1 экскурсия гида Наталья

Наталья
5
13 отзывов
144 посетило
« Здравствуйте, меня зовут Наталья! Я не представляю своей жизни без моей любимой Бухары и хочу поделиться её красотами и тайнами с вами, дорогие гости. »

13 отзывов путешественников

Светлана  →  Бухара: по следам Авиценны   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Наталье за интересную и познавательную экскурсию! Увидели много красивого и сделали замечательные фото !

Валентина  →  Бухара: по следам Авиценны   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Наталью за интересный рассказ, удобно составленный маршрут экскурсии и индивидуальный подход. Спасибо!

Екатерина  →  Бухара: по следам Авиценны   15-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия. Наталья большая молодец. Провела с нами 5 часов. Обстановка непринужденная, время пролетело незаметно. Особое спасибо за нестандартный подход в отношении выбора маршрута

Жюльнар  →  Бухара: по следам Авиценны   23-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Рекомендую всем, особенно тем, кто с семьями, прекрасную Наталью. Обаятельная Наталья, с интересными для любого возраста историями, сделает прогулку по Бухаре яркой и теплой.

Армен  →  Бухара: по следам Авиценны   10-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Наталья не смогла провести экскурсию, вместо нее был гид Армен. Все было хорошо

Зоя  →  Бухара: по следам Авиценны   05-01-2024

Ни секунды не пожалели, что выбрали Наталью и её экскурсию! Очень интересный и доступный материал, хорошее владение русским языком и подсказка о самом вкусном кофе в городе - всё это вы получите на этой экскурсии :) Обязательно порекомендую друзьям!

Dilyara  →  Бухара: по следам Авиценны   04-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Отличный маршрут, насыщенная программа, Наталья рассказывает очень интересно!

Махмуд  →  Бухара: по следам Авиценны   29-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересно и обстоятельно. Рекомендую.

Елена  →  Бухара: по следам Авиценны   14-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наверное, нашим лучшим решением за всю поездку, было выбрать гида Наталью для прогулки по Бухаре. Очень добродушная, с юмором, с хорошим знанием истории, с заботой и вниманием к гостям. Ощущение было как-будто нас встретил на вокзале добрый друг и показал свой любимый город (приятно удивились, что нас встретили не на маршруте в центре, а на жд вокзале и по пути в такси уже началась экскурсия)) ❤️ Провела нас по самым интересным местам+в подарок даже по еврейскому кварталу. Отлично провели время, узнали много интересных фактов. Никаких партнерских магазинов и ничего лишнего😁 Даже подсказала, где поужинать. Остались очень довольны и влюбились в Ваш славный город. Спасибо огромное ☀️ Буду рекомендовать своим близким и друзьям.

Елена  →  Бухара: по следам Авиценны   06-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы провели замечательный день в Бухаре в компании Натальи. Наталья - отличный экскурсовод! Легкая подача информации, время пролетело не заметно. А главное, что общаясь с Натальей, ты чувствуешь себя давно с ней знакомой. В конце расстались как друзья: обнявшись на прощание. Однозначно рекомендую.

Ольга  →  Бухара: по следам Авиценны   06-10-2023

Очень приятный гид. Очень комфортно с ней гулять по городу. Интересная и содержательная подача информации. Очень рекомендую.

Наталия  →  Бухара: по следам Авиценны   03-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия великолепна. Наталья покорила наши сердца. Очень интересно рассказывала, узнали очень много нового. Прекрасный гид, отличный рассказчик. Скромная, деликатная. Спасибо! Гида рекомендуем однозначно!

Елена  →  Бухара: по следам Авиценны   25-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наталья - не просто прекрасный профессиональный гид, но и очень хороший человек! Без малого пять часов мы были окутаны ее заботой и вниманием, и именно благодаря ей почувствовали себя в Бухаре, как дома. Грамотно составленный маршрут позволил без спешки, н при этом в хорошем темпе обойти основные достопримечательности. Наталья - хороший рассказчик, не перегружает информацией, которую потом все равно забудешь, но на все возникающие вопросы у нее есть ответ. В итоге получилось так, что встретили днем незнакомого человека, а вечером расстались уже друзьями. ))) Экскурсию- рекомендую!