0 экскурсий гида Илья

Илья
5
2 отзыва
54 посетило
9 лет с нами
« Я профессиональный лицензированный гид в Париже. Живу во Франции 18 лет и не перестаю открывать для себя эту удивительную страну. Закончил институт Туризма на юге Франции и уже 8 лет работаю экскурсоводом. Интересуюсь прошлым и настоящим: политикой, историей, культурой, экономикой и многим другим. Много езжу по стране и получаю настоящее удовольствие от общения с разными людьми. Своими ощущениями и знаниями об истории и современности, нравах, обычаях французов я охотно поделюсь с Вами. Помимо этого, решу многие организационные и бытовые вопросы, возникающие в ходе Вашего визита во Францию. »

2 отзыва путешественников

Людмила  →  Автомобильный тур по замкам долины Луары   26-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Илья отлично спланировал поездку, мы увидели прекрасные замки, природу, погуляли по городу. Экскурсия получилась насыщенной и очень интересной. Огромная благодарность Илье и спасибо Трипстеру за возможность познакомиться с новыми местами и интересными людьми.

Татьяна  →  Автомобильный тур по замкам долины Луары   07-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень красивая экскурсия ! Только дорога утомляет ) приехали во время за нами в отель , всю дорогу Илья рассказывал истории в рамках экскурсии, отвечал на доп вопросы , в целом очень интересно !