1 экскурсия гида Ислом

Ислом
4.91
23 отзыва
106 посетили
« Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Ислом, я представляю туристического агентство, организующее экскурсии по Бухаре с 2006 года. Команда лучших гидов готова познакомить вас с городом. Мы вас ждем и будем рады видеть! »

23 отзыва путешественников

Анна  →  О Бухаре с любовью!   26-04-2024

За день до экскурсии сами прошлись по старому городу…Но! Были приятно удивлены, что ходили с Исломом по тем местам , куда даже не сворачивали 🙈 Отличный гид! Очень интересно рассказывает, приятно слушать , дискуссировать и такое ощущение, что знал все ответы на задаваемые вопросы, так как отвечал даже не задумываясь. Обязательно посоветую Ислома своим друзьям, кто поедет познавать Бухару) спасибо!!!

Мария  →  О Бухаре с любовью!   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сама Нодира, как человек милая, спокойная. Но как экскурсовод, нужно подтянуть историческую базу, порой рассказывала такие вещи, что просто было невыносимо, откровенное вранье или незвание фактов.

Андрей  →  О Бухаре с любовью!   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась! Отзывчивый и осведомленный экскурсовод! Спасибо за отличный рассказ о городе!

Иван  →  О Бухаре с любовью!   21-04-2024

Прекрасный гид! Экскурсия очень интересная, познавательная, Ислом заинтересован сам и вас заражает Интересом к городу и его легендам. Очень интеллектуальный и образованный человек с которым приятно и интересно познакомиться с городом.

Борис  →  О Бухаре с любовью!   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный экскурсовод, в теме разбирается и рассказывает все довольно интересно на чистейшем русском Экскурсии хватит чтобы увидеть 70-80% того, что необходимо вообще увидеть в Бухаре

Мижгона  →  О Бухаре с любовью!   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид с интересным сторителлингом.

Наталья  →  О Бухаре с любовью!   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия потрясающая! 3 часа пролетели , как 5 минут. Очень содержательная, как будто погрузились в другую эпоху.Очень эрудированный, вовлечённый экскурсовод Ислом рассказал о многих интересных исторических фактах. Подача информации выше всяких похвал. С удовольствием ответил на все наши вопросы. Рекомендую.

Вячеслав  →  О Бухаре с любовью!   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ислам - прекрасный рассказчик, благодаря которому мы узнали много интересных подробностей и исторических фактов о Бухаре. Экскурсия не была перегружена энциклопедическими фактами и подача материала была лёгкая и позитивная. Видно, что Ислам очень любит свой город и продолжает изучать его. Отдельное спасибо за советы по местам, которые стоит посетить в городе. Рекомендуем эту экскурсию 100%!

Елена  →  О Бухаре с любовью!   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия запомнится надолго - было интересно. Проведена в комфортном темпе, при этом всё успели посмотреть. Ислам - отличный рассказчик хорошо знающий историю и с чувством юмора. На все интересующие нас вопросы он ответил.

Лариса  →  О Бухаре с любовью!   07-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интеллигентный, доброжелательный и эрудированный гид. Но главное заинтересован в своём предмете, а также и в нас как слушателях- откликался на наши вопросы, включал наше внимание собственными вопросами. С удовольствием рекомендуем Ислома!

маргарита  →  О Бухаре с любовью!   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось все: подача информации, исторические факты перемежались с легендами, шутками и аналогиями современного мира, время пролетело незаметно. Настроение, атмосфера, компания, и даже погода, все было на высшем уровне.

Ася  →  О Бухаре с любовью!   29-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Нашу экскурсию проводила Надира. Много нового и интересного о жизни и быте народа мы узнали из экскурсии. Бухара ожила в наших глазах.

Анастасия  →  О Бухаре с любовью!   22-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Бухара однозначно это любовь! И эта любовь произошла благодаря нашему гиду Ислому! Он настолько любит свой родной город и историю, что заражает этим нас с первых минут! Подача и чувство юмора на высоте! Ислом, огромный вам Рахмет! Обязательно к посещению в списке городов Узбекистана!!

Татьяна  →  О Бухаре с любовью!   20-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Благодарю гида Нодиру за замечательную прогулку-экскурсию по старой Бухаре. Нодира профессионал, эрудирована, внимательна и доброжелательна. Интересно выстроила маршрут и ответила на все вопросы. Бухара ожила и приоткрыла свои тайны :)). От души рекомендую гида и экскурсию! Спасибо

Альберт  →  О Бухаре с любовью!   15-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Нодира- отличный гид, знающий историю и культуру Узбекистана. Кроме памятников и исторических объектов показала мастерские местных ремесленников, которые рассказали много интересного. Порекомендовала ресторан, где мы попробовали вкусные национальные блюда и отдохнули. Большое спасибо за экскурсию, будем рекомендовать.

Ирина  →  О Бухаре с любовью!   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

24.02.2024 Ирина. Были сегодня с мужем на экскурсии по Бухаре. Спасибо огромное Ислому за экскурсию к сердцу Бухары, которая была проведена очень интересно и увлекательно, с большой любовью и уважением к истории города. Ислом очень эрудированный и интересный рассказчик. Ну и вишенкой на торте было посещение чайханы. Расставаться просто не хотелось, так много интересного мы узнали. Очень советуем Ислома, как экскурсовода.

людмила  →  О Бухаре с любовью!   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное, все было супер, позновательно и увлекательно, Ислом супер гид, воспитан, образован, с юмором.

Ирина  →  О Бухаре с любовью!   10-11-2023
Опыт: 32 экскурсии

Ислому спасибо огромное за любовь к городу, потому что сам его любит!!! Отличный рассказчик с хорошим чувством юмора и позитивной энергетикой, за ним хочется ходить и слушать. Много интересной информации без множества цифр и ненужного. Такого классного и душевного гида давно не встречала!

Ирина  →  О Бухаре с любовью!   02-11-2023
Опыт: 41 экскурсия

Экскурсия понравилась. Было интересно. Гид большой молодец! Спасибо

Раиса  →  О Бухаре с любовью!   19-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасный гид, грамотный, интеллектуальный, очень воспитанный. Влюблен в свой родной город, хочет, чтобы все в него влюбились. Молодой человек хорошо воспитан, умеет рассказывать, интересуется своей профессией. Оставил хорошие впечатления от общения. Спасибо за такого гида

Светлана  →  О Бухаре с любовью!   18-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводила гид Нодира, впечатления самые приятные. Осмотрели главные достопримечательности, еврейский квартал. Познакомила нас с чудесными художниками по керамике и металлу, бухарские ляганы теперь украшают наши стены и дарят краски и солнце древнего города. Для знакомства с Бухарой - отличный старт.

Елена  →  О Бухаре с любовью!   16-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Интересно,компактно,достоверно.Очень понравилась Бухара.Спасибо!!

Алексей  →  О Бухаре с любовью!   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный экскурсовод с душой и любовью рассказал о Бухаре, не было вопроса на который он бы не дал ответ, есть заготовки на все случаи жизни, буду рекомендовать всем