9 экскурсий гида Нина

Нина
4.9
29 отзывов
116 посетили
« Привет! Меня зовут Нина, с детства влюблена в Бразилию и безумно рада, что смогла осуществить свою мечту жить здесь (уже 8 лет как). Родилась в Ростове-на-Дону, по образованию экономист. Работала в российском банке, потом из Рио в нём же удалённо, а в итоге поняла — душа не лежит :) Окончила курсы гидов — и теперь могу показывать город таким же влюблённым в него энтузиастам, какой была сама 10 лет назад. Обожаю историю этого прекрасного города, этой страны. Побывала уже во всех уголках Рио и хочу показать это всё вам! »

29 отзывов путешественников

Irina  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была замечательной. Гид Нина очень интересный, внимательный и приятный человек. Нина рассказывает историю Рио и просто о жизни в Рио совсем не скучно и интересно было даже ребёнку 7 лет. Маршрут составлен очень удачно. Обязательно обратимся к Нине в следующий раз когда будем в Рио. Безусловно рекомендую данную экскурсию как семьям так и просто взрослым!

Оксана  →  Педра-ду-Телеграфо: оптический обман, который взрывает соцсети   15-04-2024

Отличный гид, нам все понравилось!

Сергей  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Начну с того, что Нина отличный человек и сразу расположила к себе. Никаких штампов, открытая , очень информативно и весело!!! Спасибо и советую всем брать экскурсию в начале путешествия, получите много нужной доп информации

Яна  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   03-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид Нина-супер!)Интересная, не скучная и не зануда, что для меня самое главное)Советую)

Юлия  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   27-03-2024

Очень понравилась экскурсия с Ниной. Рекомендую ❤️🇧🇷 очень приятная хорошая девушка, с которой интересно общаться и спасибо за классные фотографии во время экскурсии)) 🙌🫶я довольно опытный путешественник, и много где передвигаюсь сама, но все же по центру города Рио лучше гулять с профессионалом и местным жителем, будет гораздо быстрее и интереснее)🫶

Максим  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   01-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Нине за яркую и интересную экскурсию! Я определенно рекомендую ее как гида для всех, кто хочет открыть для себя Рио во всей его красе и многообразии.

Мария  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   24-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Осталась очень довольна экскурсией отлично провели время, узнала много интересного. Люблю экскурсии, которые сочетают и полезную информацию, и просто приятную беседу. С удовольствием поговорила на испано-португальском с мужем Нины. Спасибо вам большое за проведенное с вами время!

Александр  →  Самые красочные места Рио за полдня!   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Безупречно, супер , Гуд; по-другому и не скажешь! Нина огромное вам спасибо! На сколько все понравилось , что очень хочется вернуться к вам и узнать о Бразилии на много больше !) Советую всем! Thanks so much for the best guide! I recommend her everybody

Екатерина  →  Покорение горы Сахарная голова   20-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравился покорение горы с Ниной!

Tamara  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   15-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Остались бесконечно довольны, что встретились с Ниной! Прогуляться по Рио во время карнавала самостоятельно - не так то просто :) Нина провела , а главное ответила на все интересующие нас вопросы :) так что, если хотите узнать, пускают ли туристов в фавелы, кто в Рио получает самую большую зарплату и есть ли у Бразилии «лицо нации»- рекомендую!:) бонусом получите классные фотки - Нина точно знает хороший ракурс :)

Ольга  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   14-02-2024

Очень Рада, что взяла эту экскурсию. Узнала много нового и интересного про Рио и про Бразилию. Все было легко и непринужденно. Нина очень приятная и образованная девушка. Если бы было больше времени, еще бы куда-нибудь с ней сходила. Очень понравились фотографии, прям целая фотосессия получилась. И самое главное, это безопасность и предусмотрительность на протяжении всей экскурсии.

Элеонора  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   13-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень довольны экскурсией по Рио-де-Жанейро. Приятный гид Нина прогулялась с нами по центру, рассказала про основные достопримечательности города. Было интересно и увлекательно. Помогала с фото. Хорошо знает локации и как лучше там фотографироваться, чтобы получались красивые кадры. Особая благодарность за информационную помощь. Нина всегда была на связи, терпеливо отвечала на все наши 100-500 вопросов, так как коммуникация с местными была очень сложной (мало кто из них говорит по-английски).

Анна  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   02-02-2024

Большое спасибо Нине за очень хорошую экскурсию. У меня было впечатление, что я гуляю по городу с давно знакомым хорошим другом Она рассказывала о Рио с такой любовью и со знанием предмета. Буда рада приехать в Рио ещё раз.

