3 экскурсии гида Евгений

Евгений
4.98
44 отзыва
359 посетили
5 лет с нами
« С удовольствием покажу вам Рязань и неброскую красоту Мещёрского края, воспетого Паустовским. Вырос в этих местах и с детства влюблён в сосновые леса и прозрачные озёра с лесными речушками и каналами. Хочу поделиться своими знаниями о Мещёре со всеми, кому интересна природа лесной стороны. »

44 отзыва путешественников

Валентина  →  Рязань: история, мифы и легенды   09-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Евгению, за отлично проведённое время в Рязани. Экскурсия позволила нам познакомиться как с историей Рязани, так и с современными фактами. Было информативно и весело. Рекомендуем однозначно!

Светлана  →  Рязань: история, мифы и легенды   06-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия.

Сергей  →  Рязань: история, мифы и легенды   24-03-2024

Благодарим Евгения! Интересная и очень познавательная экскурсия. 2.5 часа пролетели быстро и нескучно. Рекомендуем

Лилия  →  Знакомьтесь, Солотча!   18-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Все прошло отлично ! Евгений прекрасный рассказчик ,погруженный в историю своего края. Спасибо ему огромное за познавательную и емкую экскурсию.

Мария  →  Рязань: история, мифы и легенды   02-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Классный экскурсовод - с хорошим знанием истории, не только Рязани, отличный рассказчик. Были на экскурсии вдвоем с мужем, контент интересен взрослым, не только на детей рассчитан. Погода была прохладной, но маршрут составлен таким образом, что мы периодически заходили в помещения и не замерзли. Спасибо большое, друзьям с удовольствием порекомендуем экскурсовода.

Татьяна  →  Рязань: история, мифы и легенды   01-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Евгений грамотно и доступно рассказывал о своём городе, отвечал на все вопросы, и даже читал стихи Есенина. Экскурсию однозначно рекомендую. Евгению большое спасибо.

Мария  →  Рязань: история, мифы и легенды   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. содержательная, но при этом непринуждённая. Евгений, спасибо!

Наталья  →  Рязань: история, мифы и легенды   12-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Евгению за хорошо организованную, в том числе с учётом мороза, экскурсию. Слушать человека, обладающего широкими знаниями и любящего свой край, интересно. Это побуждает узнавать про эти места больше, планируя новые поездки.

Елена  →  Рязань: история, мифы и легенды   09-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличное начало Нового 2024 года! Наша компания благодарит Евгения за интесно и познавательно проведённое время! Хорошо спланирован маршрут.Посетили храмы и трапезную Кремля ( в этот день температура воздуха была -23,так что вдвойне благодарим😊,что не замерзли!) За 2.5 ч мы узнали много исторических и археологических фактов о городе и крае, интересных историй о жителях города,легенд и баек.Большое спасибо за рекомендацию по питанию! Кафе "Старый парк" очень атмосферное место с хорошей кухней! Однозначно рекомендуем прогуляться с Евгением по Рязани!

Надежда  →  Рязань: история, мифы и легенды   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, все было интересно и классно составлено

Veronika  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   03-09-2023
Опыт: 20 экскурсий

Нам очень понравилось. От Евгения заражаешься таким реальным позитивизмом , любовью к жизни и родной природе. Экскурсия была родом из детства . Кроме того, Евгений хороший рассказчик. обязательно добавьте эту поездку в список, когда посещаете Рязань.

Рамеев  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   23-08-2023
Опыт: 48 экскурсий

Оказывается книги Паустовского можно читать широко открыв глаза, глубоко вдыхая сосновые ароматы Мещерского леса, ощущая течение воды по коже в Мещерских озерах, ступая по зыбким мшистым торфяникам Мещеры! Предметно ощутив то, что ранее прочитал у Паустовского остаешься под очень глубоким впечатлением! Можно даже сравнить это с овеществлением слова - чувством знакомым, пожалуй, только глубоко верующим людям. Удивительно! Мне кажется это особенно важно для детей! Садитесь на велосипеды и следуйте за чародеем Евгением, не пожалеете! Девочка 9 лет справилась без труда с этим приключением.

Екатерина  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   21-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Евгению за велопрогулку по Мещерским озерам. Красивый лес, озера, чистая и тёплая вода, интересные рассказы от Евгения.

Кирилл  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   07-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Всем рекомендую, кто не ленив и любит активный отдых и природу.

Юлия  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   30-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Для тех, кто любит природу и катание на велосипедах - это идеально ! Спасибо, Евгений, за классную экскурсию

Ольга  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   20-07-2023

Велопрогулка с Евгением полностью оправдала мои ожидания и пожелания. Я не подготовленный велосипедист, а любитель. Велосипед очень удобный, проехав 15 км совсем не устала. Проехали по красивейшим местам, посмотрели озера, делали остановки и пили вкуснейший чай❤️. Евгений очень много знает об истории края. И как результат сейчас выбираю себе велосипед для прогулок в Москве😁. Так что однозначно рекомендую Евгения и спасибо.

Татьяна  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   27-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Провели восхитительный день на природе! Велопрогулка по озерам очень понравилась всем. Прекрасно организовано, подготовлено, маршрут удобный, живописный, темп комфортный, рассказ живой и интересный. Вся семья получила истинное удовольствие. Благодарим Евгения и однозначно рекомендуем!

Лариса  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   12-06-2023

Огромное спасибо Евгению за прогулку на велосипедах. Насладились тишиной, пением птиц и ароматами леса!!! Евгений великолепный рассказчик, прекрасно владеющий темой. Экскурсия была составлена с учётом наших возможностей и желаний. Очень рекомендую Евгения, как гида!!!

Елена  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   10-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Прогулка прошла замечательно! Евгений отличный организатор, очень обязательный и ответственный, хорошо знает и любит Мещёрские края. Маршрут хорошо продуман, очень живописный и познавательный. Очень рекомендую такое путешествие, сочетающее в себе посильную физическую активность на свежем воздухе и возможность узнать эти заповедные места.

Мария  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   09-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Добрый день! Прекрасная прогулка по красивейшим местам, с ветерком, чаем, рассказами!!!

Раиса  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   22-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

Открыли с Евгением сезон велопрогулок! Евгений учел все наши пожелания, мы получили огромное удовольствие от экскурсии, однозначно рекомендуем всем!

Светлана  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   07-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень здорово! Всем рекомендую!!!

Елена  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   29-10-2022
Опыт: 48 экскурсий

Интересно, красиво, прекрасный Релакс 👍🏾👍🏾👍🏾

Надежда  →  Велопрогулка к Мещерским озерам   11-09-2022

Экскурсия очень понравилась: живописные места, чистый воздух, интересная подача материала Евгением. Однозначно, рекомендую!