1 экскурсия гида Александр

Александр
4.33
12 отзывов
81 посетил
« Наша команда — это люди с активной позицией: мы все любим спорт и активно им занимаемся. Всегда на позитиве и именно с позитивной стороны видим и любим Барселону. Мы готовы делиться с вами своим зарядом энергии и наполнять вас положительными эмоциями! »

12 отзывов путешественников

Inna  →  По Барселоне — на велосипеде!   25-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

We had a nice ride around the city, visiting multiple attractions. They was a tour guide leading the group, telling everyone about the place when we stopped there, we got to walk around and everything and overall had an amazing time. Highly recommend Мы приятно покатались по городу, посетив множество достопримечательностей. Они были гидом, возглавлявшим группу, рассказывая всем об этом месте, когда мы там остановились, нам пришлось прогуляться, и все, и в целом мы прекрасно провели время. Настоятельно рекомендую

Vadims  →  По Барселоне — на велосипеде!   13-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хороший тур. Позволяет увидеть много основных мест быстро и наслаждаясь поездкой на велосипеде.

Рустамзаде  →  По Барселоне — на велосипеде!   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная тема по Барселоне кататься на велосипеде, а если еще и маршрут интересный и гид рассказывает про достопримечательности и историю, то вообще шикарно. У ребят все схвачено)) рекомендую) экскурсии на английском, то если все будут знать русский, то можно на русском

Татьяна  →  По Барселоне — на велосипеде!   10-12-2023

Спасибо Леониду за экскурсию Доплатили чуть за электрический велик и вообще вышло отлично, 3 часа как 5 мин пролетело

Никита  →  По Барселоне — на велосипеде!   27-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Тур был без предупреждения отменен. Узнали об этом когда уже пришли на место, заранее не сообщили. Гид по неизвестным причинам отсутствовал. Вместо гида получили аудиогид с картой и электровелосипед вместо обычного, и дополнительные пол часа езды, оплатив полную стоимость тура. Настоятельно рекомендую организаторам улучшить качество сервиса.

Александра  →  По Барселоне — на велосипеде!   19-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

От экскурсии остались исключительно положительные эмоции. Группа подобралась интернациональная, гид - Егор на английском, испанском и русском занимательно рассказывал о значимых местах и уделял внимание каждому участнику группы.

Анна  →  По Барселоне — на велосипеде!   16-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю организатора за индивидуальный подход при организации экскурсии для нашей семьи! Нам с детьми очень понравилась экскурсия, выбранный маршрут и общение с экскурсоводом! Обязательно вернёмся к вам для участия в новых программах и освоении новых маршрутов!!!

Александр  →  По Барселоне — на велосипеде!   15-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Егору за хорошее настроение в нашей группе! Если хотите ненапряжно проехаться по основным местам в Барселоне на велосипеде, то вам сюда:)

Татьяна  →  По Барселоне — на велосипеде!   04-11-2023

Выражаю большую благодарность всей команде велоэкскурсии по Барселоне - маршрут простой и очень интересный. Эвелина очень информативно рассказывала о каждой достопримечательности, сделала хорошие фотографии меня на фоне лучших локаций города! Темп передвижения очень комфортный, успела вся группа. После экскурсии ребята проконсультировали куда еще можно сходить недалеко от точки сбора. Перед экскурсией есть возможность выбрать велосипед, с собой дают бутылку воды. Рекомендую! Все на высшем уровне!

Nikolai  →  По Барселоне — на велосипеде!   23-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Эвелина рассказывала с энтузиазмом и весьма познавательно! Благодарю за компанию и новое видение Барселоны 😀

Татьяна  →  По Барселоне — на велосипеде!   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился такой формат экскурсии! За пару часов мы смогли посмотреть все главные достопримечательности города. Ещё было прикольно, что на каждой локации мы останавливались и гуляли)

Vadim  →  По Барселоне — на велосипеде!   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Если вы ожидаете увлекательной обзорной экскурсии по достопримечательностям Барселоны, тогда вам не сюда. Это скорей аренда и поездка на велосипедах в сопровождении представителя фирмы, который следит за теми же велосипедами (чтоб их не украли) когда вы останавливаетесь, чтоб пофотографировать красивые виды Барселоны. Экскурсия началась с сильным опозданием, девушка организатор беспорядочно бегала из офиса к другой группе и обратно, не справляясь с определенными задачами. Вы не получите увлекательную экскурсию и тем тем более увлекательного рассказа о достопримечательностях Барселоны. Вы получите прокат велосипедов и аудиогид. Это все, чтоб надо знать о данной услуге. "Маршрут простирается на 12 км, и за 3 часа мы посетим более 25 достопримечательностей, а наш гид увлекательно расскажет о каждой." Наш гид (скорее он был сопровождающим нашей группы) в сильных переживаниях, каждую остановку извинялся, что не сможет ничего рассказать и включал нам технический перевод аудиогида. Все было бы смешно если бы не доходило до абсурда, когда находясь на последней локации площади Каталонии тот самый гид даже не смог показать нам где находится памятник Франческу Месиа (если быть более точным, показал на абсолютно противоположную точку на площади) или не помнить (не сказать) название достопримечательности куда мы направлялись дома Мила. Но если вы хотите взять на прокат велосипед или экскременты самокат думаю местоположение данной фирмы вам подойдёт