5 экскурсий гида Кирилл

Кирилл
4.45
188 отзывов
1889 посетили
5 лет с нами
« Я и моя команда будем рады открыть для вас самые интересные и удивительные уголки Европы. Отправляясь в путешествие из Праги вместе с нами, вы побываете в таких местах, в которые захочется возвращаться снова и снова! »

188 отзывов путешественников

Mykola  →  Из Праги — в Саксонскую Швейцарию!   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

В Саксонскую Швейцарию мы не попали , не набралась группа желающих ,но мы попали в Дрезден. И всё равно было очень интересно. Наблюдали разлив Эльбы ,неожиданно для 27 декабря!

Tigran  →  Из Праги — в Саксонскую Швейцарию!   13-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Супер!

Vika  →  Из Праги — в Саксонскую Швейцарию!   13-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия Гид Владимир замечательный

Симон  →  Великолепный треугольник: Кутна Гора, Чешский Штернберг и Костница   24-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отличная

Анастасия  →  Великолепный треугольник: Кутна Гора, Чешский Штернберг и Костница   24-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Гид Лидия. Замечательный, тактичный человек. Уважительное отношение к туристам. Где то даже материнское. содержательная экскурсия. Гид полностью владеет информацией.

Алла  →  Из Праги — в Саксонскую Швейцарию!   24-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающий гид - Владимир. Давно не встречала такого замечательного,знающего гида с прекрасным чувством юмора. Отдельно хочется отметить супер неудобный автобус. Я и подруга не сильно худые - мы не помещались на сидении. Я вернулась с синяками. Это вопрос к организаторам

Larissa  →  Мистика Старой Праги   19-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Заявленная тема не то что не была раскрыта, но даже не затронута. Жаль, ожидали большего, чем просто экскурсию по вечернему городу . Предлагаю переименовать название, тогда и оценка будет другая.

Наталья  →  На трамвае и пешком по 4 пражским городам   16-07-2023

Нам всё понравилось! Единственное,что было очень очень жарко( июль) , детям тяжеловато было гулять 4 часа...

Таисия  →  Мистика Старой Праги   07-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы оплатили и пришли на экскурсию Мистика старой Праги, но к сожалению, нам провели обзорную экскурсию и на просьбы вернуться к теме, не очень прислушивались. Кроме того, по какой-то причине перенесли время на час вперед, что тоже было довольно неудобно.

Natalia  →  Мистика Старой Праги   01-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и гид Алексей, который заменил Кирилла. Эрудированный, рассказывал интересно, но не перегружал информацией. К месту юморил. Все мы остались очень довольны.

Kseniia  →  На трамвае и пешком по 4 пражским городам   13-02-2023

Данную экскурсию, ее организацию и гида Владимира могу оценить на твердых три звезды. Началось с того, что групповую экскурсию отменили за 40 минут до начала и предложили мне провести ее индивидуально, естественно за другие деньги). Поскольку в Праге я на один день и других вариантов у меня не оставалось, пришлось согласиться и раскошелиться. Владимир пришел на встречу вовремя, был приветлив и объяснил наш маршрут. Возможно у гида просто не было настроения в этот день или было холодно, или не сошлись звезды, но влюбить своими рассказами о Праге меня в этот город у него не получилось, к сожалению. Очень много сообщал неинтересных для меня исторических фактов, дат, войн, имен правителей и малозначительных сведений. Не получила я и рекомендаций по посещению ресторанов, кафе, музеев и т.п. Мы потратили уйму времени на эти рассказы, стоя на месте, и даже не успели попасть на Карлов мост))) Вообщем, Прага прекрасна в любом случае, но вот экскурсия могла бы быть гораздо увлекательнее.

Natalja  →  Мистика Старой Праги   15-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня 14.01.23 года встречались с гидом Александром. Было все прекрасно, он знает город "от" и "до" на любой вопрос отвечает! Чувство юмора отменное (тонкое), что не мало важно! Мы в Праге уже не первый раз, но нам показал очень интерессные места. Очень рекомендую!

