2 экскурсии гида Вася

Вася
4.79
48 отзывов
377 посетили
« Сверху мир выглядит шире, дышится там вольготнее и солнышка побольше. Я — Вася. На крышах с 2018-го, в Петербурге всю жизнь. Люблю дарить людям эмоции и делиться красотой окружающего мира. Никогда не перерезаю цепи на чердак болторезом, не ломаю замки разводным ключом, не срезаю двери болгаркой. Всё официально и по правилам. Недавно мы с друзьями решили объединить усилия и открыть собственное агентство. Поэтому на крышу поведу вас либо я, либо один из моих симпатичных коллег. Будем рады видеть вас на наших мероприятиях! »

48 отзывов путешественников

Ольга  →  Крыши. Антреприза Петербурга   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мне все понравилось, видно что гид интересуется темой сам и постоянно прокачивает формат подачи информации. Понравилось что нам показали Петербург в виде мелочей и глобальных событий, не стандартная экскурсия была хорошим завершением отдыха в Петербурге. Большое спасибо Василию! Муж в восторге, даже от крыши!

Наталья  →  Ретросклад в Петербурге. Прикоснись. Почувствуй.   24-04-2024

Зачем обманывать, что экскурсия 2 часа? Зачем вводить в заблуждение, что будет чаепитие в кафе на крыше? Почему не указать конкретно часы работы кафе? Я записывалась , т.к. заинтриговали видом с крыши. Специально обманом завлекаете? Почему вы мне испортили настроение, весь день испортили? Я ушла, не стала слушать ,типа экскурсоводшу, а деньги все равно в кармашек себе положили. Хорошо на обмане наживаться, не правда ли?Зачем обманный ориентир? Вы пишите олень в кафе напротив, а это козел?Козёл! Эх, Вася, вася!!!

Наталия  →  Крыши. Антреприза Петербурга   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось все - продуманный маршрут,содержательная экскурсия.Василий оказался незаурядным,интересным,с чувством юмора,обладающий огромным пластом знаний, проводником в историю Петербурга.С благодарностью и признательностью гостья города из Подмосковья.

Евгений  →  Крыши. Антреприза Петербурга   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Пока это лучший гид, Вася, лицо Санкт-Петербурга! Очень рекомендую именно его, и желаю, что бы свободных мест на его маршруте не было!

Валерия  →  Крыши. Антреприза Петербурга   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия, действительно понимаешь, что у каждого дома в центре есть своя удивительная и неповторимая история! Все очень понравилось !

Мария  →  Крыши. Антреприза Петербурга   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Василий бесподобен) Интересные факты, легкая беседа, шутки! Было очень приятно находиться в компании такого гида. Самостоятельно точно не найдешь такие места, где мы побывали с экскурсией. Двор-колодец и гостиная очень интересные! Остались только положительные впечатления)

Надежда  →  Крыши. Антреприза Петербурга   17-04-2024

Гуляли с Васей по парадным, дворам и крыше! Остались только положительные впечатления! Не смотря на хмурую погоду, ветер и холод экскурсия удалась, не заметили как прошло время) Во первых интересно, рассказывает доступным языком и что больше всего понравилось, не "по учебнику". Очень теплое и внимательное отношение к гостям, болтали на разные темы, смог увлечь разговором людей разных поколений. Мы очень довольны, от души рекомендуем погулять с Васей!

Мария  →  Крыши. Антреприза Петербурга   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здорово! Эмоции! Рекомендуем!

Алёна  →  Крыши. Антреприза Петербурга   14-04-2024

Интересный нетривиальный маршрут. Было в се очень интересно, а конец экскурсии вообще превзошёл все ожидания🔥🔥🔥 Уже планирую посетить новые экскурсии, которые будут проведены Васей! Все очень понравилось!

анна  →  Крыши. Антреприза Петербурга   13-04-2024

когда тебе вручают ключи от всех тайных дверей петербурга, когда можно зайти в парадную в веке двадцать первом, а выйти в… восемнадцатом, на рубеже двадцатого… когда каждый дом рассказывает тебе множество историй, когда даже неумолимый питерский дождь не способен смыть улыбку эйфорического счастья от вида на город с высоты

Татьяна  →  Крыши. Антреприза Петербурга   06-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Василием. Открыла для себя много нового, хотя в Питере я далеко не первый раз. Очень живая подача материала, было интересно даже детям 10 и 13 лет. Огромное спасибо!

