1 экскурсия гида Сергей

Сергей
5
13 отзывов
36 посетили
« Я представляю команду гидов — коренных жителей Кольского полуострова. Мы горячо любим свой край и делимся этой любовью с нашими гостями. Устраиваем авторские туры по Кольскому полуострову без посредников. Предлагаем вам вместе с нами отправиться в путешествие по нашему краю на комфортабельных машинах с интересными историями и хорошим настроением. Вы проведёте незабываемые выходные, которые запомнятся вам надолго. »

13 отзывов путешественников

Зарина  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   22-03-2024

Осталась довольна экскурсией, Сергей хорошо знает город и хорошо владеет информацией. Мы ездили на комфортабельном автомобиле по значимым местам Мурманска. По дороге от одного места до другого Сергей все время рассказывал о разных интересных вещах. На экскурсии я была одна, так что Сергею еще пришлось выступить в роли моего фотографа😄 с чем он удачно справился.

Наталья  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были с подругой на обзорной экскурсии по Мурманску 11 марта 2024 года, гид Сергей. Остались в полном восторге от экскурсии. Сергей очень интересно и много рассказал информации о городе, провез по всем знаковым местам, все было сделано идеально. Очень рекомендую гида и экскурсию, огромная ему благодарность.

Алена  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Вчера состоялось мое знакомство с Мурманском в компании с Сергеем, посетили все знаковые места, окунулись в историю, мне очень понравилось, спасибо!

Вадим  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   07-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия по знаковым местам с приятным гидом.

Елена  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   01-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающе легко и позитивно! С шутками, легендами, историческими фактами и современными арт-объектами 4 часа экскурсии просто пронеслись. С Сергеем было одинаково интересно обсуждать историю развития Заполярья и узнавать про современную жизнь Мурманска, который через призму его рассказов раскрылся как разносторонний и очень удивительный город. Однозначно рекомендую.

Елена  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   28-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё прошло хорошо, много полезной и интересной информации!

Светлана  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   28-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Сергей очень энергичный, веселый, вовлеченный рассказчик! Гибкий подход по времени, местам, которые вы бы хотели увидеть. Очень удобно построен план экскурсии, позволяет увидеться город буквально со всех сторон. Нам очень понравилось)

Светлана  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   26-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Посетила Мурманск в феврале 2024 года. Заказала экскурсию на сайте, должна была быть в мини группе, но...мы опоздали на рейс из Москвы. Большое спасибо Сергею, что несмотря на то, что мы большие опоздуны, он нас встретил уже вечером, провез по всем запланированным ранее местам. Подача материала очень интересная, видно что Сергей знает о чем говорит и самое главное он любит свой город и свою работу. Было оооочень интересно, познавательно и ради того, чтоб экскурсия была индивидуальной, а не в мини группе, можно было и на рейс опоздать)) Рекомендую Сергея, не пожалеете. Даже уставшие мы слушали и смотрели с огромным удовольствием! Спасибо🩷

Екатерина  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   18-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Брали экскурсию спонтанно, т к по погоде отменилась поездка в Хибины. Бронировали в 22:30 накануне, без особой надежды на подтверждение, но Сергей нас взял, за что ему низкий поклон! Прекрасная машина, интересный рассказ, красивые локации. С погодой нам не повезло- видимости было 0, поэтому на видовых площадках приходилось немного фантазировать) Зато в третью поездку в замечательный Мурманск наконец-то послушали про его историю. Экскурсию Сергея крайне рекомендую и да пребудет с вами хорошая погода!

Олеся  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   04-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это была замечательная, максимально информативная и познавательная экскурсия! Сергей на достаточно простом для понимания языке рассказал всю историю города и об особенностях жизни в нем. Получить такой объем информации можно только от коренного жителя, искренне любящего свой родной город! Спасибо огромное! Всем рекомендую!👍🏻

Наталья  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   06-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

5.01 ездили на экскурсию с Сергеем. Очень понравилось - красивые виды, интересный и познавательный рассказ об истории и жизни Мурманска. Сергей очень позитивный и интересный гид.

Елена  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   01-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию! Отличная организация, много новой для нас интересной исторической информации. С учётом того, что она состоялась накануне Нового Года, настроение было замечательным от всего увиденного!

Надежда  →  Мурманск – маленький город с великой историей (экскурсия в мини-группе)   06-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Интересная позновательная экскурсия по городу. Спасибо гиду Сергею за интересные исторические рассказа про Мурманск, за юмор и доброжелательность, организацию экскурсии. Все понравилось. Спасибо.