Sergey  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   28-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Отлично погуляли, много полезной и интересной информации. Рио-это давно уже не город где все поголовно ходят в белых штанах, но сделать остановку в нем я бы порекомендовал. Это атмосфера, которой нет а других городах Бразилии. Прогулку лучше совершать с гидом , местным жителем (которым и является Нина) , так как это не то место, где можно вольготно прохаживаться по любым местам,порой даже и в дневное время суток. Бразилия -это Бразилия

Николай  →  Покорение горы Сахарная голова   21-01-2024

Прогулка понравилась и отдельное спасибо Нине за то, что экскурсия была немного переделана под наши предпочтения. Моя супруга хотела посмотреть только лестницу Селарона без музеев, а я мечтал попасть внутрь стадиона Маракана. И мы это сделали! Мы убрали два последних пункта из запланированного маршрута, прошли по лестнице, посмотри арку Лапы, площадь и Муниципальный театр Рио, а потом с Ниной поехали на стадион Маракана. С ней обошли его весь, зашли внутрь, пофотографировались на поле и на трибунах, посетили музей! Все наши пожелания были учтены, спасибо!

Анна  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем очень благодарны нашему экскурсоводу Нине за экскурсию. Она сама влюблена в Рио и передаёт эту любовь своим туристам. Как жаль, что нашла этого экскурсовода перед отъездом Иначе ещё куда- нибудь сходили бы с Ниной. Отдельная благодарность мужу Нины за сопровождение и совместные фото .Вернёмся в Рио - непременно пойдём на экскурсию с Ниной!! Рекомендую!

zank88  →  Самые красочные места Рио за полдня!   14-01-2024

К сожалению, это не экскурсия, а прогулка с местным жителем. Кажется так раньше назывался раздел на Трипстере. В этом нет ничего плохого, если знать заранее, что мы будем просто гулять (например 4 км по пляжу без остановок), не будет рассказа о Рио, не будет структуры. Поговорить, задать вопросы? Да, это получится. Получить экскурсию? Нет. Поэтому до финиша дошло 3 человека из 12. За фото и ответы на наши вопросы спасибо!

Диана  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

У нас появился свой проверенный потрясающий гид-друг в Рио ! Нина - великолепна и как рассказчик , и как невероятный, добрый, открытый человек ! Очень интересный маршрут , очень красочный город ❤️Нина, спасибо , милая ! Мы обязательно еще погуляем по Рио 🙌

Елена  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нина знает много всего о Рио и с удовольствием делится информацией. Она подходит к экскурсии неформально: идет в том темпе, который вам подходит (мы- не самые быстрые ходоки), поэтому времени потратили больше, чем заявлено в описании. Но Нина провела нас по всему намеченному маршруту, хотя мы вышли за временные рамки. Нина своим обаянием дополняет очарование города. Она ведет экскурсию спокойно, без создания какого-либо напряжения. Она сообщила нам много полезной дополнительной информации: где поесть? Где купить воду? Кого лучше обходить на улицах при встрече! Рекомендуем всем прогулки с Ниной, не пожалеете.

Жанна  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   29-12-2023

Потрясающе составленный маршрут в сердце Рио! Прекрасное сопровождение! Узнали не только исторические факты, но многое об особенностях жизни в Рио, быте и культуре. Получили массу информации о мерах предосторожности во время нахождения в этом особенном городе! Это ооочень важно! Если выделять , что именно понравилось в этой экскурсии, то не получится, тк понравилось абсолютно всё! К тому же мы получили невероятный бонус- фотографии, сделанные супругом Нины , который профессионально занимается фотографией. И да! Прогулка в его сопровождении была абсолютно безопасна! Рекомендую прекрасного экскурсовода Нину и эту экскурсию!

Сергей  →  Другой Рио: прогулка по фавеле Санта Марта   02-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Заказывал экскурсию по фавеле, всё прошло отлично! На протяжении всей экскурсии чувствовал себя в безопасности, рекомендую!

Дарья  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   26-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид, молодая активная девушка! Рассказывает не скучно, если попросить, то расскажет не только об основных достопремечательностях но и о жизни в Рио, местных жителях, правилах безопасности. Обязательно подробно расскажет как добраться из отеля к месту начала экскурсии. Я была в Рио впервые, без роуминга, поэтому даже после подробных разъяснений побоялась сама ехать в отель. И она меня встретила в аэропорту! Очень отзывчивая и приятная. Мне помогла купить сим карту. Я у неё ещё экскурсию вечернее Рио взяла, понравилось даже большей, очень рекомендую!

Виталия  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   25-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы были на экскурсии у Нины. Прекрасная рассказчица. Она показала центр города. И мы даже зашли в библиотеку, которой не было в программе, но хотели зайти. Три часа прошли очень быстро. Мы не только узнали о городе, но так же, о жизни в Бразилии, ньюянсах безопасности, и о том, что стоит попробовать из вкусненького. Нина посоветавала места, которые еще можно посетить. И даже скинула сайт для покупки билетов. Перед экскурсией Нина предложила писать ей вопросы о Бразилии, если возникнут. В конце экскурсии она подарила нам, на память, сувенир из Рио-Де-Жанейро. Спасибо!

Анатолий  →  Сердце Рио: гуляем и влюбляемся   17-11-2023

Отличная возможность за пару дней прикоснуться к Рио.