0 экскурсий гида Гала

Гала
4.87
45 отзывов
213 посетили
5 лет с нами
« Мои экскурсии помогут вам не только узнать факты из истории Сочи и увидеть его достопримечательности, но также почувствовать атмосферу и попасть под обаяние приморского города. Я убеждена: только экскурсия, исполненная грамотно и тактично, эмоционально и ярко, откроет глаза на место, в котором вы оказались. Вы словно прозреете и обретёте слух, ведь теперь для вас это не просто дома и деревья, море и горы — а знакомые и друзья. Надеюсь, что именно так после прогулки со мной вы станете воспринимать наш любимый Сочи! »

45 отзывов путешественников

Виталий  →  Модерн и эклектика в архитектуре Сочи   04-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо за великолепную экскурсию! Гала очень хороший экскурсовод - прекрасно владеет материалом, кладезь нескончаемой информации о городе, живущих и живших в нем людях, о потаенных местах, о которых могут знать только местные. При этом очень обаятельный и эмпатичный человек, болеющий за свой город. Экскурсия была насыщенная, интересная и местами потрясающая. Нужно быть морально готовым к текущему состоянию некоторых памятников архитектуры, тем не менее это надо видеть! Для тех кто хочет знать.

Татьяна  →  Модерн и эклектика в архитектуре Сочи   03-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Мы побывали на экскурсии 2 ноября. Наш экскурсовод Гала провела чудесную экскурсию. Она потрясающий рассказчик подача исторического материала была ничуть не скучной, а наоборот очень увлекла нас. Мы узнали многие вещи о которых даже и не слышали. В ходе экскурсии Гала учитывала наши интересы и просьбы. Экскурсия прошла на одном дыхании. Было очень интересно. Мы увидели потрясающе красивые места Сочи и получили массу впечатлений и чудесные фото на память. Все было Супер👍. Рекомендую всем Галу, как гида для знакомства с Сочи и окресностями. С ней вы полюбите этот город наверняка.

Андрей  →  Модерн и эклектика в архитектуре Сочи   22-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Интересная и познавательная экскурсия. Галина - профессиональная, интеллигентная и внимательная. Три часа пролетели незаметно. Очень понравилось!

Анна  →  Каньон «Чертовы ворота» и Змейковские водопады   07-10-2022
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Живописные места, интересный рассказ Галы, чудесная погода и радостное настроение экскурсовода и водителя) Отдельное спасибо за организацию: заранее позвонили, уточнили стоимость и моё согласие, в вотсапе прислали номер, марку автомобиля и время подачи - в общем, всё прошло на высшем уровне! Хочу поблагодарить за прекрасно проведённое время. Обязательно вернёмся в ваш прекрасный город, т.к. многое ещё не успели посмотреть. Спасибо!

Анастасия  →  Модерн и эклектика в архитектуре Сочи   15-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия, прошла на одном дыхании, мы даже не ожидали, что так быстро пролетело время. Гала кладезь исторической информации о Сочи и его ключевых фигурах, сыгравших важную роль в становлении города. На этой прогулке мы увидели жизнь города через призму архитектуры. Гала показала, как все исторические эпизоды и судьбы переплетены, как один человек может преобразить целый город. Она отличный рассказчик и готова ответить на любые вопросы о Сочи, для непонятливых по несколько раз может объяснять с разных сторон какой-либо исторический факт. Советую посетить эту экскурсию и пообщаться с Галиной

Евгений  →  Прибрежный кластер Сочи — рассказы волонтера   04-08-2022

Очень понравилось. Объёмный, содержательный и в тоже время подробный рассказ экскурсовода Галины Эйснер. Так как мы не местные, нам дали несколько советов как добраться. Галина подобрала нам транспорт. Все подробно объяснила. Просто молодец. Всем советую данного экскурсовода. Видно, что человек полностью посвящён своей любимой работе.

Илона  →  Каньон «Чертовы ворота» и Змейковские водопады   31-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании. Интересно, насыщенно, позитивно. Прекрасный маршрут, красивейшая природа, завораживающие водопады! Мы получили множество положительных эмоций! Дополнительным бонусом к экскурсии была встреча со змейкой и улиточкой. Гала очень эрудированный, тактичный и коммуникабельный человек! Прекрасный рассказчик и отличный фотограф! Спасибо за экскурсию, захватывающие легенды и незабываемые впечатления! Всем очень советуем!

