0 экскурсий гида Яна

Яна
5
3 отзыва
14 посетили
« Меня зовут Яна, я родом из Сибири. Получив образование по специальности товаровед-технолог, прошла стажировку в качестве повара в американском штате Нью-Джерси. Поработав в лучших заведениях родного города как менеджер, открыла собственный кейтеринг в Красноярске. А потом переехала в солнечный Сочи: погрузилась в местную культуру приготовления блюд и нюансы работы со специями и травами. Пришло время поделиться с гостями накопленными секретами на кулинарных мастер-классах! »

3 отзыва путешественников

Наталья  →  ​​Адлер: кулинарный мастер-класс   01-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличное мероприятие! Нам очень понравилось, даже не ожидали получить такой высокий уровень. Все участницы остались очень довольны. Когда еще приедем, обязательно повторим. Рекомендую 👍

Анастасия  →  ​​Адлер: кулинарный мастер-класс   16-07-2023

Хочется выразить огромную благодарность за создание этого мастер-класса! Очень рады были найти необычную экскурсию. Все прошло отлично, еда получилось невероятно вкусной, и готовить с таким прекрасным видом было чудесно! Яна очень подробно объясняла все шаги, рассказывала про ингредиенты и их связь с регионом, так что в процессе еще и узнали много нового. Всем рекомендуем данный мастер-класс!

Оксана  →  ​​Адлер: кулинарный мастер-класс   02-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, Яна прекрасный организатор и мастер своего дела. Было интересно и вкусно . такого дома точно не готовили.