3 экскурсии гида Давид

Давид
5
7 отзывов
71 посетил
« Всем привет! Меня зовут Давид, я родом из Риги. В 2016 году переехал в Лондон и, движимый любопытством и интересом к истории, ринулся изучать его вдоль и поперек. Несмотря на то, что я очень люблю книги, мне хочется называть себя полевым исследователем. Ведь только из книг не узнать, как по-настоящему живут местные. За все эти годы мне повезло много общаться с лондонцами: по дружбе, работе, в пабе или магазине. Но главным собеседником для меня остаётся город. Даже спустя столько лет он не перестаёт меня удивлять. В 2020 в пандемийном затворничестве я принялся систематизировать свои знания о Лондоне. Выйдя на волю из карантина, начал делиться ими сперва с друзьями, а затем и с гостями города. Жду вас на своих экскурсиях! »

7 отзывов путешественников

Svetlana  →  Нескучное знакомство с Лондоном   01-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Всё понравилось! Всем рекомендую!

Анастасия  →  Нескучное знакомство с Лондоном   30-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. Посетили обзорную экскурсию с Давидом. Нужно готовиться к тому, что за 2,5 часа пешком можно осмотреть, по сути, один район, от Трафальгарской площади до Парламента. Но нам это было понятно. Давид - прекрасный рассказчик, обладает знаниями по истории, необычной была часть по старым переулкам, в общем и целом, незаезженно.

Мария  →  Нескучное знакомство с Лондоном   24-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия действительно увлекательная! Главное, что Давид вдохновил моего сына (13 лет), который в принципе не очень хотел идти на «какую-то там экскурсию»😄 С первых минут Давид захватил внимание парня, и держал интерес всю экскурсию. Сын сказал, что именно такими должны быть экскурсоводы!

Veera  →  Сохо и рок-н-ролл   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лёгкая и интересная экскурсия по району Сохо . Особенно советую для меломанов . Узнали много и о истории Лондона- теперь интереснее гулять по городу. Давид очень открытый, общительный человек. Мы замечательно и полезно провели время !

Ольга  →  Нескучное знакомство с Лондоном   04-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наше первое знакомство с Лондоном благодаря Давиду стало незабываемым! Основная цель была - показать город нашим четырем сыновьям (10-18 лет) , которые были в Лондоне впервые. Хотелось, чтобы экскурсия была яркой, запоминающейся, нескучной и при этом содержательной. И у Давида это прекрасно получилось! За 2,5 часа мы узнали большое количество исторических фактов, легенд и забавных случаев; побывали как в популярных, так и в тихих, совершенно не туристических, уголках города. Экскурсия прошла на одном дыхании! Благодарим нашего гида Давида за этот чудесный опыт!

Ольга  →  Нескучное знакомство с Лондоном   19-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Знакомство было действительно нескучным, потому что Давид поделился просто огромным количеством небанальной и интересной информации, которая была преподнесена с любовью к городу, трепетным и честным отношением к истории, и уважением к нам, туристам. Я очень советую и Давида как гида (импозантного, владеющего историческими фактами и словом), и саму экскурсию, которая познакомит вас с основными визитными карточками города.

Olga  →  Нескучное знакомство с Лондоном   02-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось знакомстао с Лондоном. Душевно, нетривиально и совсем совсем не скучно. Даже детям, для которых непросто удержать их внимание в течение 2.5 часов было интересно, и Давид всегда находил тему, которая точно заинтересует. Рекомендую этот маршрут и этого гида от души!