1 экскурсия гида Микалай

Микалай
4.93
14 отзывов
57 посетили
5 лет с нами
« Живу в Нью-Йорке 2 года. Работаю фотографом. Во время съемки я расскажу вам, как ориентироваться в метро, куда лучше сходить и как можно немного сэкономить. А также угощу вас ONE DOLLAR PIZZA — любимым перекусом настоящего нью-йоркера. »

14 отзывов путешественников

Наталия  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   12-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Благодарю за фотопрогулку! 🌟 Очень понравился формат - легко, непринужденно, болтая обо всем, гуляя по красивейшим местам Нью-Йорка сделали множество замечательных фотографий. Микалай прислал все фото без обработки прям в день прогулки, что очень порадовало. Далее для обработки я выбрала несколько фотографий и их уже получила в течении 30 дней.

Екатерина  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   05-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хотелось не постановочных живых фотографий на фоне города, и это отлично получилось). Рекомендации, которые дал Николай, были полезными. 👍🏻😊

Сергей  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   27-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Лучший (Яра)

Алексей  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   08-10-2021
Опыт: 38 экскурсий

Отличная прогулка, отличные фотографии и вкуснейшая пицца после экскурсии! Николай, спасибо большое!

Denis  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   31-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Супер провёл время. Локации хорошо подобраны. Николай креативный и интересный парень.

Григорий  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   21-11-2019
Опыт: 5 экскурсий

Восторг!

Кристина  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   01-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую Николая для вашей идеальной фотосессии-фотограф, с которым легко расслабляешься и ведешь себя очень естесственно. Я получила идеальные фотографии-то, что нужно: очень живые, без позирования, без наигранных улыбок. Фантастически классный день. Бесконечно благодарна фотографу :)

Alexey  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   30-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Николай провёл замечательную ознакомительную экскурсию с историческими вставка и интересными замечаниями. Фото получились замечательные, получил огромное удовольствие от времяпрепровождения в компании гида. Рекомендую, 12/10.

Олеся  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   15-09-2019

Так как приехала в Нью-Йорк одна на пару дней, очень хотелось сделать что то для себя на память. Я не прогадала, когда выбрала фотосессию с Николаем. Время пролетело незаметно, локации просто невероятные, узнала много интересных фактов и незаменимых подсказок для новичка в большом городе. В результате получила массу приятных впечатлений и божественные фотографии.

Наталия  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   10-09-2019

Огромное спасибо Николаю. Все прошло настолько интересно и непринуждённо, что мы даже не заметили как быстро пролетело время. У нас остались только позитивные впечатления и огромное количество прекрасных фотографий. Мы очень рады что выбрали именно Николая. Спасибо вам

Евгения  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   26-07-2019

Очень понравилось работать с Николаем - легко , весело, все пожелания понимает с полуслова, терпеливо отвечает на вопросы и дает советы во время съёмки:) И очень красивые фотографии получились! Всем советую, не пожалеете! Николай выбрал потрясающие виды и запечатлел нашу семью в лучшем ракурсе:) Ставлю шесть звёздочек!

Евгения  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   17-07-2019
Опыт: 28 экскурсий

Большое спасибо за прогулку и фотографии! Оптимальное сочетание цена-качество

Irina  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   25-10-2018

Фотографии - замечательные! Большое спасибо! Обязательно обращусь к Вам в следующий приезд в Нью-Йорк.

Ирина  →  Фотосессия в сердце Нью-Йорка   04-09-2018
Опыт: 18 экскурсий

Фотосессия в сердце Нью-Йорка запомнится каждому. Пройти по самым красивым местам города и сохранить на память профессиональные фотографии - отличный вариант провести время с пользой.