1 экскурсия гида Nina

Nina
4.82
74 отзыва
497 посетили
5 лет с нами
« Ciao! Меня зовут Нина, я журналист, путешественница, поклонница итальянской кухни, гид по профессии и по призванию. Я нежно люблю Италию, и уже более 6 лет живу в Риме, прекрасно знаю город, его историю, культуру и искусство, увлекаюсь гастрономией и энологией, поэтому я с удовольствием организую и спланирую вашу поездку, покажу вам Рим и его окрестности, расскажу о достопримечательностях и вкусно накормлю. »

74 отзыва путешественников

Анфиса  →  Сквозь эпохи Вечного города   02-04-2020

Это была обзорная экскурсия, максимально насыщенная и динамичная, мы очень быстро перемещались и успели осмотреть все самое знаковое. Нина прекрасный рассказчик, видно, что увлеченный человек. Для первого знакомства - прекрасная экскурсия. В конце мы посидели в чудесном месте, попили вина и попробовали лучшие закуски в городе )) Нина в этом дока ) На прощание поделилась с нами списком хороших ресторанов и кафе. Подписались на ее инстаграм, теперь ностальгируем, просматривая ее посты.

Elena  →  Сквозь эпохи Вечного города   01-03-2020

Прекрасная Экскурсия! Нина очень приятный человек, хорошая подача информации и прекрасный маршрут

Ольга  →  Сквозь эпохи Вечного города   27-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия проведённая Ниной, узнали много интересного, увидели места, которых нет на карте) Попробовали кофе в одной из станинных кофеин). Экскурсия проходила не стандартным маршрутом, а через маленькие уютные дворики, время пролетело незаметно. Спасибо!

Елена  →  Сквозь эпохи Вечного города   27-02-2020

Были компанией из 4 взрослых людей 16.02.20 на экскурсии с Ниной. Остались очень довольны! У Нины энциклопедические знания и необыкновенная любовь к Риму. А еще Нина нам показала прекрасную кофейню с невероятным кофе, где его пьют римляне. И пиццерию с невероятной пиццей из печи) Вообщем было очень интересно и вкусно. Спасибо Нине)

Юлия  →  Сквозь эпохи Вечного города   25-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Ниной в середине февраля! три часа экскурсии прошли совершенно незаметно и очень интересно, очень увлекательно рассказывает гид! прогулка и рассказы захватывает основные исторические места, для знакомства с городом очень рекомендую! Нина ответила на все наши вопросы, а так же в Whats up прислала полезные ссылки на места, где можно вкусно поесть! РЕКОМЕНДУЮ) спасибо)

Виктор  →  Сквозь эпохи Вечного города   24-02-2020

Нина чудесный рассказчик. То, что рассказывает Нина- это не просто история, это увлекательный рассказ об исторических событиях этого города с привязкой к тем местам, по которым проходит экскурсия, с развенчанием мифов и легенд, Нина действительно проводит вас через века, и 3 часа экскурсии - этого мало, хочеться слушать Нину еще и еще... И даже подросткам будет интересно. А еще Нина подскажет и расскажет где лучше попробовать настоящее итальянское джелатто и где веусно и недорого можно перекусить. Спасибо, Нина, за Вашу чудесную экскурсию и Ваши советы!!!

Полина  →  Сквозь эпохи Вечного города   24-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень интересная, гид замечательно ориентируется в городе (проходили по разным немноголюдным улочкам, по которым не догадались бы пройти сами) посоветовала много мест, где можно вкусно поесть, написала в Whats Up список сайтов с ресторанами римской кухни и с самым вкусным мороженым. В общем и целом Нина очень крутая, огромное ей спасибо!!!

Ирина  →  Сквозь эпохи Вечного города   24-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с гидом Ниной. Маршрут был составлен оптимально, за три часа мы не устали, время прошло быстро и насыщенно. Нина замечательный рассказчик, чувствуется знание материала. Вместе с тем, экскурсия была очень душевной, видно что гид любит свой город, мы тоже прониклись атмосферой той эпохи. В следующее наше путешествие, обязательно обратимся к Нине.

Татьяна  →  Сквозь эпохи Вечного города   21-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия по основным достопримечательствам Рима. Много исторических фактов и имён. Захватывает экскурсия и маленькие улочки города с интересной архитектурой. Впечатление приятное. Надо учитывать возможность экскурсантов много ходить , экскурсия длится 3часа.

