2 экскурсии гида Александра

Александра
5
25 отзывов
163 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Саша, я фотограф, и я влюблена. Вначале я влюбилась в фотографию, и вот уже 10 лет занимаюсь портретной съемкой. А в 2015-м году переехала на Кипр — и влюбилась в него! В какой-то момент любви стало так много, что я решила ей делиться. Мне всегда очень приятно, когда после прогулок и поездок по острову мои гости говорят: «А мы-то думали, что Кипр — это скучно, а оказалось, нет!» Я с большой радостью стану вашим проводником по острову и помогу сделать путешествие по-настоящему запоминающимся! »

25 отзывов путешественников

Anstasia  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря этой чудесной девушке у нас остались прекрасные впечатления о Лимассоле, а фото ,которые она сделала выше всяких похвал. Огромное спасибо!!! ❤️❤️❤️

Дмитрий  →  Фотопрогулка «Знакомство с Лимассолом»   10-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Было круто, спасибо :) Удивительная прогулка! Красивые фотографии!

Анна  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   10-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Чудесная фотопрогулка! Лефкара удивительная уютная, абсолютно инстаграмная деревушка, здесь на каждом шагу атмосферное место для снимка. А для морских фото что может быть лучше белых скал на фоне бескрайней синевы! С Сашей легко с первой минуты, поэтому для фотографий даже не нужно настраиваться, просто дружеская прогулка с интересным рассказом. А результат- замечательные фотографии! Как бонус можно купить серебряное украшение или уникальное изделие местных кружевниц. И заехать по дороге за фруктами!

Юлия  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   25-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Это была фантастическая прогулка-экскурсия с фотосессией. Саша замечательный рассказчик и великолепный фотограф. От души рекомендую.

Света  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   15-10-2022

Хочу выразить огромную благодарность Саше! Очень понравилась прогулка в Лефкара и Белые скалы. Легко,красиво и интересно. Саша рассказала много интересных фактов. Получились отличные фотографии.! Спасибо Саша!

Ирэна  →  Фотопрогулка «Знакомство с Лимассолом»   29-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нас встретила Саша. Провела нас по красивым местам города. Обращала внимание на особенности нашей группы ). И в добавок сделала нам потрясающие фотографии!!! Это стало приятным бонусом, за что Саше огромное спасибо ❤️ Приятная , милая девушка. Сашенька, мы желаем вам дальнейших успехов! Ира, Лиля, Лена, Марк.

Елена  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   24-09-2022
Опыт: 24 экскурсии

Прогулка с Александрой была чудесной. Много красивых мест для съёмок посетили. Это была настоящая прогулка (не экскурсия). Минимум информации, максимум впечатлений! Лефкара - это то место, которое обязательно к посещению. Жаль не смогли искупаться на Белых скалах. Зато, заехали на фруктовую ферму. Такое разнообразие экзотических фруктов не ожидали увидеть и попробовать в одном месте. Рекомендую начать знакомство с Лефкарой вместе с Александрой. Александра отличный фотограф. Спасибо, Александра, за прекрасную фотопрогулку.

Елена  →  Фотопрогулка «Знакомство с Лимассолом»   08-08-2022
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная ненапряжная прогулка для семьи с ребёнком. Александра выбирала красивые места для фото, отвечала на все возникающие вопросы о повседневной жизни, рассказывала интересные факты. Все получилось именно так, как нам было нужно - легко и непринужденно. Однозначно рекомендую🙂

Ольга  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   02-08-2022

Замечательная получилась прогулка с Сашей, как с хорошим другом, которого хорошо и давно знаешь :) Интересно, легко, весело, и фотографии получились отличные, а главное - очень быстро! Рекомендую! Саша просто супер! :)

Elena  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   29-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия. Фантастические места, которые обязательно стоит посетить. Интересная информация. Фотографирование происходило легко и естественно, как результат набор фото, которые хочется оформить в рамку. Спасибо, Александра.

RAN  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   25-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александра за великолепные и необычные пейзажы. Фотосессия удалась на славу. Прогулка по деревушке была занимательная как ли для взрослых так и для детей.

Iren  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   20-01-2022

Саша, удивительно открытый, интересный и очень приятный человек) Мы выезжали компанией из 9 человек и она каждой девушке сделала такие замечательные фотографии, передала настроение и характер посещаемых мест. Рассказала много интересного) Я очень советую данную программу, если хочется легкого и красивого погружения)

Дарья  →  Фотопрогулка «Знакомство с Лимассолом»   10-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Всем привет! Очень интересная экскурсия по Лимассолу! Очень легко и интересно Саша рассказала о городе, показала пешеходный маршрут по старому городу и набережной. Поделилась своей историей переезда, подсказала интересные места и развлечения. Без напряжных фактов и обилия дат)) А приятным дополнением оказались профессиональные фотографии!

