0 экскурсий гида Антон

Антон
4.94
113 отзывов
720 посетили
5 лет с нами
« Первый раз мы оказались в Грузии три года назад, и у нас появилось непреодолимое желание приезжать сюда снова и снова, которое, в свою очередь заставило нас переехать в эту добрую и красивую страну. Мы много путешествовали и изучали Грузию, поэтому, поехав с нами в тур, вы можете быть уверены, что частичка Грузии навсегда останется у вас в сердце. »

113 отзывов путешественников

Анна  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   03-03-2022

Антон интересный гид с хорошим знанием истории, вся поездка заняла около 4,5часов, я была впечатлена величием храмов и количеством информации от Антона, при этом, я совсем не утомилась

Вадим  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   05-05-2021
Опыт: 6 экскурсий

Непременно рекомендую посетить святые места, связанные с историей грузинского христианства. Замечательный экскурсовод Антон прокатит вас с ветерком из Тбилиси в Мцхету с завораживающим рассказом о храмах, истории и легендах (храм Светицховели, храм Самтавро, храм Джвари). Обязательно рекомендую и большое спасибо Антону!

Ekaterina  →  Путь к великому Казбеку   13-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Антон - прекрасный гид для горных маршрутов. Спокойный интересный, каждая остановка - восторг! И даже несмотря на погодные условия мы поднялись к финальной точке маршрута с лучшим видом на Казбек. Антон, огромное спасибо) Это был потрясающий день. В том числе и благодаря этой экскурсии, хочется еще раз в Грузию. И, конечно, с Антоном!

Светлана  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   03-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Мы ездили на эту экскурсию с детками и не пожалели. Было очень интересно у знать новую информацию. Антон рассказывает увлекательно и такой материал, который в интернете не найдёшь, а это очень ценно. Доброжелательный. Мы задержали по времени экскурсию на час и Антон даже не намекнул, что пора собираться. Клиент ориентированный. Вообщем, я рекомендую его.

Irina  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   26-09-2019
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Антону за отличную поездку! Нам очень понравилось!

Яна  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   14-09-2019
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Антону за интересную экскурсию в Мцхета, очень легко и понятно рассказывает про историю и про храмы Грузии, было увлекательно слушать, время провели отлично) отдельно спасибо за вкусный кофе) Нам все очень понравилось !

Игнат  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   08-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Лучшего гида невозможно представить! Очень внимательный и доброжелательный, подскажет по любым вопросам. Рекомендую!!

Оксана  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   28-08-2019
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Антону за чудесную экскурсию, информация была изложена доступно,ёмко и увлекательно,все четко и по делу.Очень комфортная машина,аккуратное вождение и без лишней суеты,удобно для небольшой компании.

Ольга  →  Путь к великому Казбеку   26-08-2019
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Антону за прекрасную экскурсию, увлекательное путешествие и превосходную компанию! Если доведется ещё раз побывать в Грузии, то непременно хотелось бы попасть на экскурсию именно к Антону!

Ксения  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   16-08-2019
Опыт: 12 экскурсий

Легко, непринужденно, с хорошим настроением, спасибо Антону за экскурсию) данная тема и история этих мест просто бесконечная, но Антон сумел рассказать ее так, что и сейчас все живо в памяти. Очень рекомендую!

Марина  →  Мцхета и Уплисцихе — Грузия христианская и языческая   22-07-2019

Нам понравилось, экскурсия о истории христианства и Грузии. Подойдёт, как верующим, так и атеистам.

Инга  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   19-07-2019

Все очень профессионально и интересно.Спасибо

Филатов  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   17-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Интересная, информативная экскурсия. Много исторической информации рассказанной, живо и не утомительно. Взяли ещё у Антона экскурсию в Алазанскую долину на сырный заводик и дегустацию вин. Остались очень довольны, оценили прелесть грузинских вин, хотя раньше в винной теме особо не разбирались. И конечно увезли с собой гостинцы из винных погребов и сырного завода))) Спасибо!

Иван  →  Путь к великому Казбеку   27-06-2019
Опыт: 13 экскурсий

Все безумно понравилось, хорошее знание материала, отличный формат и тайминг весь день по всем местам, очень тёплая атмосфера и приятные разговоры Однозначно советую и ещё раз спасибо Антону

Артур  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   26-06-2019
Опыт: 4 экскурсии

Провели замечательный день в компании Антона. Всегда приятно слушать человека, который любит то, о чём говорит. Антон замечательный рассказчик, обладающий массой исторических знаний, которыми с удовольствием делиться во время экскурсии. Спасибо Антон!

Наталья  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   24-06-2019

Благодарим Антона за потрясающие выходные в Грузии!Антон показал нам не только главные природные и исторические достопримечательности, не только подробно все рассказал, но и смог подстроиться под наше настроение и найти общий язык!! Главное, что стоит отметить, Антон очень внимательно относится к туристам и проводит все путешествие исходя из вашей заинтересованности!!!! Дружелюбие, полезные советы, комфортный автомобиль, новые места- следующие поездки в Грузию только с Антоном!

Елена  →  Путь к великому Казбеку   23-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря Антону комфортно и с большим интересом проехали по части Военно-грузинской дороге и увидели не только легендарный Казбек, но и столько чудес грузинской земли, что хватило бы на несколько экскурсий. С ним едешь как со старым добрым другом, хотя увиделись впервые! Спасибо, Антон! Так держать! Успеха!

Светлана  →  Путь к великому Казбеку   22-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо замечательному и отзывчивому гиду Антону! В Грузии были впервые, поездка к Казбеку останется в памяти навсегда, невероятной красоты дорога, горы, реки... Антон интересный рассказчик, приятный и улыбчивый) РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Анжелика  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   06-06-2019
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Антону за прекрасную экскурсию. Все было интересно. Легко и познавательно. Рекомендую!

Ира  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   03-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Антону. Маршрут экскурсии прекрасный! Рассказ интересный! Виды завораживающие!

Маргарита  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   02-06-2019
Опыт: 11 экскурсий

Ездили на экскурсию с подругами. Нам очень все понравилось. Гид Антон рассказал нам много интересных фактов и легенд о Мцхете и Грузии в целом. Экскурсия получилась очень душевная. Большое спасибо:)

Анна  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   01-06-2019
Опыт: 8 экскурсий

Все было просто великолепно! Увлекательно , полная подача материала, время пролетает незаметно.

Светлана  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   31-05-2019
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия строго соответствует заявленной тематике. Антон прекрасно разбирается в материале, излагает его подробно и деликатно. Комфортабельная машина с кондиционером. В жаркий день экскурсовод всегда найдёт место в тенёчке для рассказа. Места живописнейшие. Однозначно рекомендую!

Марина  →  К истокам христианства: Мцхета и Джвари   28-05-2019
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Антону за приятную и познавательную экскурсию. Замечательные виды, интересная информация, комфортные условия поездки и замечательная атмосфера, которую создаёт Антон.