1 экскурсия гида Равшан

Равшан
4.87
78 отзывов
584 посетило
« Мы с радостью познакомим вас с колоритом и радушием Узбекистана. Ваш комфорт, впечатления и хорошие эмоции — наша главная награда. Мы занимаемся организацией экскурсий по Узбекистану с 2017 года. Будем рады оказать вам наше искреннее гостеприимство. Добро пожаловать в солнечный Узбекистан! »

78 отзывов путешественников

Игорь  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Рустам провел увлекательную экскурсию, буквально влюбил в Бухару. Но это экскурсия для людей со здоровыми ногами - 3,5 часа пешком тяжеловато.

Данил  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   24-04-2024

Информативно и интересно. Рустам- отличный экскурсовод.

Ольга  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   23-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая, информативная экскурсия. То что нужно, если вы в Бухаре на пару дней.

Дмитрий  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию вел Рустам. Непринужденная, легкая подача материала, прекрасное чувство юмора. Экскурсией довольны

Елена  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось:)

Александр  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   20-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию нам провел Рустам, группа получилась небольшой всего из 6 слушателей. Все очень понравилось - и рассказы гида и места по которым прошли. Даже палящее солнце и жара не испортили экскурсию, так как Рустам всегда подбирал тенистые места для остановки и рассказа

Наталия  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   15-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были 13 апреля на обзорной экскурсии по старой Бухаре, которую нам провел Рустам в составе небольшой группы. Экскурсия очень понравилась, чувствуется профессионализм и сильная подготовка гида, жизненный опыт,знание истории края и умение преподнести материал интересно. Спасибо Рустаму! Мы обошли самые главные и знаковые места Бухары, которые без рассказа гида воспринимаются совсем иначе.. Кстати он ответил на все наши вопросы и подсказал практическую полезную информацию. Рекомендуем этого гида и экскурсию)

Дмитрий  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   14-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была интересная

Илья  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   12-04-2024

Отличная и очень познавательная экскурсия. Спасибо большое!

Игорь  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   10-04-2024

Отличная прогулка с получением новых знаний и впечатлений. Экскурсовод знающий и увлеченный человек со знанием своего дела. Подробно и места с юмором рассказал и показал свой родной город. Показывает инстаграмные места для кого это важно

ирина  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   08-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день. Экскурсия впечатлила, экскурсовод увлеченный городом и историй человек. Легко, с легкой иронией рассказал основные события городской истории Бухары. Благодарность Вам за работу! Экскурсию однозначно рекомендую.

Юлия  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Рустам , очень хороший и грамотный гид с чувством юмора 😌 Благодарим за экскурсию!!!

Марина  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, Рустам прекрасный рассказчик, любит свой город, рассказывает интересно, отвечает на любые вопросы. Спасибо.

Любовь  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   03-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия прошла очень познавательно, интересно и информационно. Рустам - очень хороший гид, материал подавал нескучным языком, маршрут проложил продуманно и связанно. О Бухаре рассказано было много, глубоко и с любовью к своему родному городу. На все возникающие вопросы давались ответы. Время пролетело ну очень быстро. Довольна экскурсией очень! Рекомендую к посещению!

Анна  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все хорошо. Пожелание-выделить время под фото

Анна  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию выбирала по многочисленным положительным отзывам. Сначала не хотела писать комментарий, дабы не портить оценку, но считаю, что нужно оставить обратную связь. Во-первых, на экскурсии вместо 10 человек было в 2 раза больше. Это первое, что сразу испортило впечатление, так как в описании сказано, что максимум 10 человек. На это замечание экскурсовод (у нас был Рустам) сказал, что гидов не хватает. Зачем тогда писать некорректное описание об экскурсии и брать полноценную стоимость за свои услуги? Для сравнения, были на экскурсии в Самарканде и там было ровно 5 человек, как заявлено в описании. Во-вторых, экскурсию было не слышно, из-за большого количества людей, подойти ближе к гиду, не расталкивая при этом никого, было сложно. Несколько человек покинуло экскурсию раньше времени. В-третьих, лично мне экскурсия не показалась логичной и целостной. Мы подходили к разным зданиям и нам рассказывали, что это. У меня не сложилось общей картины города. Хотелось услышать о зарождение города (здесь логичнее начинать экскурсию у крепости Арк в Бухаре). Да, экскурсовод рассказывал много истории и фактов, но после экскурсии в голове была путаница, пришлось общаться к Википедии и интернету.

Екатерина  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 31.03.2023. Понравилось, но очень много имён которые сложно запомнить. Соотношения цены и качества соответствуют. Гид Рустам подсказывал, где сфотографироваться, подробно отвечал на все вопросы и шутил, по нашей просьбе договорился, чтоб нам приготовили плов к 15 часам. Заведение очень приятное, ресторанного типа. Рекомендую!

Andrei  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Вел экскурсию Рустам, смог увлечь внимание группы, все было хорошо. Но конечно, в таких продолжительных пеших экскурсиях, стоит предусмотреть время на отдых в середине

Евгения  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рустам чудесный гид! Влюбились в Бухару, которую нам предоставил он! Спасибо огромное! Все гиды должны приходить к Рустаму на мастер- класс, чтобы так интересно рассказывать и так заботиться о гостях!

Анастасия  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   30-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Только положительные впечатления

Наталья  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   29-03-2024

Были на обзорной экскурсии в Бухаре. Проводил гид Рустам. Очень познавательно, интересно, с огоньком. Видно, что человек профессионал, любит свое дело. Единственно, что подкачала погода. Лил дождь и дул сильный холодный ветер.

Елена  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   29-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня 29.03.2024 были на обзорной экскурсии по Самарканду, всё очень понравилось. Экскурсовод очень хорошая девушка, отвечала на вопросы. Даже дождливая погода не испортила впечатления.

Ирина  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   28-03-2024

Не смотря на плохую дождливую погоду, впечатление осталось положительное. Узнали много, чувствуется знание материала и любовь к теме. Может быть, сложно уложить всю историю в одной экскурсии, но была честна попытка. Мягкий юмор, знание темы, умение привлечь внимание достаточно большой группы -что ещё требуется от экскурсовода!

Ольга  →  Обзорная групповая экскурсия по сказочной Бухаре   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рустам отличный экскурсовод, грамотный и профессиональный. При этом информацию преподносит четко, понятно, с юмором. Спасибо большое.