4 экскурсии гида Алексей

Алексей
4.46
35 отзывов
421 посетил
5 лет с нами
« Мы любим наш остров и знаем всё о его достопримечательностях. Наша команда состоит из опытных профессионалов, знающих свое дело. Мы заботимся о каждом путешественнике, предлагая лучшие экскурсии на Самуи, проверенные на личном опыте. »

35 отзывов путешественников

Татьяна  →  Жемчужины национального парка Анг Тонг   06-02-2024

Всё понравилось. Хорошая, не утомительная экскурсия.

Анатолий  →  Путешествие к островам Ко Тао и Нанг Юань   25-08-2023

Трансфер с отеля-слишком рано, много времени на пирсе проторчали Легкий завтрак на пирсе-кофе с печенькой?! Чая и воды(холодной) не было. Катер-подушатаный,на носу сидеть не реально, скачешь как на коне, жилетов не выдавали на время поездки до острова. Гид-англоговрящий таец, который просто озвучил остановки и время пребывания на этих остановках, ну и собирал всех на катер. Места красивые,шведский стол(обед) вкусный, но времени пребывания на островах выделено мало, по окончанию поездки украли маски, гид стоял в это время на борту и следил как народ выходит их катера, но сказал, что ничего не видел. Никто ничего (4 человека персонала) не видел. Очень удивительно. Заплатили штраф за 2 маски 3000 бат-8 косарей за б/у маски?!!! (экскурсия вся стоила 13 тыс на двох стоила).

Елена  →  Джип-сафари: весь Самуи за один день   24-06-2023

Очень понравилось!

Татьяна  →  Джип-сафари: весь Самуи за один день   24-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая организация

Михаил  →  Джип-сафари: весь Самуи за один день   19-06-2023

Гид супер, весёлый и много шутил. Так же много рассказывал. Вот только всё на английском языке, а я его не понимаю.

Иван  →  Путешествие к островам Ко Тао и Нанг Юань   14-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Ничего особенного, но и ничего плохого. Обычный тайский групповой тур. Организован неплохо и комфортно. Но никакого лакшери конечно же. Ребята по сути перепродают тайский тур. Крайне желательно знание английского на хотя бы базовом уровне. Русского не будет. Вас заберут от отеля вместе с другими туристами по пути. Привезут на пирс где собирается толпа на все экскурсии этой компании. Пометят цветными нитками на группы, что бы вы не поехали не на свой тур. Отвезут на скоростной лодке на КаоТао. 40 минут снорклинга. Средненького. Базовые рыбки и стайки рыб. Затем едем обедать здесь же рядом. Скоромный, но неплохой шведский стол Там же можно немного покупаться в спокойном чистом море Затем едем на остров, где можно - или пойти на смотровую площадку (мы не пошли) увидеть морские просторы и композицию из этих 3 островов. - или примерно час-полтора сноркать (еще более так себе чем было, но зато в заливе плавают мелкие мелкие акулки). Заливы тёплые и спокойные и пляж хороший - так что мы посмотрели акулок и я пошел дремать в тень, а жена бултыхалась до конца. После этого вас вернут на остров, где на обычных Туктуках (маршрутках из джипов) развезут домой В целом на 4 по интересности. На 4+ организационно. Чуть не забыли одного немца на острове, вспомнили про него, так как нашли его кошелек и искали кому принадлежит :) Так что, тайцы гиды, хоть и пересчитывают вас по 10 раз, хоть и стараются всю группу вести от точки до точки, но щелкать клювом не надо :) Запоминайте свой корабль, название и номер и слушайте крики гидов.

Дарья  →  Джип-сафари: весь Самуи за один день   03-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень удобный заказ экскурсий через данный сайт!Всё легко оплачивается картой «Мир» и всё понятно! Сама экскурсия очень понравилось!Показали очень много мест за раз!Всё очень красиво и интересно!Единственный минус, который был, это что мы ездили по сути без гида:)Ну то есть она была рядом (гид маленькая плохо говорящая по-английски таечка), но она ничего не рассказывала ни про одно место и даже не могла ни на один вопрос ответить!не могла ничего объяснить, если к ней подходили с вопросом, а в конце попросила денег за свою работу и работу водителя, как будто в стоимость экскурсии не входит и её зп:)В общем, деталь интересная, но нам показали прекрасные места поэтому мне понравилась экскурсия:)Она точно ознакомит вас с островом на 100%!

Алексей  →  Сафари на квадроциклах по джунглям Самуи   15-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Сергей провел по нетуристическим и очень красивым местам. Понравилось, что достаточно много ходили, а не только ездили. Посмотрели остров с новой стороны. Закат, кокосы и музыка на вершине вообще волшебные.

Анастасия  →  Путешествие к островам Ко Тао и Нанг Юань   13-02-2023

Всё очень понравилось, спасибо!

