2 экскурсии гида Константин

Константин
5
13 отзывов
103 посетило
« Меня зовут Константин и я веду самый популярный среди русского комьюнити телеграм канал «Кейптауниан». Я собрал команду гидов, влюблённых в ЮАР, которые постоянно исследуют страну и, несмотря на годы жизни тут, до сих пор жадно узнают у местных жителей про всё, что связано с ней. Заботливы с клиентами, а если нам кто-то нравится, то и бесплатно покажем-расскажем. Это наша страсть! »

13 отзывов путешественников

Наталья  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось! Гид Виктор интересный рассказчик, приятный собеседник. Прекрасный маршрут. Мы в восторге! Детям 10 лет тоже все очень понравилось. Пишу отзыв спустя 5 месяцев после экскурсии, но впечатления до сих пор свежие! Самое главное, что помимо экскурсии Виктор дал нам много ценных советов, благодаря которым мы посетили интересные места самостоятельно в следующие дни.

Xenia  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Елене за незабываемую экскурсию "Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды"! Это был день, полный ярких впечатлений и удивительных открытий. Ваша влюбленность в ЮАР и ваше глубокое знание о ее красотах и истории сделали путешествие по-настоящему уникальным. Спасибо за Вашу заботу, внимание к деталям и теплую атмосферу, которую Вы создали для нас в течение всего дня. Это было не только путешествие, но и настоящее приключение, которое мы запомним. Отдельна благодарность за то, что Вы могли с такой легкостью переключаться между русским и английским языком. Пожалуй, не было вопроса, на который бы Елена не ответила, всё было очень профессионально, заботливо, с душой! Благодарю также всю команду за креативность и возможность безопасно побывать в небезопасных местах, увидеть жизнь не из окна туристического автобуса! Дальнейших вам успехов! С наилучшими пожеланиями, Ксения

Виктория  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   18-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная поездка, все очень понравилось, удалось покормить морских котиков, отдельное спасибо Лео, что пошел нам навстречу, немного отклонились от программы, все успели по времени. Эмоции незабываемые!

Ирина  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   04-03-2024

Спасибо за экскурсию. Всем членам команды. Особенно Елене. Она нас сопровождала во время всего дня нашего путешествия. И в дальнейшем нам не раз помогала во время нашего пребывания в Кейптауне. Обязательно будем рекомендовать!❤️

Nikolay  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были с семьей с 15 по 23 февраля по маршруту Кейптаун (ЮАР) - Виктория Фоллз (Зимбабве) - Замбия - Чобе (Ботсвана). Константин с командой работают на 5++. Все забронировали заранее, скинули нам все подтверждения бронирования. Поездку к пингвинам и котикам, плавание с акулами (у них немного дороже. чем можно найти в инете, но это 100% оправдано, т.к. ты плывешь на лодке с 10-15 человеками и спускаешься в клетку через 20-30 минут ожидания, а не на кораблике куда набилось 70 человек и ты ждешь несколько часов при качке!!!, когда сможешь спуститься в клетку на 10-15 минут). Реально крутая команда ребят, которая все организовывает, планирует подсказывает, вообщем делает огромную работу. Наш сопровождающий Виктор на мой вгляд один из самых опытных гидов, что мне пришлось повстречать. Очень интересно рассказывал, когда водил нас с обзорной экскурсией по городу, маршрут просто супер!!! Кроме всего прочего он всегда нам подсказывал, что и где посмотреть, на что уделить внимание. Когда мы не смогли вызвать UBER (не работает с Российсими телефонами), спустившись поздно вечером с горы Львиная голова, мы написали ему и он приехал забрал нас и отвез в отель! Дополнительно по его совету мы с ним ходили по тауншипу (это вааще бомба!!!), ездили на мыс Игольный, заезжали к Карлу Одендаал, заезжали в Franchbook. После, когда мы полетели в Зимбабве он всегда был на связи, подсказывал нам что и как там лучше сделать, правила поведения, безопасности. В Зимбабве все было уже забронировано командой Константина. Нас забирали из отеля и доставляли в отель все экскурсии были очень яркие. Я был более, чем в 30 странах, но такого знания своего дела, такой организации нашей поездки, поддержки и сопровождения не припомню. Ребята реально молодцы, что так организовывают и сопровождают все время!!! Очень рекомендую!!! P.S. Не одно турагенство не сможет Вам дать столько экскурсий такого качества!!!

