0 экскурсий гида Михаил

Михаил
4.94
17 отзывов
198 посетили
9 лет с нами
« Я лицензированный гид по Киеву, по образованию — историк. Киев — мой родной и любимый город. »

17 отзывов путешественников

Pavel  →  Древний Киев   22-02-2022

2022.02.17 Михаил проводил экскурсию "Древний Киев". Начиная от звонка Михаилу до прощания все прошло на 10 из10. Много интересных фактовми легенд, продуманный до мелочей маршрут, общение с нами- говорят о том, что этот человек мастер своего дела. По окончании экскурсии вызвал нам такси и заказал столик в ресторане. Жаль. что он был занят другие дни и нам не довелось с ним больше увидетья. Есле, Михаил, ты читаешь это сообщение, то тебе привет от Павла из Литвы

Ирина  →  Древний Киев   06-09-2021

Очень понравилось.. Экскурсия прошла интересно познавательно Большое спасибо Рекомендую

Алексей  →  Жемчужины Печерска   06-09-2021

Отличная экскурсия! Экскурсовод Мария открыла нам столько интересного о местах по которым мы не раз проходили и не представляли какие истории связаны с домами и улицами Печерска. Очень рекомендуем. Семья Светличный.

Людмила  →  Жемчужины Печерска   07-08-2021

Если вы планируете прекрасно провести время, если вы готовы слушать восхитительного экскурсовода, если вы соскучились за живым общением, если вы хотите погрузиться в историю любимого города, если вам не безразлична архитектура и искусство, если проходя мимо зданий вы будете вспоминать суперинформацию, о которой услышали во время экскурсии, а дома будут для вас непросто зданиями , а историей Киева, то вам СЮДА.

Оксана  →  Древний Киев   01-06-2021

Экскурсия просто супер! Было интересно и профессионально! Экскурсовод увлек! Дети сказали, что это лучшая экскурсия за последние два года! Благодарны Михаилу! Очень понравилась!

Анна  →  Жемчужины Печерска   01-03-2021
Опыт: 24 экскурсии

Отлично проведена экскурсия. Не смотря на погоду были в восторге) Спасибо большое, потеплеет будем изучать вместе весенний Киев)

Aleksandr  →  Древний Киев   03-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Супер. Информативно, интересно, профессионально. Советую.

Наталья  →  Древний Киев   11-11-2019

Всё очень понравилось! Доступно и понятно.

Евгения  →  Весь Киев за три часа   10-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Михаилу за знакомство с прекрасным городом, который нам очень полюбился. Михаил мастерски провёл экскурсию, очень правильно спланировал маршрут, очень интересно с любовью рассказал о своём городе. Михаил отлично знающий историю своего края, эрудированный, с прекрасным чувством юмора, очень обоятельный человек. Мы получили огромное удовольствие и за это благодарны.

Анна  →  Древний Киев   09-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

все было отлично, Михаил нам понравился, экскурсия интересная

Марина  →  Древний Киев   17-07-2019
Опыт: 25 экскурсий

Вместо Михаила экскурсию провел Игорь. Игорь отличный рассказчик, много интересной информации, хороший маршрут. Все понравилось.

Agnese  →  Жемчужины Печерска   30-04-2019
Опыт: 7 экскурсий

Михаил - знающий гид и настоящий профессионал. Очень благодарна, что он согласился провести нам экскурсию, хотя резервировали в последний момент. Михаил порекомендовал нам наиболее подходящий маршрут и познакомил с такими местами Киева, которые мы за 1.5 дня самостоятельно бы не увидели. Также хочу отметить гибкость в выборе времени экскурсии и приятное общение. Очень профессионально проведенная и приятная экскурсия!

Ирина  →  Древний Киев   07-01-2019
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравилось, Михаил с большой любовью рассказывал о своем городе. А тот факт, что ребенок 8 лет в минут 5 прослушал почти всю экскурсию говорит о многом. Спасибо огромное, мы обязательно вернемся в Киев и к Михаилу!

Филипп  →  Древний Киев   17-09-2018
Опыт: 10 экскурсий

Вместо Михаила нас встретила гид Мария, но сама экскурсия была очень интересная, пешая и легкая прогулка. Мы познакомились как с древней историей так и с более современной (ёжик в тумане как один из примеров).

Ирина  →  Древний Киев   11-07-2018

Была на экскурсии с 10-им внуком. Егорка ещё не читал Маяковского, но после экскурсии сказал почти его словами: " Я хотел бы жить в Киеве, если бы не было Москвы".

Yelena  →  Древний Киев   21-06-2018
Опыт: 16 экскурсий

Хорошая неспешная экскурсия по древнему Киеву, самое то, чтобы начать знакомиться с городом и ориентироваться, где что находится и куда еще стоит заглянуть. Михаил хороший рассказчик, мы увидели много интересного. На все вопросы гид отвечает со знанием дела.

Lena  →  Древний Киев   17-09-2016
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось.Михаил очень дружелюбен и интересно рассказывает.Для одного из нас русский язык не является родным и,тем не менее,экскурсия ему очень понравилась.Подходит,как информативно-развлекательная экскурсия для всей семьи.Экскурсия вполне ориентирована и на детей.Скучать не будут.