2 экскурсии гида Анжелика

Анжелика
5
3 отзыва
7 посетили
« Мы - команда путешественников, основателей ярких поездок для гостей со всего мира. 9 лет мы разрабатываем групповые и индивидуальные программы по Мурманской области. Всегда идем на встречу и предлагаем наиболее интересные маршруты для гостей. На наших маршрутах вы не только увидите знаковые достопримечательности, а также попробуете местную кухню. Наши программы смело можно называть “гастрономическими”. Гиды всегда порекомендуют вам, где вкусно поесть и что взять с собой в качестве гостинцев. »

3 отзыва путешественников

Ирина  →  В новый год с волшебством и духом Севера!   09-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Круто было, несмотря на непростые погодные условия

Алексей  →  В Мурманск и Териберку на охоту за северным сиянием с гидом-фотографом   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было отлично. Больше спасибо им за отличную организацию путешествия. Очень много интересного я увидел в Мурманске и Мурманской области. Спасибо за интересные сопровождения во время туров. Обязательно буду советовать посетить Мурманск и Мурманскую область!

Наталия  →  За полярный круг на поиски китов, в гости к саамам и за северными пейзажами   29-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Про экскурсию «За полярный круг..» хочу сказать, что она была чудесная! Нам с дочерью очень понравился и Мурманск, и тундра, и берег океана! Во время экскурсии по городу было много интересной информации, посмотрели необычные «закоулки». Тундра поразила своей живописностью и бескрайностью. Ягель вперемежку с ягодами вызвал полнейший восторг. Берег Ледовитого океана….вызвал настолько сильные эмоции, что сложно их описать. Мощь, величие, не предсказуемость… С китами встреча не состоялась, видимо надо приехать еще) Удивительно, но за четыре дня гидам удалось влюбить нас в природу этого удивительного края! Спасибо огромное этим чудесным людям, любящим свою землю!