Леонид  →  На трамвае и пешком по 4 пражским городам   01-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Владимир эрудированняй гид. Очень интересно изложил материал, показал все интересняе места Праги. Отлично.

Юлия  →  Мистика Старой Праги   29-12-2022
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия чудесная. Гид Александр - человек начитанный и с тонким чувством юмора. Несмотря на долгие организационные моменты (сколько платить, как получить сдачу, во сколько начнётся Экскурсия - в билете было указано два времени), Экскурсия получилась живой, весёлой и интересной. Нам очень понравилось. Самое главное, Александр смог ответить на все наши вопросы по истории города, было рассказано много интересного. Рассказ был увлекательным. РЕКОМЕНДУЕМ!

Kristina  →  Великолепный треугольник: Кутна Гора, Чешский Штернберг и Костница   27-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, спасибо.

Ирина  →  Мистика Старой Праги   24-12-2022

Если вы любите интересные рассказы в особой атмосфере. Вам нужна эта экскурсия. Был дождь вчера( 23.12.2022) но ! Это не испортило впечатления об экскурсии. Профессиональный гид и необыкновенная атмосфера вечерней Праги , сделали своё дело! Однозначно рекомендуем!

Владимир  →  Мистика Старой Праги   27-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсоводу пришлось несколько раз перестраивать маршрут, что он сделал очень профессионально.

Сергей  →  На трамвае и пешком по 4 пражским городам   18-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличная прогулка с Владимиром по прекрасной дождливой Праге. Профессионально, доступно, с юмором. Забота о туристах - каждому по удобному дождевику! Однозначно рекомендую!

Надежда  →  На трамвае и пешком по 4 пражским городам   27-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Это была превосходная экскурсия! Можно сказать, что за столь короткое время у нас произошло экспресс-знакомство с архитектурой и историей Праги, Чехии. Хотелось бы поблагодарить нашего гида-Владимира за его живой рассказ, удивительную эрудицию и множество интересных историй! С удовольствием вернемся!

Алина  →  На трамвае и пешком по 4 пражским городам   25-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Владимиру за незабываемую экскурсию "На трамвае и пешком по 4 пражским городам". Интересно и взрослым и детям. Владимир- отличный гид и интересный рассказчик. Маршрут чудесный. Все в восторге.

Дарья  →  Мистика Старой Праги   16-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Космическая экскурсия от Космодемьяна, увлекательно, нетривиально и глубоко. Видно когда человек горит своим делом, это впечатляет и увлекает!

Kirooushin  →  Из Праги — в Саксонскую Швейцарию!   13-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Надеюсь вы в курсе, что наша эта экскурсия была заранее оплачена. Я заранее за день получила напоминание о месте встречи. Количество дней в Праге было ограничено, поэтому график экскурсий был нас плотный. Но увы , утром придя на место встречи...нас ждало разочарование....экскурсию просто отменили, нас не предупредили...нам пришлось отказаться от запланированных дел и ехать в другой день, Но это было ужасно неприятно, мы были разочарованы как вашей фирмой, её обслуживанием и её организацией. Ранее мы не сталкивались с такой организацией экскурсий . Гид и экскурсовод был превосходный, он не в чем не виноват он отработал свой материал на все 100% ,и сама экскурсия была интересная ,но ложка дёгтя все таки была от вас, от вашей фирмы....Конечно ,перед нами извинялись, сделали скидку....Поэтому вашу фирму я никому не посоветую, а экскурсию - обязательно!

Никита  →  Из Праги — в Саксонскую Швейцарию!   07-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Сама экскурсия по замкам, на мост отличная, природа превосходная, но экскурсовод либо просто стесняется людей, либо плохо подкован в истории. И подмоемся мнению если экскурсия длится в большую часть как время свободного посещения то это немного не оправдывает цену за экскурсию

Милена  →  Мистика Старой Праги   30-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось!