2 экскурсии гида Амрах

Амрах
5
10 отзывов
58 посетили
« Здравствуйте, дорогие друзья! Я — Амрах, профессиональный гид, живущий в Дагестане. Я люблю свой край всей душой и хочу поделиться с вами его историей и культурой. Если вы хотите узнать больше о Дагестане, присоединяйтесь к моим экскурсиям. Мы проведём время в лёгкой, дружественной и душевной обстановке, чтобы вы могли почувствовать тепло и гостеприимство нашего края. »

10 отзывов путешественников

Лариса  →  Прогулка по вечернему Дербенту   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия «Вечерний Дербент» . Грамотно организована ,много интересной, познавательной информации ,очень красиво представлена человеком бесконечно влюбленного в свой город.Однозначно рекомендую.С уважением Лариса Н. Подойдет всем

Татьяна  →  Дагестанская Швейцария: путешествие из Дербента   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия,Амрах -отличный гид. Все понравилось!

Кирилл  →  Дагестанская Швейцария: путешествие из Дербента   17-04-2024

Замечательная экскурсия и прекрасный гид. Отвёз в живописные места, накормил. Очень много увлекательных вещей рассказал про каждое из мест. Экскурсия происходит комфортно, размеренно, никуда не торопясь. Успели всё посмотреть и насладиться видами. Стоит отдельно выделить, что дали возможность искупаться в водопаде🙂 Всё понравилось, очень рекомендуем!

Екатерина  →  Прогулка по вечернему Дербенту   10-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Мы с детьми в восторге от данной экскурсии. Амрах замечательный рассказчик, доступно и грамотно доносит материал, прекрасно выстроен маршрут. С ним Дербент заиграл другими красками! Побольше бы таких гидов. Спасибо!

Оксана  →  Прогулка по вечернему Дербенту   09-03-2024

Даже если с Вами случиться также как со мной - приедите всего лишь на один день в Дербент, а этот день окажется дождливым, будьте уверены, Амрах не даст Вам разочароваться в этом дне!!! Лучший гид с открытой душой и огромным горячим сердцем покажет Вам этот город прекрасным и в дождь. Спасибо, Амрах, я обязательно вернусь, чтобы продолжить гулять в сопровождении твоих интересных рассказов и наслаждаться!!!

Иван  →  Прогулка по вечернему Дербенту   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Амрах, показал себя не только знающим гидом, но и очень интересным собеседником, глубоко погруженным в материал…

Наталья  →  Прогулка по вечернему Дербенту   27-12-2023

Экскурсия очень понравилась. Вечерний Дербент с высоты смотровой площадки Нарын-кала бесподобен, открылся совершенно с другой стороны. Выбирая экскурсию, руководствовалась отзывами, и не пожалела. Амрах очень интересный собеседник.

Ольга  →  Прогулка по вечернему Дербенту   21-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Амраху за интересный рассказ и хорошо составленный маршрут. Дербент с подсветкой прекрасен. Рекомендую экскурсию для всех. И ещё раз спасибо Амраху за советы и рекомендации, за его безграничную любовь к родному городу.

Анастасия  →  Прогулка по вечернему Дербенту   29-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Гид - невероятно эрудированный человек. Он приятно подает материал, его хочется слушать. Видно - что он живет этой работой. Общая оценка - 5. Все было прекрасно

Толмачев  →  Прогулка по вечернему Дербенту   23-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Я очень благодарен гиду Амраху за проведенную экскурсию. Благодаря ему я погрузился и в историю Дербента, и насладился настоящем. Да и вообще, в Амрахе великолепно сочетается эрудиция с эмоциональностью и гостеприимством истинного кавказца