Лейсан  →  Крыши. Антреприза Петербурга   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Вася классный) нам очень понравилась экскурсия- живая, подвижная, интересная! Видно как Вася влюблен в свой город и высоту😻 экскурсия- не просто заученный текст и маршрут, а глубокие знания о городе, его истории) есть ответ на любой вопрос)) и главное- несмотря на непогоду (а лил проливной дождь) Вася провел нас не только на террасу, но и на крыши). Вася, спасибо❤️‍🔥 успехов тебе и ярких высот🤗

Полина  →  Крыши. Антреприза Петербурга   02-04-2024

Замечательная экскурсия, разносторонняя и очень авторская. Василий помогает взглянуть на город с разных сторон, и без клише, что важно. Рекомендую к посещению!

Анастасия  →  Крыши. Антреприза Петербурга   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Прогулка прошла на одном дыхании! Большое спасибо Васе за очень интересный рассказ о городе!

Ира  →  Крыши. Антреприза Петербурга   30-03-2024

Очень рада, что выбрала эту экскурсию! Попали прямо на закат, да ещё и погода была прекрасная. Вася — очень приятный человек, рассказал классные истории из жизни города и своей собственной, уделял внимание всем в группе. Показал нам лучший вид на город!

Екатерина  →  Крыши. Антреприза Петербурга   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличнейшая экскурсия! Васе 5 с плюсом! Интересная, легкая, живая беседа. Очень приятно общаться с человеком, который по-настоящему влюблен в свое дело, да еще и обладает таким багажом знаний. Крыша была такой вишенкой на торте, после и без того интересной прогулки. Благодарим за чудесный вечер!

Жанна  →  Крыши. Антреприза Петербурга   26-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Гид сначала перенес встречу на 45 минут, но это не помешало опоздать ещё на 25 минут. Хаотично перемещались по дворам. Необычно, не более того.

Анна  →  Крыши. Антреприза Петербурга   24-03-2024

Замечательный, с огромными знаниями, прекрасный рассказчик Вася провёл нас по чёрным и парадным лестницам, лифтам размером со школьный пенал, неочевидным на первый взгляд проходам, дворам, закоулкам, и о каждом из них была своя история. И крыши - это было прекрасно. Нетривиальная, интереснейшая экскурсия, запасайтесь удобной обувью и - однозначно рекомендую!

Вета  →  Крыши. Антреприза Петербурга   21-03-2024

Быстро, качественно, интересно. Вина правда не было.

Инга  →  Крыши. Антреприза Петербурга   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

На данной экскурсии были 13 марта 2024. Начнем с экскурсовода, Вася расположил к себе сразу. (Очень рекомендую его). Рассказывал живо, интересно. Его легко воспринимать на слух (что не мало важно для гида). Мне показалась он сам наслаждался когда рассказывал все. Сама экскурсия интересная, было рассказано почему Питерские крыши так популярны и тд. Если предложат на выбор крышу с которого посмотреть город, возьмите ту которая более экстремальная. (Я трусиха высоты, и выбрала классический вариант. И мне немного не хватила, хотелось чего-то большего) . В целом за экскурсию и гида все 5 звёзд, рекомендую однозначно, кто хочет увидеть Питер с не парадной стороны.

Екатерина  →  Крыши. Антреприза Петербурга   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Впервые пожалела, что здесь нет отметки 5+. Вася просто бомбический! Влюбленный в свой город молодой человек, который с юмором рассказывает и показывает обычные и не очень вещи. Очень гибкий в плане пожеланий клиента. Рекомендую хотя бы раз прогуляться с Василием и посмотреть на город его глазами. А там есть, что увидеть.

Елена  →  Крыши. Антреприза Петербурга   16-03-2024

Побывали на пешей экскурсии, проводил Вася, прекрасный парень. Мы остались довольны, много интересного, познавательного рассказал об истории, про писателей, проживающих на старых улочках Питера, про дворы и мосты. Отвечал на наши вопросы, очень лёгкий формат экскурсии. Поднимались на террасу ресторана, полюбовались видами. Остались приятные воспоминания о Питере. 😊

Наталия  →  Ретросклад в Петербурге. Прикоснись. Почувствуй.   14-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Интересное место для любителей винтажных вещей и старинных предметов быта. От буфетов XVIII-XIX века до предметов из 90-х. Можно трогать, можно фотографировать, можно купить. Спасибо Александру за чудесную экскурсию. Кафе наверху в будние дни не работает. Но это от организаторов не зависит. В выходные дни вроде бы работает, если этот момент для вас важен - лучше уточните заранее. Без покупки я не ушла - приобрела прекрасную старинную тарелочку от Villeroy Boch.

Григорий  →  Крыши. Антреприза Петербурга   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо экскурсоводу Ярославе, очень энергичная и позитивная девушка. Насыщенная экскурсия, интересный материал, подача, крутое приключение получилось. На самой крыше захватывающий вид и круговой обзор