Замечательная экскурсия и чуткий Антон, который отзывался на все наши пожелания! Экскурсия проходила в мой день рождения и дала прекрасное начало праздника

Наталья  →  Арт-кластеры Питера: Севкабель Порт, Артмуза и Брусницын   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Дарила данную экскурсию детям в возрасте 20 лет, отзыв пишу с их слов - Гид Антон профессионал, отлично знает историю, все запоминается легко, информацию доносит с юмором, узнали много интересных фактов, о которых нигде не читали, также посетив Севкабель узнали о новых локациях, которые обязательно изучим летом. Крыши, коворкинг, маленькие театры, необычные выставки, современное искусство, два часа пролетели незаметно. Так что молодежь рекомендует!

Оксана  →  Вечерний Санкт-Петербург — от создания до современности   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень всё понравилось, было очень интересно и поучительно. Спасибо большое Антону

Наталия  →  Арт-кластеры Питера: Севкабель Порт, Артмуза и Брусницын   13-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась арт-Муза: большой вернисаж современных художников. Отличная организация пространства: 4 этажа, все свободно, светло; хорошо размещены экспозиции. По сравнению с более раскрученной Эрартрой - однозначно лучше и обьемнее! Ну и вход не просто бесплатный, а свободный (без очередей, билетов и пр.) И тот же Васильевский остров - к слову, не все питерцы знают это место! Брусникин и Севкабель, честно говоря, не особо впечатлили: возможно, время года (зима, февраль) неудачно для этих площадок - в отличие от Музы это открытые пространства на берегу залива с точечными экспонатами и обширными торговыми и ресторанными зонами - не мое.

Ирина  →  Вечерний Санкт-Петербург — от создания до современности   26-02-2024
Опыт: 65 экскурсий

Экскурсия прошла просто замечательно!!!!!! Огромное спасибо Антону за чудесную прогулку по вечернему городу.

Светлана  →  Арт-кластеры Питера: Севкабель Порт, Артмуза и Брусницын   25-02-2024
Опыт: 70 экскурсий

Открыли для себя совершенно не знакомый уголок Петербурга. Очень рады, что дореволюционные фабрики не сносятся для последующей застройки"пчеловейниками", а обретают новую, удивительную и очень разнообразную жизнь. Огромное спасибо Антону за чудесную познавательную экскурсию.

Елизавета  →  Вечерний Санкт-Петербург — от создания до современности   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое за интересное и познавательное маленькое путешествие! Антон владеет огромным количеством информации, очень интересный рассказ, нужные остановки по ходу экскурсии, несколько гениальных секретов, очень удобное вечернее время, пробок нет, город-в огнях, понравилось всем! Еще раз спасибо, до новых встреч!!!

Denis  →  Арт-кластеры Питера: Севкабель Порт, Артмуза и Брусницын   23-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия))) много мест которые не зная не найдешь))).