1 экскурсия гида Анна

Анна
5
4 отзыва
19 посетили
« Меня зовут Анна, я открываю затерянный мир Маврикия с 2011 года. Вместе с путешественниками мы исследуем его историю, заглядываем в кратеры вулканов, забираемся в горные святилища, дегустируем крокодилов и заряжаемся энергией сакральных мест. С радостью стану вашим проводником по острову! »

4 отзыва путешественников

Роман  →  Порт-Луи и Северный Маврикий   23-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо огромное за интересную и увлекательную экскурсию! Получили массу положительных впечатлений! ☺️

Igor  →  Порт-Луи и Северный Маврикий   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

С самого начала нашей экскурсии сложилась непринужденная,комфортная атмосфера. Наш гид Анна в очень приятной манере делилась с нами знаниями о стране, людях, исторических фактах, культурных и национальных традициях. Вся информация подавалась очень корректно и легко. Было интересно, весело, приятно. Много ярких впечатлений останется с нами надолго. Благодарим за чудесный день! Желаем любознательных и позитивных гостей! Однозначно рекомендуем! Особо хочется отметить вкусный обед и дегустацию #2. А также, отметим небольшую деталь: отнеслись с пониманием и привезли забытую вещь ,тут же развернув машину. Отдельная благодарность водителю.

Анастасия  →  Порт-Луи и Северный Маврикий   05-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если вы любите не просто экскурсию, а хорошее историческое погружение в страну, то вам обязательно понравится! Очень рекомендуем к посещению!

Оксана  →  Порт-Луи и Северный Маврикий   19-02-2024

Очень рекомендую Анну. Сегодня ездили с ней на экскурсию. Очень интеллигентная, интересная и интеллектуальная экскурсовод. Узнали очень много нового, чего нет ни в интернете, ни в путеводителях. Обширные познания географии, истории, ошеломляющие факты. Я под огромным впечатлением. Анна показала Маврикий нам очень красивым, колоритным. Попробовали местную кухню в историческом шикарном месте. Красочное впечатление останется с нами на всю жизнь. Машина очень комфортная, водитель волшебный. Даже водичка холодная в холодильнике машины есть. Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️❤️