Екатерина  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   05-01-2022

Всем доброго дня! У нас была семейная экскурсия + фотосессия. Считаю это очень правильным сочетанием в путешествии, так как можно запечатлеть увиденную красоту. Александра сделала не только много крутых снимком, но и с удовольствием рассказала о достопримечательностях, жизни на Кипре, дала рекомендации по ресторанам и магазинам. Была открыта и дружелюбна, как со старыми добрыми друзьями. Также было очень удобно, что Александра возила нас на личном авто и даже по пути завезла на ферму с экзотическими фруктами )). Однозначно рекомендую. Вы получите массу эстетического удовольствия!

Инга  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   01-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

5 заезд однозначно мало! За такую экскурсию и фотографии я бы 100 звёздочек поставила, если бы была такая возможность :) Саша - человек с потрясающей энергетикой и сразу же располагает к себе! Вся экскурсия проходила на очень легкой и комфортной волне, Лефкара - просто любовь навеки! А полученные фотографии это отдельный восторг, настольно они все прекрасные, что крайне тяжело выбрать те, которые можно было бы поставить в рамку! Берите эту прогулку, не раздумывая!!

Наталья  →  Фотопрогулка «Знакомство с Лимассолом»   29-09-2021
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Александре за прекрасную фотопрогулку! Не заметили , как пролетели два часа , узнали много полезной и интересной информации , с нетерпением ждём фотографии ))

Щукина  →  Фотопрогулка «Знакомство с Лимассолом»   21-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия, прекрасный маршрут и фотографии получились атмосферные, воздушные, очень красивые! Обычно я себе на фото не нравлюсь, но Саша великолепный фотограф, ей можно довериться полностью. Огромное спасибо!!!

Алексей  →  Фотопрогулка «Знакомство с Лимассолом»   31-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось, легкая прогулка по тенистым улицам Лимассола, 2 часа пролетели незаметно!

Анна  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   22-08-2021
Опыт: 17 экскурсий

Фото суперские!!!!впечатления от прогулки отличные,с учётом присутствия маленьких детей,все прошло организованно,насыщенно и хорошо!!

Светлана  →  Фотопрогулка «Знакомство с Лимассолом»   21-08-2021
Опыт: 4 экскурсии

Мы были на экскурсии у Александры больше с целью сделать фото и узнать что-то новенькое о городе, в котором когда-то бывали часто. Очень было интересно узнать об особенностях жизни на Кипре, составить впечатление о традициях и ценностях жителей. Открылась для нас и новая сторона через элементы современного искусства, реставрацию и сохранение старинных построек вкупе с воздвижением новых легких креативных конструкции. Интересно, что Александра сама переехала на Кипр из бурной жизни большого города, и слышит интересы и вопросы, с которыми приезжают люди. Предполагаю, что исторических объектов может кому-то не хватить, но их здесь мало в виду масштаба острова и образа жизни на нем. Наша экскурсия больше напомнила душевную беседу-встречу земляков. Александра милый и приятный человек. Фотографии получились очень яркие -с морским бризом! Спасибо большое🌞!

Максим  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   20-05-2021
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, интересный формат прогулки, общения, фотографии. Понравилась Лефкара с узкими мощенными из камня стенами домов и улиц, где открыты двери, стоят большие столы и хозяйки готовят ужин. В то же время соседи читают книги на улице, общаются, курят и внимательно смотрят на туристов, которые врываются в их быт. Александра невероятно общительный и очень интересный человек, которая с воодушевлением и любовью к Кипру рассказывает о жизни острова, подмечая удивительные истории и факты

Ксения  →  Фотопрогулка «Лефкара и Белые скалы»   09-05-2021
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная легкая и красивая прогулка. Идеально подходит для семей с детьми. Александра очень интересная и веселая девушка, провела нас по самым красивым улочкам, рассказала про жизнь местных и сделала для нас много классных фото. На белых скалах очень понравилось, фотографии, просмотренные до поездки, не передавали масштаб красоты, поэтому впечатления были незабываемами.

Анна  →  Фотопрогулка «Знакомство с Лимассолом»   05-03-2020
Опыт: 6 экскурсий

Александра провела с нами чудесные два часа, показала самые красивые места старого города и что самое приятное, фотографии с нашей прогулки мы получили уже на следующий день! Фотографии, кстати, тоже отличные!

Екатерина  →  Фотопрогулка «Знакомство с Лимассолом»   21-02-2020

Александра, спасибо за чудесную фотопрогулку. Классно провели время, город посмотрели, узнали много нового, ещё и фотографии получились живые и солнечные. Спасибо 😊