1 экскурсия гида Дмитрий и Мария

Дмитрий и Мария
5
3 отзыва
9 посетили
« Мы Дима и Маша — инструкторы спортивного туризма и опытные путешественники. Когда-то давно мы влюбились в горы. Это увлечение со временем переросло в непреодолимое желание совершенствоваться в этой сфере. Быть не просто участниками ежегодных походов, а прокладывать свои собственные маршруты. Мы прошли обучение в школе туризма в Санкт-Петербурге, получив звание инструкторов. В этой школе, кстати, мы и познакомились, после чего создали свою туристическую семью. На этом мы не остановились. Дальше были курсы повышения квалификации и обучение первой помощи в отряде спасателей. Вместе мы исследовали множество стран и регионов. Сейчас живём в Кыргызстане и активно изучаем Тянь-Шань. Должны признаться вам, что мы влюблены в эти невероятные горы! »

3 отзыва путешественников

Ангелина  →  Из Чолпон-Аты — в ущелье Джеты-Огуз!   03-12-2023
Опыт: 46 экскурсий

Мария, Дмитрий наша компания от всей души благодарит вас за путь, который мы прошли, за великолепные рассказы, безопасное вождение, за облепиховый чай с плюшками. Нам очень повезло с погодой, с вами. Жмем лапу Аксу и спасибо, что она была вместе с нами. Надеемся на следующую встречу.

Надежда  →  Из Чолпон-Аты — в ущелье Джеты-Огуз!   31-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий и Мария - внимательные, интересные, увлеченные гиды. Было очень приятно провести этот день в горах в такой замечательной компании. Здорово, что процесс организован еще и абсолютно безопасно - для меня это важно. Ребята - влюбленные в горы и страну, мы столько всего узнали интересного. Получили множество положительной энергии и на следующий день снова выбрали ребят для нового трекинга.

Артем  →  Из Чолпон-Аты — в ущелье Джеты-Огуз!   29-08-2023

Дима и Маша отличные ребята и большие профессионалы своего дела. Путешествие с ними было комфортным, познавательным и увлекательным. Наши наилучшие рекомендации!