3 экскурсии гида Роман

Роман
4.71
7 отзывов
45 посетили
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша команда гидов уже более 15 лет занимается организаций экскурсий на Иссык-Куле. Мы любим горы и с радостью делимся своей любовью с гостями. »

7 отзывов путешественников

Евгений  →  Святое озеро, Григорьевское и Семёновское ущелья — групповая экскурсия на внедорожниках   06-09-2023

Тур очень понравился всей семье (двое взрослых и два маленьких ребёнка). Отдельное спасибо водителю-гиду Алексею, который интересно рассказывал и шутил на протяжении всей экскурсии. Маршрут порекомендую всем, кто хочет увидеть настоящую красоту Кыргызстана!

Ирина  →  Святое озеро, Григорьевское и Семёновское ущелья — групповая экскурсия на внедорожниках   06-09-2023

Очень понравилась экскурсия. Виды потрясающие! Подъем на озеро, конечно, был экстремальным, но это того стоило. Профессионал водитель Александр справился с лихвой, дал возможность свободно погулять, шутил и сделал поездку непринужденной. Ему отдельный респет! Собралась отличная компания туристов в группе, здорово провели время. Экскурсию рекомендую.

Юлия  →  Святое озеро, Григорьевское и Семёновское ущелья — групповая экскурсия на внедорожниках   04-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня посетили экскурсию на внедорожниках на Григорьевское и Семёновской ущелье , места просто потрясающие , красота ущельев с высоты 2600-2800 метров завораживает !!! Дорога в ущелье достаточно сложная и опасная , но наш водитель Алексей обеспечил нам полный комфорт и безопасность , прекрасным бонусом от него было посещение смотровой площадки с видом на прекрасное побережье Иссык-куль!!!

Сергей  →  Святое озеро, Григорьевское и Семёновское ущелья — групповая экскурсия на внедорожниках   04-09-2023

Ребята большие молодцы , Алексею респект , всю дорогу рассказывал о местных достопримечательностях , историю образования поселков Семеновка и Григоревка, все на высшем уровне , в конце был прекрасный бонус с шикарным видом на иссык-куль , рекомендую 👍

Екатерина  →  Вокруг озера Иссык-Куль в мини-группе!   18-08-2023
Опыт: 37 экскурсий

Экскурсия организована хорошо. Маршрут и выбор мест посещения хорошо продуманы, гид Кантемир неплохой рассказчик и ответственный экскурсовод. Поезка интересная, фантастические виды великолепной природы, знакомство с культурнымиэ традициями и местным колоритом оставляют сильное впечатление. Но, к сожалению, его несколько портит транспорт. На сайте заявлена минигруппа не более 14 человек, но реально набирают 18 туристов. В салоге микроавтобуса вместо ступенек установлены три дополнительные не самые комфортные сиденья, и ещё одному человеку предлагают третье место в кабине водителя, явно не рассчитанное на взрослого. Кресла не оборудованы ремнями безопасности и подлокотниками, положение спинок не регулируется..Нет багажных полок и поручней (последнее в отсутствие ступенек сильно затрудняет посадку и высадку для большинства пассажиров).. Так как поездка занимает целый день, дороги не везде хорошие и местами горные, все это создаёт неудобства, иногда сильные

Анастасия  →  Вокруг озера Иссык-Куль в мини-группе!   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилось, спасибо нашему гиду Жаннату - интересно рассказывал историю Кыргызстана, а как он поет - услада для ушей! Виды завораживающие, обед вкусный. Спасибо большое за прекрасные впечатления!

Юлия  →  Вокруг озера Иссык-Куль в мини-группе!   17-08-2023

Добрый день! Выражаю огромную благодарность организаторам экскурсии. Пейзажи потрясающие, ни одно фото не способно этого передать, завтрак и обед на высшем уровне. Горячие источники - это как раз то, что нужно после длительной поездки. Впечатлений масса, отдельное спасибо нашему водителю, это к слову о том, какой русский не любит быстрой езды?))) Было круто! А наш гид - это чудо, все подробно, ярко и эмоционально рассказывал, так говорить может только человек, искренне влюблённый в свою родину! Кантемир one love! Спасибо вам всем за чудесный день!!! Рекомендую всем!!!