1 экскурсия гида Ольга

Ольга
5
5 отзывов
18 посетили
« Меня зовут Ольга. Проведение экскурсий — одно из моих любимых дел! Главное для меня как экскурсовода не только поделиться интересным материалом, но и порадовать людей новыми открытиями, взаимным общением. Работаю в этой сфере более 10 лет, имею городскую аккредитацию (высшая категория). Помимо работы со взрослой аудиторией, составляю и провожу экскурсии для детей. Разработала школьный проект «Семейные прогулки», в котором с интересом участвуют дети и взрослые. Приглашаю на интерактивные экскурсии всей семьёй! »

5 отзывов путешественников

Liubov  →  Мои смолянки: экскурсия-игра для детей и взрослых   18-11-2023
Опыт: 30 экскурсий

Мы получили большое удовольствие от экскурсии, и я и 12 летняя дочка. Кроме информации о самих девушках была интересная беседа с вопросами и дополнительным материалом. Как будто вернулись на столетие назад и представили себя смолянками) Спасибо Ольге, очень интеллигентный и тактичный экскурсовод. Советуем!

Светлана  →  Мои смолянки: экскурсия-игра для детей и взрослых   18-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась и мы можем рекомендовать её от всей души! Нам рассказали всё про окрестности на улице, затем провели в Собор. Там возле макета мы услышали историю строения. Затем обошли собор внутри, услышав массу интересных фактов. Ну, а потом самое душевное! Рассказ об обучении в Смольном университете и некоторых его ученицах. Рассказ сопровождался интересным для детей и взрослых интерактивом. Ольга заслуживает отдельных слов благодарности! Очень приятный и душевный человек. Смогла расположить и заинтересовать детей на второй за день экскурсии!

Егор  →  Мои смолянки: экскурсия-игра для детей и взрослых   17-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия для детей и взрослых! Отлично продуманный маршрут, рассказ, взаимодействие со слушателями. Когда Ольга показывала как переливается кристал у всех захватило дух 😃 Вторая часть практическая, во время которой знакомились со смолянками, оставила классные впечатления и ошущение того, что мы не просто познакомились с жизнью учениц, прониклись той атмосферой, но и сами побывали в роли смолянки. Продумано все до мелочей, большое спасибо Ольге за чудесную экскурсию! Она отлично подходит тем, кто уже не первый раз в Санкт-Петербурге и хочет чего-то необычного, глубокого, чтобы лучше познакомиться с городом и его историями. Очень рекомендую семьям с детьми)

Александра  →  Мои смолянки: экскурсия-игра для детей и взрослых   21-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

На экскурсии я узнала много интересных фактов об истории собора и обучении в Институте благородных девиц. Игра по репродукциям картин позволяет ближе познакомиться с ученицами-смолянками, истории об их судьбах заставляют восхищаться и сопереживать. Ольга ведет экскурсию мягко, часто в формате диалога, задавая вопросы, благодаря которым можно лучше проникнуться жизнью смолянок и даже узнать что-то новое о себе.

Дарья  →  Мои смолянки: экскурсия-игра для детей и взрослых   20-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это было очень здорово! Ольга невероятно приятная и комфортная девушка, очень много знает, легко и охотно отвечает на вопросы. Экскурсия построена интересно, всё время что-то ищешь и исследуешь. Игра со смолянками мне тоже очень понравилась: запоминающаяся, нетрудная, погружающая в атмосферу Смольного. Сегодня же порекомендовала подруге с ребёнком прийти на эту экскурсию. Большое спасибо за впечатления и новые знания!