« Добрый день! Я родился в Свердловске. Всю жизнь прожил на Урале. Увлечён темой Романовых, наследием «лихих 90-х» и, конечно, прошлым и настоящим нашего уникального региона — бездонной темой, которая не перестаёт удивлять с каждым новым днём. Являюсь аттестованным гидом. Экскурсии для меня — возможность поделиться массой интересных фактов с другими людьми, новые знакомства и радость человеческого общения. »
Максим очень интересный рассказчик! Не смотря на то, что мы жители Екатеринбурга, узнали очень много интересных фактов! Большое спасибо!!!
Нереально интересная экскурсия от человека, любящего свой город всем сердцем❤️Обязательно буду рекомендовать друзьям. Вся экскурсия прошла на одном дыхании, 300 лет за 3 часа - это действительно так и было! Я в восторге👍
Экскурсия отличная! Рекомендую! Для тех, кто хочет познакомиться с промышленным кластером на Урале и историей династии Демидовых. Максим аккуратный пунктуальный водитель, интересный рассказчик, внимателен к пожеланиям, автомобиль максимально комфортный. Большое спасибо за увлекательное путешествие!
В восторге от экскурсии, большая благодарность гиду Максиму, познакомил нас с Екатеринбургом, организация и наполнение экскурсии 10 из 10.
Были проездом в Екатеринбурге, в день рождения мужа. Взяли экскурсию «Комфортное знакомство с Екатеринбургом: 300 лет за 3 часа». День сложился замечательно. Это все благодаря нашему гиду Максиму Юрьевичу. Супер! Профессионал! Прекрасно разбирается в теме, рассказ был очень интересным и понятным, полезным и увлекательным! К тому же Максим Юрьевич порекомендовал нам места, где готовят самобытно и очень вкусно. В чем мы убедились. Огромное спасибо нашему гиду! Обязательно порекомендуем нашим друзьям и знакомым. Якушевы Александр и Валентина
Лучшая экскурсия по городу и окресностям которую только можно представить. Стоимость - достаточно высокая. Качество подачи информации, объем сведений, удобство проведения экскурсии - высочайший уровень. Всем рекомендую.
Очень понравилась экскурсия! Максим - отличный рассказчик, ооооочень много интересных фактов о городе, о событиях, много атмосферных мест. Однозначно нужно брать эту экскурсию, особенно тем, кто первый раз в городе! Максим, огромное спасибо!
Рекомендую экскурсии от гида от всей души. Комфортабельный чистый автомобиль, комфортное общение с гидом, интересная экскурсия. Выходили у знаковых объектов, чтобы почувствовать дух места и проехали на автомобиле то, что нужно увидеть в Екатеринбурге! Отличный гид и экскурсия! Благодарю от души!
У нас была замечательная экскурсия с Максимом. Я сама выросла в Екатеринбурге, но уже давно диву в Москве и привезла сыновей познакомиться с городом. От экскурсии получили огромное удовольствие все, и пацаны и я. Стол ко фактов о Екатеринбурге я никогда не знала. Очень интересно, очень познавательно, классная подача, у Максима отличный юмор. В общем мы остались очень довольны и искренне от души рекомендуем. Теперь планируем с Максимом другие интересные экскурсии в следующий приезд. Максим, персональное Вам спасибо! Мы чудесно провели с Вами время!
Отличная экскурсия и отличный рассказчик! Подробно, интересно, с кучей фактов и имён, системно, с рассказами о пересечении судеб и событий! Можно смело рекомендовать гостям города)
Максим, прекрасен! Екатеринбург уникален! Было интересно, живо, комфортно) рекомендуем!
Просто замечательно провели время! На экскурсию решили отправиться сразу с самолета, Максим подъехал к удобному для нас месту. В городе мы с подругами первый раз, поэтому хотелось увидеть самое основное, и мы не ошиблись в выборе экскурсии. Три с лишним часа пролетели незаметно, Максим и водитель, и рассказчик просто супер! На комфортном автомобиле под изумительные рассказы мы объехали все основные достопримечательности. Узнали много интересного о городе, в запасе Максима и серьезная история города, и веселые истории. И знания получили, и посмеялись от души. Экскурсия оправдала свое название на 100%! Спасибо Максиму!
Незнакомый город как незнакомый человек. Если есть желание наладить общение за короткое время, нужен посредник. Им для нас и стал Максим. Его тур, не просто информация – это эмоции, настроение и характер. И нет никакого ощущения, что до тебя это слушали многие. Словно ты тот самый единственный. Точно, хотим вернуться.
Прекрасно провели время. Максим рассказал о истории города, ребенку и мне было очень интересно. Фактически объехали весь город и побывали во всех исторических местах. Рекомендую, очень комфортная и познавательная экскурсия.
Спасибо! Комфортно, интересно, много деталей и дополнений
Отличная экскурсия с интересными фактами о городе и комфортным передвижением на авто. Максим учел, что в наш приезд был самый холодный день и перестроил программу с учетом того, что гулять было не реально. Вся информация доступна. Максим показывает архивных фото, которые помогают понять историю становления города. Легко отвечает на попутные вопросы. Чувствуется, что Максим любит свой город и это важно для туристов. Время пролетело быстро. Смело можете выбирать эту экскурсию.
Все прошло отлично.
Экскурсия с Максимом понравилась всей нашей семье- и взрослым и подростку! Путешествовали на комфортном автомобиле по интересному маршруту, а рассказ гида переплетал старую историю с современной и не давал нам скучать не минуты. Много познавательного узнали про город, инфраструктуру и про все , что интересно туристу - где купить сувениры, вкусно и изысканно отобедать и т.д. Однозначно рекомендуем гида Максима!!! Спасибо за незабываемое путешествие!
Очень понравилась экскурсия! Интересный материал, хорошая речь, ответы на все вопросы. Много фото. Чистая машина, вода, экскурсия была комфортной.
Максим, спасибо за экскурсию! Знакомство с Екатеринбургом было прекрасным: интересно, комфортно и с душой.
Максим - замечательный экскурсовод! Тактично и деликатно в большом объеме рассказал об истории и развитии Екатеринбурга, Мы с Урала и много знаем об истории нашего края. Но Максим увлекательно провел экскурсию, нам было очень интересно. Спасибо!!!
Потрясающая, очень наполненная информацией экскурсия! Рекомендую однозначно! Отдельная благодарность за организацию - с заботой о клиентах.
Хочу поблагодарить Максима за отличную экскурсию по Екатеринбургу! Его увлекательные рассказы и глубокие знания истории сделали нашу прогулку незабываемой. Рекомендую всем, кто хочет лучше узнать город. Спасибо, Максим!
Великолепный рассказчик! Отличное знание материала и чувство юмора! Хотели показать город гостье из Томска и внучке из Москвы, в результате сами были увлечены экскурсией! Спасибо большое!