Татьяна  →  Жемчужины национального парка Анг Тонг   30-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень плохая организация . Забрали из отеля в 7.40. До пирса - полчаса езды . Дальше около 1.5 часов ждали, пока всех привезут для больших 3 лодок и рассортируют на 3 группы . В итоге 4 остановки на разных пляжах. Нигде нет нормального кафе- только чипсы и напитки-воды, плохой кофе . Обед - никакой - как всегда в таких случаях. То есть даже фруктов или натуральный сок , орешки купить нереально весь день . Пещеру посетить вообще не предлагалось , несмотря на то, что она была заявлена . После окончания - около 40 минут ждали еще когда прибудет наш трансфер до отеля . По сути вся экскурсия - купание и катание на лодке с огромным количеством людей . Снорклинг - 1 час . Кучкина - 25 минут . Не сказала бы - что фантастические виды . Очень посредственно

Татьяна  →  Джип-сафари: весь Самуи за один день   30-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Неплохая экскурсия . Можно проехать немного по местным городкам и по лесной дороге . Минус - ужасно трясёт на плохой дороге в грузовике , об этом никто не предупреждает , а это несколько часов . Ужасный обед - ну это обычно для таких экскурсий , лучше брать еду с собой . Храмы понравились , а вот кокосовая и каучуковая плантация одно название )

Елена  →  Сафари на квадроциклах по джунглям Самуи   14-12-2022
Опыт: 7 экскурсий

Ребята просто перепродают чужой тур на несколько тысяч дороже, чем в палатках на центральной улице. Реальные организаторы - молодцы, я им оставлю отзыв на Tripadvisor, а тут мне нечего сказать. Все на английском, в отличие от описания.

Ольга  →  Джип-сафари: весь Самуи за один день   26-11-2022

Мы перенесли на 29.11.2022г.У нас все впечатления ещё впереди.В отель приехал за доплатой экскурсии и объяснил нам о предстоящей экскурсии все подробно.Надеямся.что дождя не будет.

Анна  →  Джип-сафари: весь Самуи за один день   26-11-2022

Классная яркая насыщенная и весёлая программа, рекомендую

Екатерина  →  Джип-сафари: весь Самуи за один день   22-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие замечательное! Всем рекомендую. Особенно понравилось ездить на крыше военного джипа.

Антонида  →  Жемчужины национального парка Анг Тонг   08-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная, насыщенная экскурсия! Красивые виды, удобный транспорт, хороший обед. Рекомендую.

Денис  →  Жемчужины национального парка Анг Тонг   11-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия) Рекомендую брать свою полнолицевую маску, аквашузы, герметичную сумку. Самая интересная часть экскурсии это погружение рядом с рифом где много интересных рыб, ежей, звезд.

Ольга  →  Жемчужины национального парка Анг Тонг   22-06-2022

Очень понравилась экскурсия на целый день! Приехали уставшие и довольные) гиды ребята умнички за всеми следят, помогают во всех ситуациях, мы чувствовали себя всегда в безопасности. Природа, виды потрясающие! Это настоящий рай! На борту достаточное количество воды, мало того на подъемы гид ещё рюкзак с водой несёт. На всех остановках на островах работают кафе, где можно купить кокосы, мороженное и тд. Мы ездили с англо говорящей группой со своим посредственным знанием языка, но не испытывали абсолютно никакого дискомфорта. Все было понятно. Спасибо за прекрасные впечатления о Тайланде всей команде!

Гриша  →  Джип-сафари: весь Самуи за один день   10-06-2022
Опыт: 9 экскурсий

Основных претензий к экскурсии две: 1. Мы просили сделать адаптацию экскурсии для двух детей, поэтому выбрали вариант с индивидуальной экскурсией - по факту никакой адаптации не было и нам пришлось уже на месте вместе с гдиом решать куда мы едем и в каком порядке 2. Гид был неаглоговорящий, то есть это была тайская девушка, которая практически двух слов не могла связать - поэтому ни рассказа о местах куда мы ездили, ни объяснений да и вопросы задать было невозможно.

Любовь  →  Жемчужины национального парка Анг Тонг   18-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Организация экскурсии на отлично, все четко , ясно, без лишних слов. Группа была почти 70 человек, но разброда и шатаний не было, приятно удивил завтрак на пристани (фрукты, чай, кофе, вода, печенье), по прибытии- ко всему перечисленному-каждому по кокосу. На островах-все достаточно понятно. Оговорюсь сразу-экскурсия не из легких, кто хочет подняться на высоту , обязательно советую одеть удобную обувь , ну и не торопиться. У нас даже дети поднимались. Снорлинг правда не удался, так как было мутновато,нас это не расстроило, так как не в первый раз все это было, остальное-все на уровне. Но не ожидайте прямо нечто такого-вау и прочее. Кто за чем туда едет. Нам было интересно, увидеть острова с высоты птичьего полета. Спасибо за четкую организацию .

Maria  →  Самуи — первое знакомство   06-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Гид Валерия. Экскурсия была легкая, веселая и непринужденная, в то же время достаточно информативная. Гид отправила после экскурсии рекомендации для дальнейшего проведения отпуска и сделанные ею фотографии, за это отдельное спасибо! В целом рекомендую! Пожелание: быть корректнее в высказываниях клиентам.

Galina  →  Самуи — первое знакомство   21-02-2020

Очень рекомендую, море впечатлений !

Анатолий  →  Жемчужины национального парка Анг Тонг   19-02-2020

Все было супер!

Natalya  →  Джип-сафари: весь Самуи за один день   13-02-2020

Очень увлекательная экскурсия. Мой 8-ми лети й сын был в восторге. Рекомендую.