1 экскурсия гида Наталья

Наталья
4.99
149 отзывов
1152 посетило
2 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я дипломированный гид, выпускница школы экскурсоводов ММТИ. История Рыбинска для меня не просто объект изучения, это сама жизнь. Любовь к родному городу мне прививали с детства: рассказами о прошлом нашей купеческой семьи, чтением литературы о Рыбинске и длительными прогулками по самым красивым уголкам исторического центра. И теперь всем этим я хотела бы поделиться с вами! »

149 отзывов путешественников

Алена  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   28-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность Наталье за чудесную, восхитительную, увлекательную, интересную и запоминающуюся экскурсию! Маршрут выстроен великолепно! Мы много гуляли, много увидели, много услышали. Благодаря автотранспорту нам удалось охватить все грани замечательного города. Еще мы много удивлялись и поражались красотами м самобытностью Рыбинска! Наталья - милая, очаровательная, с грамотной речью, огромным багажом исторических фактов и интересной информации. Всем рекомендуем прекрасную экскурсию по Рыбинску!

Оксана  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   25-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия от гида, прекрасно знающего и любящего свой город. Узнаете много интересного, что ни найдете ни в каких общедоступных источниках. Однозначно рекомендую.

Елена  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   11-03-2024

Спасибо большое Наталье за ; интересную и познавательную экскурсию! Оказывается она длилась 3 часа, а мы и не заметили, как пролетело время. Все на одном дыхании. Чувствуется, что Наталья искренне любит свой город и гордится им. Ответила на все интересующие нас вопросы. Очень рекомендую 👍

Yury  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   05-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Наталья - замечательный экскурсовод, родилась и выросла в Рыбинске, из-за чего видна ее искренняя любовь к городу, плюс интересные истории из ее жизни и жизни ее близких и знакомых. Однозначно всем рекомендуем! Благодаря Наталье захотелось еще раз приехать в город, но уже летом)

Марина  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   12-02-2024

Добрый день, экскурсия выше всяких похвал, экскурсовод Наталья, очень интересно и живо рассказывает о городе, его истории, о людях сделавших вклад тогда и сейчас, много успели обойти и посмотреть, несмотря на холод, было очень здорово, посетить места большой значимости, Наталья большая молодец, экскурсия проведена так, что и погреться можно было зайти, в то же время она за чашкой кофе, продолжала знакомить нас с городом, мы рады что посетили это красивый город, всё очень понравилось.

Галина  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   11-02-2024

Очень интересная и познавательная экскурсия. Несколько часов пролетели незаметно. Наталья, в следующий раз хочется посетить Рыбинск летом и обязательно только с Вами!!! Всем рекомендую.

Сергей  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   04-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

С момента экскурсии прошло уже больше трёх месяцев, а экскурсия Натальи до сих остаётся в памяти ярким воспоминанием! Наталья - отличный организатор и прекрасный рассказчик. Вся информация по теме очень хорошо структурирована. Немаловажная деталь - наличие автомобиля. Иначе, трудно было бы посетить все те локации, которые входят в маршрут. Гид органично подстраивается под вас и ваши интересы, поэтому получается нескучно и информативно. Обязательно сходим и на другие экскурсии Натальи!

Игорь  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   26-01-2024

Все было очень интересно и не банально. Получили огромное удовольствие.

Эльмира  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   17-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы остались очень довольны. Гид замечательный. Учел все личные пожелания! Было емко и интересно. В городе были впервые . Захотели вернуться еще.

Ирина  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   13-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла отлично, Наталья грамотно построила маршрут, интересно рассказала об истории города. Так как было очень холодно, основная часть экскурсии была автомобильной. Рекомендую Наталью, человек, увлеченный своим делом!

Екатерина  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   12-01-2024

В Рыбинске обзорную экскурсию по городу нам проводила Наталья. Очень понравилась и экскурсия и гид. Скорректировала маршрут исходя из погодных условий. За непродолжительное время экскурсии Наталья уместила колоссальный объем материала про историю города и современное его развитие. Очень живая экскурсия, а непросто монотонный рассказ с датами. Рекомендую!