Denis  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   09-02-2024

Фантастический получился трип. Очень интересные локации. Наш гид прям заботиться о нас😊 Так ещё и сюрприз на день рождения сделал. Спасибо ребят!

Валерия  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   03-12-2023
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия - восторг! Весь день нам показывали Кейптаун и окрестности с другой стороны, сопровождая красивые картинки рассказами о местных жителях, о городе и стране, показывая места, в которые сами мы никогда не поехали, потому что не узнали бы о них. Какие то маленькие уютные кафе и бары, пляжы, обрывы, пещеры... Ну и конечно заявленные котики, пингвины и мыс тоже были! Весь день с нами провел Лео (русскоязычный гибели) - мы остались очень довольны! Он веселый, интересный рассказчик, хороший водитель и просто классный человек)) шел нам на уступки, когда мы отходили от плана поездки, за что мы очень ему благодарны. Будто со старым другом провели время. Очень советую экскурсию тем, кто хочет за одинь день получить эмоций как за неделю ) ребята классно все организовали, экскурсия безусловно стоит своих денег!

Денис  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   23-11-2023

Отличная экскурсия! Елена - очень интересный рассказчик, все подробно рассказывала, помогала на всех локациях интересными советами которые сами мы бы никогда не узнали. Отвечала подробно на все вопросы даже если они не относились к экскурсии.очень помогла разобраться во всех тонкостях местной жизни. Локаций очень много и все они интересные и завораживающие! Очень рекомендую!

Алена  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   22-11-2023

Поездка была отличная!! Мы всем безумно довольны. Все локации потрясающие…у нас были пожелания по корректировке программы - все учли и реализовали…даже нашли нам ресторан на вечер после программы с желаемыми блюдами и заказали стол) Максимально комфортно и приятно! Спасибо огромное за организацию!! Читала где то выше, о каких то не обозначенных в туре оплатах, в т.ч. за гида - ни с чем подобным мы не столкнулись. Помимо хорошо организованной поездки мы получили большое количество рекомендаций по посещению местных локаций, а также по нашему запросу нам подобрали максимальное количество всех возможных вариантов дальнейшего отдыха)

Игорь  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   17-11-2023

Хорошая экскурсия, хороший гид. Бесплатно прокатились на катере посмотреть морских котиков - приятно. Из нюансов, над которыми поработать (или внести коррекцию в объявление) - цена на въезд в Нацпарк : 400 рендов с носа (в объявлении 370), плюс клиент обязан заплатить за гида. UPD : Гид гарантировал исправление ошибок, отзыв изменён по запросу клиента

Надежда  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   08-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо за экскурсию. За одну поездку мы получили и общее впечатление и массу положительных эмоций. Тут и океан и горы и шикарная дорога. Увидели и пингвинов и котиков, и страусов. С одной стороны и компактно, с другой стороны не спешили. Спасибо Виктору за поездку, за рассказ и советы, выбор мест для фото. С погодой нам повезло, чего и всём желаем. Просто здорово!

NATALIA  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   06-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Благодарю за отличную экскурсию, посетили невероятно красивые места! Гид Виктор очень позитивный, интересный человек, который расскажет вам все про Кейптаун и не только! :)

Ольга  →  Пингвины, морские котики и мыс Доброй Надежды   02-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

И пингвинов, и морских котиков , и Мыс Доброй Надежды ✅✅✅, и даже ещё несколько потрясающих локаций смогла я увидеть в этой незабываемой и комфортной экскурсии в сопровождении Константина! Потрясающий гид! Потрясающий собеседник! Интересная и разносторонняя личность! Костя буквально "погружен" в жизнь ЮАР и местных жителей. Кроме того, велики его познания и опыт по многим другим странам Африки. Данная экскурсия была настолько интересна, что и всё своё дальнейшее путешествие я доверила Косте и была довольна принятым решением! 😌😌😌 В общем, если хотите узнать много интересного и посетить не банальные места- то гоу к Косте и его команде!!! Будет весело, будет познавательно, будет красиво!!!