2 экскурсии гида Елена

Елена
4.71
7 отзывов
126 посетили
9 лет с нами
« Добрый день, дорогие Гости! Очень люблю путешествовать и по личному опыту знаю, насколько важно подобрать не только эрудированного и знающего свое дело гида с лицензией, но также найти человека, имеющего харизму и личное обаяние, ведь впечатления о стране зависят и от интересной подачи. В компании наших гидов вы найдете «своего» человека! Мы поделимся нашими знаниями и любовью к этой стране, а еще поможем сполна ощутить изобилие «вкусов» и впечатлений, которые может подарить Португалия. »

7 отзывов путешественников

Алина  →  Португальская сказка о Зеленом вине!   31-07-2023

Очень понравилось! Гид умничка! Интересно и много рассказывал. Рекомендую.

Жанна  →  Португальская сказка о Зеленом вине!   05-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Компания друзей из 4 человек чудесно провела время в сопровождении Влада на экскурсии. Вовремя забрали от гостиницы на комфортном и чистом автомобиле. Дорога на винодельню сопровождалась рассказом, ответами на наши вопросы. Парк на винодельне покорил красотой, Влад нам все пояснял, посвятил в тонкости жизни и работы на винодельческом частном предприятии. Поговорили и об истории, и об экономике, о жизненном укладе. Влад открытый, приятный, знающий гид. Всё прошло, как было заявлено. Очень понравилось! Благодарим!

Irina  →  Яркий Порту и крепкий портвейн   20-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Владом. Живо, интерессно, содержательно. Всем рекомендуем...

Елена  →  Португальская сказка о Зеленом вине!   05-04-2019
Опыт: 16 экскурсий

Великолепная экскурсия, гид очень интересно рассказывал не только об усадьбе, в которую мы направлялись, но и о Португалии, людях, обычаях. Усадьба и парк изумительно хороши. Всем рекомендую. Совершенно иное впечатление о Порту складывается. Огромное, огромное спасибо

Ирина  →  Португальская сказка о Зеленом вине!   10-03-2019
Опыт: 21 экскурсия

Мы разочарованы! Экскурсия не оправдала наших ожиданий! При этом сама усадьба нам понравилась. Однако, мы рассчитывали, что проводить ее будет профессиональный гид, а не просто водитель. В предыдущий день у нас была 6-часовая пешеходная экскурсия, которой мы остались очень довольны, при этом проводил ее профессиональный гид, и стоила она всего 40 евро. Эта экскурсия стоила 90 евро. И времени заняла (с проездом туда-обратно) менее 3-х часов. На наш взгляд, это неоправданно дорого! Или гид просто решил, что ради двоих на стоит тратить своё время?

Наталья  →  Португальская сказка о Зеленом вине!   03-11-2018

Наша экскурсия проходила утром и это было в первую очередь эстетическое удовольствие. Экскурсию вел Андрей и благодаря ему создавалось ощущение, что мы в гостях у его друзей. Мы приехали на территорию имения, где когда-то давно жила семья виноделов. Там время как будто остановилось, и нет места суете и шуму. В парке ощущается величие природы. Влажный, тягучий воздух, солнечные лучи пробивающиеся сквозь ветви деревьев. Туман, плавно скользящий по склонам с виноградниками, это то, что останиться в моем сердце на всегда. Приятным завершением становится дегустация, которая помогает скрасить расставание с этим удивительным местом. Андрей, вам отдельное спасибо.

Людмила  →  Португальская сказка о Зеленом вине!   26-08-2015
Опыт: 4 экскурсии

Влад, привет тебе от всей нашей компании! Нам очень понравилась экскурсия и просто общение с тобой! Мы объединили две экскурсии по Порту и дегустация зеленого вина. Отлично провели время. Прогулка по Порту без суеты и напряга, с интересным рассказом о некоторых событиях и местах, где они происходили, а затем дегустация портвейна в подвалах, что явилось прекрасным завершением первой части нашего приключения. Усадьба 13 века, с шикарным парком потрясла нас до глубины души. Это нужно увидеть, так как передать это невозможно. Мы гуляли по парку больше часа, но остались бы там дольше, если бы не поджимало время. Завершили вторую половину дня прекрасным знаменитым португальским Зеленым вином. День удался.