наталья  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   10-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Не испугал, ни нас, ни Наталью трескучий мороз - 25...-30. Получилась интересная экскурсия, по заснеженному, новогоднему городу в приятной компании!!! Здорово, когда экскурсия проходит в режиме беседы, когда на все вопросы бытовые или исторические получаешь исчерпывающий, но не заумный, зазубренный ответ. Отличный формат экскурсии и великолепная организация. Наталья, Спасибо за проведённое время!!

Татьяна  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   09-01-2024
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо огромное Наталье за прекрасную экскурсию! Несмотря на сильный мороз, время пролетело незаметно! К тому же, большую часть экскурсии мы перемещались на машине Натальи. Очень понравился город и экскурсия по нему. Обязательно вернемся в теплое время еще раз!

Наталья  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   09-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо огромное Наталье за отличный новогодний подарок в виде знакомства с Рыбинском! 31 декабря 2023 года мы открыли для себя этот прекрасный город, и помогла нам в этом гид Наталья - грамотный экскурсовод, замечательный рассказчик и просто очень душевный человек! Несмотря на предновогодние морозы, почти три часа пролетели незаметно, но с пользой - узнали много интересного! Рекомендую от всей души!

Анна  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   06-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Наталье! Экскурсия понравилась, особенно было удобно путешествовать на машине! Мороз немного мешал… Если бы не холодная погода, то с удовольствем погуляли бы побольше!

Владимир  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   30-12-2023

Спасибо Ксении за увлекательный рассказ о Рыбинске

Андрей  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   25-12-2023

Наталья очень хорошо организовала экскурсию. План проведения был эффективен, время на пешеходную и автомобильную части было определено очень разумно. Наталья хорошо владеет материалом,ее знания обширны. Чувствуется, что она может рассказать еще больше. Речь живая и образная, с чувством юмора. Охотно отвечает на вопросы, они не ставят ее в тупик. Приобретенные знания очень расширяют кругозор. Мы рекомендуем Наталью другим группам и индивидуальным туристам. Спасибо ей огромное!

Евгений  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   09-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Просто восторг! Несмотря на жуткий холод три с лишним часа пролетели незаметно. Наталья - настоящий профессионал! Обязательно съездим еще на экскурсию в Тутаев.

Антон  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   01-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мне и моему сыну очень понравилась экскурсия. Рассказ Натальи о её родном городе впечатлил нас. Исторические события плавно переплетались с современностью . Посмотрели весь город, часть прошли пешком , по другим проехались на комфортабельном автомобиле. Время экскурсии пролетело незаметно для нас и ни на минуту она наше внимание не ослабевало. Спасибо.

Анастасия  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   30-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла просто замечательно! Мы были с мужем вдвоем, нам очень понравилось, настолько было увлекательно и познавательно! Рыбинск прекрасный город, с богатой историей, обязательно вернемся летом!

Ольга  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   17-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Рассказ Натальи живой и очень насыщенный. Наталья очень внимательна к деталям. Экскурсия не ограничивается улицей в центре со старинными вывесками, мы также посмотрели интереснейший дом художников, костел и самолёт-памятник в другой стороне, узнали много интересного о современной жизни города. После ее рассказа, мы влюбились в Рыбинск и думаем приехать снова.

Олег  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   11-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо, Наталья! Всё было отлично, приедем ещё и не на один день.

Алевтина  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   08-11-2023

Спасибо!

Вероника  →  Знакомьтесь, Рыбинск!   06-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Прогулка с Натальей оставила самое теплое, солнечное впечатление, несмотря на ноябрьскую серую погоду. Отличная экскурсия! Нам было искренне жаль, что так быстро пролетело время. С таким преподнесением материала можно слушать целый день. Полный восторг!