1 экскурсия гида Юлия

Юлия
5
6 отзывов
36 посетили
« Меня зовут Юлия. Я профессиональный гид по Санкт-Петербургу и музеям города с огромным опытом работы в туризме. Очень люблю свой город и профессию. Один из самых любимых моих музеев - Русский этнографический. Этнография для меня - и хобби, и источник вдохновения. Рассказываю и показываю легко и увлекательно. »

6 отзывов путешественников

Марина  →  Прогулка со знатоком этнографии по Российскому этнографическому музею   28-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Юлии за великолепную, яркую экскурсию! Глубокие знания, легкая подача, юмор - все это оставило только положительные эмоции и желание вернуться в музей снова и обязательно в компании с Юлией!

Артём  →  Прогулка со знатоком этнографии по Российскому этнографическому музею   22-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хоть и музей не так сильно известен в нём можно узнать массу нового о народах, населяющих Россию (К сожалению, далеко не все залы можно обойти за 1 раз) Рекомендую всем без исключения

Любовь  →  Прогулка со знатоком этнографии по Российскому этнографическому музею   12-12-2023
Опыт: 65 экскурсий

Музей великолепный! С Юлией время пролетело незаметно. Было очень интересно, с юмором, загадками и чудесами. Все экспозиции за один раз посмотреть невозможно, но зато есть отличный повод вернуться!

Наталья  →  Прогулка со знатоком этнографии по Российскому этнографическому музею   03-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия отличная. Лёгкая подача информации, интересные подробности. Юлия - прекрасный гид. Без нее экспонаты не «рассказали» бы нам столько всего интересного)) Юлия, спасибо большое за увлекательное знакомство с прошлым! Было очень приятно посетить этнографический музей именно с вами.

Юлия  →  Прогулка со знатоком этнографии по Российскому этнографическому музею   30-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная двухчасовая экскурсия на одном дыхании! Юлия просто завораживает рассказами про жизнь и быт разных народов в разные времена. А еще прелесть этого музея, что мало народу и прекрасные экспонаты! Советую от души !

Екатерина  →  Прогулка со знатоком этнографии по Российскому этнографическому музею   16-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Если вы интересуетесь бытом народов, проживающих на территории России, то вам точно сюда. Юлия отлично и не скучно рассказывает какой был был, как жили наши предки и много другой полезной информации. Экскурсию строили по нашим предпочтениям и это отлично.