2 экскурсии гида Диана

Диана
4.92
13 отзывов
115 посетили
6 лет с нами
« Меня зовут Диана. Я люблю Петербург, пешие прогулки и необычные вещи. Редактор по образованию, 10 лет пишу обзоры, заметки об одежде, рецензии на магазины и бренды. Знаю почти всё о российских дизайнерах и точно покажу город с новой стороны. »

13 отзывов путешественников

Анна  →  Культшопинг в стильном Петербурге   06-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Побродили с Дианой по фэшн-точкам Санкт-Петербурга…. Был и эпатаж, и спорт, и casual, и а-ля-натур… Мое сердце покорил местный бренд натуральной косметики. Аутентично, душевно, стильно, 1000% натурально. Отличная замена похожим зарубежным брендам , ушедшим с рынка🔥 Что-то просто смотрела, что-то примеряла, что-то покупала. Но покупка в таком путешествии не самоцель ☺️ Осталась довольна!

Ирина  →  Культшопинг в стильном Петербурге   05-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Диана - молодец. Непросто предлагать локации для посещения и возможного выбора одежды абсолютно незнакомым людям с неизвестными тебе предпочтениями. Один момент не дал оценить экскурсию на "отлично" : в процессе передвижения Диана рассказывает что-то интересное, но при этом смотрит перед собой, не в сторону собеседника. А если на тебе шапка и капюшон, идёт дождь, то приходится очень напрягаться и практически вытягивать шею, чтобы все это услышать...

Ксения  →  Культшопинг в стильном Петербурге   02-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Диана поразила познаниями не только в моде, но и истории, журналистике, мейнстримах Питера, показала разнообразные магазинчики Петроградской стороны, терпеливо ждала во время примерок

Клавдия  →  Культшопинг в стильном Петербурге   23-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Суперская прогулка! С историями о моде, с личным опытом, с легкостью. Нестандартная - от этого она только лучше) Понравилось, что Диана выбрала места с учетом наших запросов, действительно классные места, никогда бы сами не нашли (очень разные - от солидных бутиков до лавочек с украшениями и до оооочень странного магазина со входом через окно)). Также зашли в милую кофейню, магазинчик косметики, место с творческими сувенирами. Диана очень спокойная и приятная, ждала нас везде, пока мы наряжались и умилялись ^_^

Lana  →  Культшопинг в стильном Петербурге   21-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Благодарю за интересный рассказ , приятное общение и знакомство с Петроградской стороной и ее fashion частью . Диана прекрасно рассказывает как о дизайнерах Петербурга , так и о стилистических особенностях и истории становления брендов . Кроме того , вам обеспечен приятный шоппинг , если вы стремитесь к индивидуальности .

Елена  →  Культшопинг в стильном Петербурге   31-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Рекомендую с Дианой пройтись по Петербургу гостям города. Наш путь пролегал по Петроградке. Хорошая возможность познакомиться с магазинами петербургских дизайнеров разного уровня.

Ксения  →  Культшопинг в стильном Петербурге   28-06-2022

Диана — прекрасный гид и приятная собеседница. Экскурсия была душевная и познавательная, здорово было встретить человека, который так же, как и я с дочерью, любит моду!

Ольга  →  Культшопинг в стильном Петербурге   22-08-2021
Опыт: 16 экскурсий

Интересные места, дизайнеры, всё замечательно! Спасибо, Диана!

Наталья  →  Культшопинг в стильном Петербурге   14-06-2021

Понравилось, все прошло как я себе представляла,общение,история,мода, покупки

Elizaveta  →  Культшопинг в стильном Петербурге   01-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась и подруге, и мне. Узнали интересные истории и посетили новые места в хорошо знакомом городе. Нашли новые марки одежды, которые очень понравились. Довольна шоппингом после экскурсии в новых местах.

Иван  →  Культшопинг в стильном Петербурге   11-10-2019

Здорово!

Julia  →  Культшопинг в стильном Петербурге   19-03-2019

Диана не только замечательный экскурсовод, в том смысле, что она хорошо знает город, но она тоже настоящий знаток русской моды, Санкт Петербургского стиля и международных тенденции одежды. С Дианой было очень интересно ходить по магазинам и знакомиться с образцами одежды и бижутерии, сделанной русскими дизайнерами. Мы провели вместе три часа, которые пролетели просто незаметно! Очень рекомендую эту экскурсию тем, кто хочет узнать о современных Санк Петербуржских модельерах и увидеть уникальные образцы одежды. Огромное спасибо Диане и Tripster for organizing such an unusual tour!

Анна  →  Культшопинг в стильном Петербурге   25-04-2018
Опыт: 55 экскурсий

Спасибо за содержательную беседу и приятную компанию) теперь люблю Питер еще больше, ведь помимо всего прочего появился огромный простор для шопинга!