2 экскурсии гида Elena

Elena
4.65
17 отзывов
283 посетило
5 лет с нами
« Дорогие друзья, добро пожаловать в Мюнхен! Если вы хотите окунуться в волшебную атмосферу города, узнать его историю и традиции в компании высокопрофессионального гида, поистине влюбленного в Мюнхен, — вы на правильном пути. Меня зовут Елена, я опытный гид и очень люблю свою работу. Каждая моя экскурсия отличается авторским подходом. Я с большим удовольствием покажу вам город и помогу почувствовать неповторимую энергию столицы Баварии. Жду вас в Мюнхене! »

17 отзывов путешественников

Мария  →  Из Мюнхена — в замок Нойшванштайн, деревню Обераммергау и монастырь Этталь   02-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Благодарим Елену и Даяна за Супер экскурсию! Идеальная организация. Все учтено. Была возможность скорректировать маршрут под наши пожелания - это очень круто🤗 Даян чудесный гид! Очень начитан, интеллектуален. Слушать, общаться, вести диалог - одно удовольствие! Могу с чистой совестью рекомендовать Вам провести время в компании этой команды. От нас Благодарность и Почтение за Вашу работу❤️

Олег  →  Первое знакомство с Мюнхеном   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наша экскурсия по Мюнхину с гидом Еленой была восхитительна! Впечатляющая архитектура, увлекательные исторические места, красивейшие соборы сделали наше путешествие незабываемым! Елена- профессионал своего дела с потрясающим знанием истории, с ней было очень комфортно и увлекательно как нам так и нашим детям! Спасибо ей огромное, хочется еще раз вернуться в этот замечательный город.

Telli  →  Первое знакомство с Мюнхеном   30-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия. Была очень интересно, очень много успели за время экскурсии обойти и посмотреть.

Виктория  →  Первое знакомство с Мюнхеном   25-09-2023

Гиду Елене большое спасбо за экскурсию по Мюхену Рекомендую

Андрей  →  Первое знакомство с Мюнхеном   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Двухчасовая экскурсия, лаконичная , но в принципе посмотрели достаточно много. Очень понравилась прогулка по Английскому саду!

Irina  →  Первое знакомство с Мюнхеном   18-07-2022

Я заказывала экскурсию для моей команды для знакомства с центром Мюнхена. Чтобы они не скучали, пока я нахожусь на обучении:-) Поэтому лично я оценить экскурсию не могу, но все девочки были очень довольны. Даже та, которая сама живет давно в Мюнхене. Елена показала очень интересные места, рассказала истории, которые они потом пересказывали. Порекомендовала куда лучше сходить и что посмотреть. Желаю,что не смогла быть с ними тогда и благодарю!:-)

Екатерина  →  Первое знакомство с Мюнхеном   23-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Елена добросовестно отработала экскурсию, ответила на все вопросы

Ольга  →  Первое знакомство с Мюнхеном   03-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Мы прилетели в Мюнхен 25 декабря. И у нас была запланирована экскурсия. Однако, были проблемы с транспортом - Елену мы поставили в известность. Она нас терпеливо дождалась, подвинула время и провела ОЧЕНЬ интересную экскурсию! Мы ей признательны за ту подачу материала, манеру общения с которой она нас встретила- она учла все наши пожелания. Несмотря на не очень приятную погоду, время пролетело незаметно и полезно. Спасибо огромное! Рекомендую!

Ольга  →  Первое знакомство с Мюнхеном   03-01-2020

Елена очень поверхностно владеет информацией, разочарованы.

Елизавета  →  Первое знакомство с Мюнхеном   13-10-2019
Опыт: 22 экскурсии

Мы очень рады, что воспользовались услугами Елены. Наша семья 3 взрослых и 5 детей 8,12,14,14,15 лет с удовольствием слушала ее рассказ. На все вопросы были получены ответы. Экскурсовод подстроилась под наш темп и рассказала/показала все основные достопримечательности города. Экскурсией остались очень довольны. Рекомендуем!!!

Наталья  →  Первое знакомство с Мюнхеном   28-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Елена - грамотный экскурсовод. Всё было построено с учётом наших интересов и пожеланий. Рекомендую.

Марина,Андрей,Ярослав  →  Первое знакомство с Мюнхеном   09-04-2019
Опыт: 16 экскурсий

Нам проводил экскурсию Деян. Отлично знает историю города, страны, архитектуры. Прекрасно ориентируется в темах, связанных с соотечественниками, значительными историческими фигурами. Обаятельный и интересный собеседник. Рассказал, какие достопримечательности обязательны для посещения, потому что они, действительно, интересны и являются знаковыми. Рассказал много необычных запоминающихся историй, которые вы не услышите на обычной экскурсии. Деян- эрудированный человек с прекрасным чувством юмора. Рекомендую экскурсию! Понравилось и взрослым и детям(11 лет).

Сергей  →  Первое знакомство с Мюнхеном   20-02-2019
Опыт: 5 экскурсий

Елене спасибо, она старается. Не очень глубокие знания истории и тематики вопроса, но в целом полезно и интересно.

Kolpakova  →  Первое знакомство с Мюнхеном   17-01-2019
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия- это действительно первое знакомство с Мюнхеном. Для тех кто уже здесь был нужно выбирать другие темы. Нам понравилось! Елена провела по основным достопримечательностям центра, показала рынок, дала советы где пообедать, а где пиво попить, где попробовать сыр и купить колбаски. Может быть кому-то показалось бы маловато исторической информации, но для первого знакомства и первого впечатления нам было достаточно. Думаю, что гид подстраивается под запросы своих экскурсантов. Спасибо Елене за совет обязательно посетить технический музей (действительно класс. Понравилось и детям и взрослым !!).

Алексей  →  Первое знакомство с Мюнхеном   01-01-2019

Отличная экскурсия, все очень интересно. Мы не первый раз в ямбнхене, но открыли для себя много нового, в т.ч. и в тех местах, мимо которых часто проходили мимо; а также отметил себе новые места для следующих серий фотографий.

Марат  →  Первое знакомство с Мюнхеном   24-12-2018

Нам не очень повезло с погодой, был довольно сильный дождь, и тем ни менее этот факт не омрачил нашу экскурсию. Все было очень познавательно, Елена делала необходимые нам паузы, мы побывали в каждой церкви в центре Мюнхена, и ещё Елена любезно проводила нас на вокзал, помогла купить билет, и в дальнейшем помогала нам удалённо, подсказывая что работает в рождественские дни, а что нет. В общем мы остались очень довольны.

Альбина  →  Первое знакомство с Мюнхеном   03-11-2018
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Елене за прекрасную экскурсию ! Время пролетело очень быстро,и очень познавательно Елена нас не бросила и сопровождала (по средствам моб.связи) всё наше прибывание в Мюнхене и за пределами Германии . Мы благодаря советам и подробному описанию самостоятельно доехали до Австрии(и вернулись обратно 🙌) Спасибо Елена 👍👌