2 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
4.96
248 отзывов
1727 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте! Я Дмитрий, живу в Сочи и с удовольствием покажу вам всё самое красивое и интересное в этом городе! Я люблю Сочи, горы, море, знаю историю города, также могу рассказать много интересного о жизни и отдыхе. Занимаюсь только индивидуальными экскурсиями, маршрут подбираю под ваши пожелания и возможности. Наше путешествие не статично, мы можем изменить его в любой момент. До встречи в Сочи! »

248 отзывов путешественников

Александр  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   03-03-2024

Дмитрий знает своё дело. Профессионал. Я много узнал, и получил ответы на интересующие меня вопросы. Понравилось, что качественно провёл экскурсию для меня одного индивидуально, хотя это наверное было для него не очень выгодно. Я доволен.

Александр  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   27-02-2024

Александр и Валентина.23 февраля 2024г. Мы несколько раз были в Сочи. Но, Дмитрий показал нам те места, где мы небывали. Очень хороший гид, спасибо за прекрасно проведенный день.

Наталья  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   04-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий хороший гид,который знает о городе очень много.Комфортный автомобиль.Хороший маршрут.Невероятно впечатлили горы!!!Очень красивые виды.Все таки ни одна автобусная экскурсия,не сравнится с индивидуальной.Не жалейте денег на комфорт!Дмитрий,вам спасибо большое!!!

Андрей  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   17-01-2024

Дмитрию огромное спасибо за увлекательную и очень познавательную экскурсию.Было очень интересно.Все прошло на высшем уровне.Буду рекомендовать друзьям и знаномым.

Светлана  →  Весь Сочи за 8 часов   14-11-2023

Приятный, гид. Хорошая программа. Всё прошло отлично. Спасибо

Антон  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   14-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная и комфортная экскурсия! Дмитрий прекрасный экскурсовод. Авто оч комфортабельное. По ходу экскурсии, учитываются все пожелания и желания). Еще раз спасибо Дмитрию!

Алла  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   31-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Взяли экскурсию, чтобы скоротать дождливый день. Не пожалели ни разу! Отличный маршрут: объехали Сочи, Адлер, обе Розы)) Пообедали в отличном ресторанчике "Амщенский двор" с частным, практически фамильным, минимузеем с любовью созданным владельцем ресторана. Познания экскурсовода Дмитрия об истории мест, зданий, улиц просто поражают. Видно, что ему самому всё это очень интересно. И чувствовалось, что он не успел нам рассказать нам за 8 часов экскурсии и половины того, что знает)) Спасибо!

Вера  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   30-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия с Дмитрием. Были учтены все наши пожелания по маршруту. Дмитрий прекрасный собеседник, были с ребенком 10 лет, понравилось обоим. Скай парк - самое эмоциональное место!

Наталья  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   18-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо

Анна  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Провели с Дмитрием один замечательный день в Сочи. Обговорены были очень четко все оргмоменты от первой минуты до окончания экскурсии и доставки в аэропорт. Экскурсия замечательная, обширная, интересная. Также был чудесный обед в очень колоритном месте.

Ольга  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   12-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Дмитрия за интересную и познавательную экскурсию. Всем советуем.

Дмитрий  →  Весь Сочи за 8 часов   11-10-2023
Опыт: 19 экскурсий

Дмитрий, прекрасной души человек! Мама, была в восторге от экскурсии и общения с Вами! Вам огромная Благодарность, успехов и всех Благ!!!

Татьяна  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   11-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

отлично провели время, большое спасибо Дмитрию за прекрасную беседу и путешествие!

Сергей  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   08-10-2023

Отличный экскурсовод, много интересной информации, общительный, обходительный и внимательный. Очень комфортно было в поездке. Спасибо Дмитрию, очень довольны экскурсией))

Юлия  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   26-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия от Дмитрия, посмотрели всё, что хотели и остались под большим впечатлением. Если вы не знаете, как организовать ваш самый лучший день в Сочи, обратитесь к Дмитрию)).

Дмитрий  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   19-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отлично приведенный день в компании Дмитрия оставит впечатления на долго! Познакомил и рассказал со всеми лучшими Местами, не размениваясь ... От всей души желаем успеха и не останавливаться на достигнутом!

Алексей  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   14-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

отлично провели время в компании гида Дмитрия. Спасибо за интересную и насыщенную экскурсию. Очень красивые места, все понравилось

Юрий  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   26-08-2023

День пролетел на Ура и с легкостью! Впечатлений масса, за день увидели с Дмитрием все, что нам обещал сайт, а может даже и больше. Однозначно рекомендуем.

Светлана  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   22-08-2023

Были на экскурсии 19.0823 с Дмитрием ! Сказать , что понравилось , ни сказать ничего ! Мы просто восторге , от маршрута и самого Дмитрия ! Он лучший в своем деле ! Очень приветливый , отзывчивый , понимающий , любит свое дело , найдет подход ко всем , а за 8 с он мне прям стал родным ! Всем советую ! Дмитрий , ЛУЧШИЙ!!! С уважением , Владивосток )

валентина  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   18-08-2023

Мы в Сочи первый раз.Прекрасный автомобиль с кондиционером и приятный мужчина экскурсовод за рулём, что ещё можно пожелать для знакомства с этим городом. Замечательно провели время, без беготни и суеты. Было что обсудить, нашли общие темы для разговора, хотя я плохо иду на контакт. Факты истории были преподнесены без привычной нудятины, слушать было интересно. Спасибо Дмитрию за отлично проведённый день. Однозначно рекомендую.

Лилия  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   09-08-2023

8 августа Дмитрий провел для нас отличную, познавательную экскурсию, нам очень понравилось то как рассказывает и показывает Дмитрий. За один день увидели главные достопримечательности всего Сочи. Будем рекомендовать своим землякам экскурсию Дмитрия

Роман  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   07-08-2023

Все прошло великолепно! Дмитрий отличный гид. Все понятно и доходчиво с раскладом по полочкам рассказал! Рекомендую!!!

Юлия  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   06-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Заказывала экскурсию для родителей. Экскурсия вызвала у них бурю положительных эмоций. Дмитрий интеллигентный, вежливый человек, обладающий даром заинтересовать слушателей. Он очень много знает по теме экскурсии, прекрасно водит автомобиль, учитывает пожелания экскурсантов по уточнению маршрута. Можем смело рекомендовать данную экскурсию всем заинтересованным людям независимо от возраста. Юлия, Сергей и Алла.

Марина  →  Весь Сочи за 8 часов (из Адлера)   05-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это была самая лучшая экскурсия в моей жизни,всем надо ее посетить!!!!