0 экскурсий гида Анастасия

Анастасия
4
8 отзывов
53 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Анастасия. Мне 20 лет. Я родилась и живу в Минске, учусь на третьем курсе в Минском государственном лингвистическом университете по специальности «Международный туризм». Я очень люблю Минск и сделаю все возможное, чтобы наш гостеприимный город и его жители оставили в вашем сердце самые яркие и теплые воспоминания. »

8 отзывов путешественников

Наталья  →  Минск сквозь века   06-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия пешеходная, охватывает исторический центр города с посещением кастела и кафедрального собора. У нас началась в 10.00 утра, поэтому народа было ещё не очень много

Наталья  →  Минск сквозь века   06-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Маршрут экскурсии очень удачный. Анастасия приятная девушка, но материал знает поверхностно. На дополнительные вопросы ответить зачастую не может. Если внимательно изучит историю Минска и Беларуси, получится замечательная экскурсия.

Олег  →  Минск сквозь века   01-09-2019
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия! Анастасии великолепный рассказчик! Могу смело рекомендовать данную экскурсию для знакомства с Минском.

Анна  →  Минск сквозь века   10-06-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия не просто понравилась, она заставила влюбиться в неспешность и красоту Минских улочек. Гид Анастасия рассказала и показала даже больше, чем было заявлено в программе. Хорошо знает город со всех сторон, подсказала множество мест, куда можно сходить или съездить. Некоторые из них мы посетили после и оказались очень довольны. Всем рекомендую!

Сергей  →  Минск сквозь века   02-06-2019

Всё было замечательно!

Федор  →  Минск сквозь века   25-02-2019
Опыт: 7 экскурсий

Маршрут отличный, знание материала тоже есть. Но чувствуется шаблонность подачи материала и отсутствие обратной связи. Хочется более живого взаимодействия :)

Анастасия  →  Минск сквозь века   29-12-2018
Опыт: 4 экскурсии

Анастасия - молодой, но хорошо осведомленный и начитанный гид. Провела нам очень хорошую и интересную экскурсию. Темп и подача информации очень комфортные, в тч для семьи с ребенком. Анастасия дала нам много дельных советов, что еще посетить и посмотреть. Рекомендую очень!

Мария  →  Минск сквозь века   31-10-2018
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии в составе трёх человек. Можно сказать, что экскурсии не было. Начну с того, что на сайте заявлена продолжительность в 2,5 часа. Мы закончили ровно через 1,5. Я, будучи в Минске один раз пару лет назад подсказывала экскурсоводу и смогла друзьям рассказать больше, чем она. Вся информация очень поверхностна и недостоверна. Тема экскурсии «Минск сквозь века» не прослеживалась. Хотя справедливости ради, стоит заметить, что наша цель была - посмотреть основные достопримечательности города. Но и этого мы не увидели. Всё, что нам показали - это пара соборов, Троицкое предместье, бары на набережной и Большой театр оперы и балета. Скучный и монотонный рассказ начинающего экскурсовода (как заметила сама она) однозначно не стоит заявленных денег.