Маргарита  →  Каньон «Чертовы ворота» и Змейковские водопады   17-06-2022
Опыт: 16 экскурсий

В апреле месячными я с детьми (8 и 9 лет) впервые посетила прекрасный город Сочи. Выделено было не так много дней на поездку, поэтому, как всегда, хотелось объять необъятное. Галину выбрала по отзывам на этом сайте и ни капли не пожалела. Нам была проведена насыщенная обзорная экскурсия. По моей огромной просьбе была добавлена остановка на Форелевом хозяйстве (обязательно к посещению!) От Галины мы получили огромный объём очень интересной информации, мои любознательные дети задавили вопросы и на все были получены ответы! Перед экскурсией с Галиной были оговорены все интересующие вопросы, мне были предложены так же варианты исходя из моего бюджета, что очень ценно. Я выражаю огромную благодарность Галине за прекрасную экскурсию, которая влюбила нас в прекрасный город Сочи ю!

Михаил  →  Земля шапсугов – долина реки Шахе   29-05-2022

Провели день в дружеской атмосфере, подогреваемой комфортной погодой и позновательным рассказам гида. Очень интересная поездка, всё очень понравилось, большое спасибо Галине и Игорю. Обязательно с вами поедем дальше изучать природу и историю Сочи.

Ирина  →  Каньон «Чертовы ворота» и Змейковские водопады   06-05-2022
Опыт: 14 экскурсий

Галине огромное спасибо за экскурсию! Если можно было поставить 10 звёзд, поставила бы 10!!!! Экскурсия была великолепна, интересна и очень познавательная! Несмотря на дождливый день, настроение нисколько не ухудшилось, а даже наоборот! Очень рекомендую семьям с детьми, Галина настолько увлекла мою дочь рассказами, историями, легендами, сказками…на каждый листик, травинку, кустик, камешек, водопад, речку и т.д. у неё своя история и не заученная, а очень доступным языком!!! Галина, спасибо Вам большое! Вы прекрасный экскурсовод!

Ольга  →  Земля шапсугов – долина реки Шахе   16-04-2022

Здравствуйте. Первым делом хочу выразить огромнейшую благодарность экскурсоводу Гале Эйснер! Вначале я выбрала экскурсию на 33 водопада, но так как со мной дочка 7 лет, Гала посоветовала поехать на Змейковские водопады и Навалишенское ущелье. Несмотря на дождь экскурсия прошла на одном дыхании! Интересно было всем! Гала удивительным образом смогла заинтересовать и увлечь своим замечательным рассказом и меня, и дочку! Я могу точно сказать, что это Профессионал в своём деле! Гала Эйснер знает всё и обо всём, на какую бы тему её не спросили! С ней очень интересно! Она замечательный рассказчик и прекрасный человек! Лично я просто в восторге! В следующий раз обязательно воспользуюсь только её услугами! Однозначно я рекомендую обращаться к ней! Её экскурсия-это маленькая жизнь, которая проходит на одном дыхании, но узнаешь столько интересного!!! Просто настойчиво советую и рекомендую Галу Эйснер как замечательного экскурсовода! И, конечно, огромное спасибо водителю Анатолию! Тоже в своём деле Профессионал- очень аккуратный водитель и просто прекрасный человек! Дочке и Гала, и Анатолий тоже очень понравились, а детей не обманешь! Очень рада, что обратилась именно к ним! Ещё раз огромное Вам спасибо!

Татьяна  →  Модерн и эклектика в архитектуре Сочи   14-11-2021
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно, три часа пролетели незаметно, Гала интересно рассказывала о Сочи . Экскурсию рекомендую туристам кто первый раз приехал в этот замечательный город и тем кто приезжает не первый раз .

Татьяна  →  Модерн и эклектика в архитектуре Сочи   01-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо гиду, экскурсия замечательная! Гала прекрасный экскурсовод, хороший рассказчик, любит и знает историю Сочи. Однозначно рекомендую и экскурсию и экскурсовода.

