2 экскурсии гида Иветта

Иветта
5
11 отзывов
43 посетило
« Здравствуйте! Я лицензированный гид. Люблю Петербург и люблю делиться знаниями о нём. Люблю переноситься в другую эпоху, в уже не существующий Петербург. Обращаю внимание на детали, характеры исторических личностей, рассказываю малоизвестные подробности, стремлюсь, когда это возможно, добавить аутентичности, чтобы вы, подключив воображение, могли также перенестись в другую эпоху.ьМоя «специализация» — Петербург 18 века, но охотно делюсь знаниями и о 19–20 веках. »

11 отзывов путешественников

Татьяна  →  Смольный за 300 лет: от Смольного двора до убийства Кирова   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасное изложение материала, хорошо составлен маршрут, Инесса чудесный гид, было очень интересно и познавательно. Спасибо.

Татьяна  →  Смольный за 300 лет: от Смольного двора до убийства Кирова   23-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

За два часа Иветта разложила для нас по полочкам всю историю Смольного. Было очень интересно, динамично, познавательно. Иветта настоящий профессионал.

Дилара  →  Прогулка по району Пески + музей-квартира Аллилуевых   15-04-2024

Прогулка по району Пески приносит умиротворение после центра. Гулять приятно, нет суеты. Гид показывает и рассказывает про самые знаменитые дома, скверы, храмы. Особенно понравилась квартира. Кто хочет увидеть сохранившуюся в первозданном виде квартиру доходного дома, обязательно у посещению. Экскурсия будет интересна тем, кто уже был на основных обзорных экскурсиях и хочется чего-то нового, поглубже проникнуться в историю Петербурга.

Яна  →  Прогулка по району Пески + музей-квартира Аллилуевых   14-04-2024

Иветта, спасибо за экскурсию! Неожиданные моменты узнала для себя про Пески, несмотря на то, что раньше жила в этом районе. Так что экскурсия подойдет не только для гостей Петербурга, но и для местных. Квартира Аллилуевых- топ, идеально сохранена с того времени. Заодно можно посмотреть и быт начала 20 века, и парадную доходного дома в отличном состоянии. Я бы посоветовала получше продумать маршрут, пока идут ремонты фасадов и стройки, чтобы не ходить по одним и тем же улицам туда-сюда.А в остальном, все классно)

Ольга  →  Смольный за 300 лет: от Смольного двора до убийства Кирова   13-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Чудесная подача материала, познавательно, интересно, одназначно рекомендую, в т. ч. с детьми, подача материала структурирована, одна из лучших экскурсий!

Мария  →  Смольный за 300 лет: от Смольного двора до убийства Кирова   31-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Великолепная экскурсия, продуманный до мелочей маршрут, полное погружение в историю от момента основания до наших дней. Осмотрели всю территорию: с набережной, со стороны парка, Шпалерной улицы и конечно же внутри. Понравилось, что не стояли на месте, а всё время были в движении. Слушала на одном дыхании, время пролетело не заметно! Иветта очень харизматичный и интересный рассказчик, легко, с юмором, не затянуто, динамично, с ответами на все вопросы провела для меня индивидуальный осмотр Смольного, не ограничиваясь временными рамками (в общей сложности провели почти три часа)! Очень вдохновлена и благодарна! Буду брать другие маршруты Иветты. Рекомендую влюбленным в северную столицу!

Светлана  →  Смольный за 300 лет: от Смольного двора до убийства Кирова   09-03-2024

Интересная экскурсия. Узнали много нового из истории Смольного комплекса. Экскурсовод Иветта прекрасно ориентируется в теме, увлекательно рассказывает, получили исчерпывающие ответы на все вопросы.

Елена  →  Прогулка по району Пески + музей-квартира Аллилуевых   08-03-2024
Опыт: 24 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, прошлись по интересному району, много нового узнали о некоторых исторических домах, посетили музей-квартиру Аллилуевых, огромное спасибо Иветте за то, что подстроилась под наш график и немного изменила порядок проведения экскурсии. Открыли для себя еще один интересный район Петербурга!

Юлия  →  Прогулка по району Пески + музей-квартира Аллилуевых   17-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии по району Пески и в музее-квартире Аллилуевых , нам все понравилось, к сожалению немного погода подвела , но все равно много посмотрели и получили впечатления. Рекомендую! Спасибо!

Наталья  →  Прогулка по району Пески + музей-квартира Аллилуевых   08-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Познавательно, интересно. Отличное доходчивое изложение содержания!

Марина  →  Смольный за 300 лет: от Смольного двора до убийства Кирова   13-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

12 декабря были на экскурсии "Смольный за 300 лет..."своей маленькой компанией в 3 человека. Знакомство с экскурсоводом Иветтой было очень приятным и позитивным. Иветта интересный рассказчик, интересная подача материала,хорошо поставленная речь, и наши зимние 1.5 часа пролетели незаметно. Интересная сама тема этой экскурсии, и спасибо большое Иветте за прекрасно проведенное с ней время-гостям города очень рекомендуем этот маршрут!