Ольга  →  Сквозь эпохи Вечного города   16-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень содержательно , познавательно и одновременно тепло и душевно . История города , история целой империи преподносится Ниной легко , доступно . Экскурсия дала возможность посмотреть на Рим разных эпох . Плюс Нина давала очень практичные и не навязчивые советы касательно гастрономии , шопинга , транспорта .

Ираида  →  Сквозь эпохи Вечного города   10-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, проведенная Ниной. Неспешным шагом в непринуждённой атмосфере. Получили много ранее неизвестной нам информации , рассказывает очень интересно. Подсказала, где можно попробовать вкусную пиццу недалеко от Колизея.. Если пойдете с Ниной на экскурсию, то не пожалеете.

Александр  →  Сквозь эпохи Вечного города   25-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Мы второй раз в Риме. В данный приезд в течение 2- х дней самостоятельно изучали город. И все равно из экскурсии узнали много нового и интересного. Спасибо.

Светлана  →  Сквозь эпохи Вечного города   17-11-2019

Экскурсия понравилось. В Риме второй раз. Узнали много нового.

Алексей  →  Сквозь эпохи Вечного города   11-11-2019

Бронировал экскурсию заранее. Экскурсовод вышла на связь сразу после оплаты агентского сбора сайту. Место встречи удобное (у Коллезея). Манера подачи информации хорошая. Доступным языком. Переспрашивает, уточняет.... успевает ли слушатель уклыдывать на полочки полученные знания. Рассказывала про историю города три часа без остановки. Все основные достопримечательности посмотрели. Понятно что за 3 часа невозможно узнать Рим. Наша задача была пройтись по верхам, чтобы выбрать места для дальнейшего, более детального, изучения. Цель была достигнута. Нине большое спасибо.

Мария  →  Сквозь эпохи Вечного города   04-11-2019
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия, продуманный до мелочей маршрут. Нина отличный и знающий рассказчик. Очень рекомендую

Дмитрий  →  Сквозь эпохи Вечного города   01-11-2019

Нина, большое Вам спасибо! Ваша экскурсия была очень интересна и познавательна. В наше время, когда подросток в 14 лет, говорит, что ему очень понравилось, это много стоит. Удачи Вам.

Никита  →  Сквозь эпохи Вечного города   29-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, много интересных фактов и полезных рекомендаций. За три часа обошли все знаковые места Рима. Остались довольны. Нина, спасибо!

Анастасия  →  Сквозь эпохи Вечного города   15-10-2019

Спасибо за экскурсию. Маршрут составлен очень правильно, за 3 часа успеваешь посмотреть весь Старый город. Даже для тех, кто в Риме не первый раз, посетить данную экскурсию будет полезно, так как узнаешь много новых и интересных деталей!

Максимилиан  →  Сквозь эпохи Вечного города   09-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Замечательное знакомство с Римом! 3 часа пролетели незаметно, исторический центр был исследован в компании с отличным рассказчиком. Рекомендуем начинать знакомство с Вечным городом именно такой прогулкой.

Татьяна  →  Сквозь эпохи Вечного города   06-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсию сходили 05.10.19. Отличное знание материала и города позволило минуя толпы туристов узнать основные достопримечательности Рима. Спасибо!

Лариса  →  Сквозь эпохи Вечного города   03-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Нина отлично подобрала маршрут и рассказ вращаясь среди больше двух тысячилетий. Дала советы по дальнейшему пребыванию в городе

Ксения  →  Сквозь эпохи Вечного города   02-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Нина! Было очень приятно прогуляться с Вами по Риму! Охватили все главные достопримечательности, узнали много интересного. Нина интересный рассказчик и замечательный человек! Проведет по тайным улочкам, подскажет, где самый вкусный кофе и настоящая Итальянская кухня ;)

Алина  →  Сквозь эпохи Вечного города   27-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спокойная интеллигентная подача материала. Маршрут построен прекрасно!

Tatiana  →  Сквозь эпохи Вечного города   25-09-2019

Нам очень понравилась экскурсия! Нина прекрасно всё рассказывала. Если мы чего-то не знали, поясняла. Я как раз новичок в Риме, мне было всё понятно, всё интересно. Нина отвечала на наши вопросы, даже если они касались не темы экскурсии. Очень понравилось то, что экскурсия была утром - пока прохладно и мало народу. Мы брали на 8:30, но можно было и раньше. Очень рекомендую! Когда в следующий раз поедем в Рим, обязательно будем брать у нее другие экскурсии.