Татьяна  →  Модерн и эклектика в архитектуре Сочи   28-08-2021
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия весьма познавательная, хотя и не вполне про архитектуру. Гала много знает и рассказала нам и про застройку Сочи, много разного рода исторической информации и даже немного про ботанику) Мы совсем ничего не знали про Сочи и людей, сыгравших важную роль в становлении города, - нам было интересно узнать все. Спасибо, рекомендуем эту прогулку!

Лада  →  Каньон «Чертовы ворота» и Змейковские водопады   23-08-2021

По совету экскурсовода немного изменили маршрут, вместо Чертовых Ворот поехали в Навалищенское ущелье, и ничуть не пожалели. Все понравилось , спасибо Галине и Анатолию.

Наталья  →  Модерн и эклектика в архитектуре Сочи   22-06-2021
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, это было наше первое знакомство с Сочи, было много вопросов и наше любопытство было удовлетворено.

Оксана  →  Каньон «Чертовы ворота» и Змейковские водопады   05-06-2021
Опыт: 5 экскурсий

Побывали на экскурсии с экскурсовод ом Галой и водителем Анатолием. Очень понравилась подача материала, так как у нас были разновозрастные дети и взрослый, тем не менее ей удалось заинтересовать даже младшую девочку. Узнали много нового о растениях, природе и истории Сочинских окрестностей. Видно, что человек относится с любовью к своей работе, к родному краю. Погода была не очень дружелюбна, но Гала очень заботливо относится к гостям, предложила горячего чая, дождевики. Маршрут разработан с учётом возможностей разных возрастов и физических возможностей. Моим детям 9 и 13 лет было не сложно и интересно. Хочется выразить огромную благодарность водителю Анатолию за безопасное и аккуратное вождение,т.к. мы побаивались ездить по Сочинским дорогам, но нам повезло. Советую данную экскурсию к обязательному посещению.

Мария  →  Модерн и эклектика в архитектуре Сочи   01-06-2021
Опыт: 4 экскурсии

Чудесно погуляли с Галиной по тому, дореволюционному городу. Точнее по тем местам, которые чудом сохранились от того Сочи. Увидели прекрасные особняки. Галина показала нам модерн, который мы так любим. Рассказала много интересных и удивительных историй. Благодаря её рассказам погрузились в интересное время, узнали подробности архитектуры, обнаружили тайные уголки и практически затерянные миры прошлого. Именно такой Сочи мне интересен и спасибо Галине за знакомство с ним. Увлекательно, искренне, познавательно!

Ирина  →  Модерн и эклектика в архитектуре Сочи   16-05-2021
Опыт: 8 экскурсий

Интересная и познавательная экскурсия. Галина- интересный рассказчик, много дала исторической информации о прошлом и настоящем мест посещения и в целом о городе. Однозначно рекомендую.

Анна  →  Модерн и эклектика в архитектуре Сочи   10-04-2021
Опыт: 41 экскурсия

Очень интересная и познавательная экскурсия. Увидели много красивых домов, узнали их историю. Экскурсовод замечательный, отлично владеет материалом. Рекомендуем всем, кто интересуется историей и архитектурой.

Мария  →  Модерн и эклектика в архитектуре Сочи   14-03-2021

Понравилось удачное сочетание специфики Сочи - "дачная" архитектура и растения. Темы отлично друг друга дополняют. Гала знает много о растениях и парках Сочи, любит их. Было очень познавательно. Большое спасибо!

Никита  →  Прибрежный кластер Сочи — рассказы волонтера   02-03-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, много интересных историй из личного опыта экскурсовода. Рекомендуем!

Елена  →  Прибрежный кластер Сочи — рассказы волонтера   17-02-2021
Опыт: 8 экскурсий

Гала, прекрасный гид. Ее разносторонние знания поражают! Нам очень понравилась организация экскурсии, все четко. Было очень интересно и познавательно. Мы прекрасно провели время! Рекомендуем всем!

Елена  →  Прибрежный кластер Сочи — рассказы волонтера   03-02-2021
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за приятную экскурсию