5 экскурсий гида Yulia

Yulia
4.88
142 отзыва
1388 посетили
9 лет с нами
« «Малайзия — истинная Азия», и это неоспоримо верное утверждение. Здесь есть всё для уютного проживания, комфортного отдыха и приятного времяпрепровождения. Я живу в Куала-Лумпуре с 2008 года и готова поделиться своими знаниями и опытом. Спектр экскурсий, которые можно предложить и организовать, может отличаться в зависимости от ваших предпочтений. Это могут быть экстремальные туры, поход в джунгли, поездка на пляжи, знакомство с городом и его особенностями, посещение парков развлечений и других мест. Малайзия — центр и удобный портом отправки в близлежащие страны Юго-Восточной Азии. Живя здесь, я смогла побывать во многих из них. По запросу помогу организовать их посещение (Сингапур, Индонезия, Мальдивы, Шри-Ланка). От нашей экскурсии вы получите море информации, улыбок и позитива. В приятное путешествие, друзья! »

142 отзыва путешественников

Денис  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   27-03-2024

Хочу сказать большое спасибо гиду Инне, было познавательно и содержательно, три часа показались одним мгновением, маршрут построен хорошо, нет длинных переездов места интересные. Конечно рекомендую! Без гида не возможно столько узнать и увидеть самостоятельно. Отдельное спасибо Инне за подсказки, что еще посетить и куда сходить.

Оксана  →  Встреча в аэропорту KLIA/KLIA2 и трансфер в гостиницу   27-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Лучшая сопровождающая!!! Очень рекомендую!!!

Юлия  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   22-03-2024

Вела Зейнеп, коллега Юлии. Позавтракали в прекрасном месте, где едят местные, посмотрели основные достопримечательности, я, таким образом, наметила себе места для посещения в следующие два дня. На все вопросы Зейнеп ответила, помогла с обменником, где меняют доллары старого образца. Поскольку подъезд к Королевскому дворцу был закрыт из-за мероприятия, она на следующий день в свое свободное время отвезла меня туда. Я ей очень благодарна!

Вера  →  Река светлячков и форт Мелавати: поездка в Куала Селангор   16-03-2024
Опыт: 27 экскурсий

Спасибо за замечательную экскурсию!!

DENIS  →  Яркая и колоритная Малакка из Куала-Лумпура   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и увлекательная экскурсия для тех, кто хочет узнать Малайзию не только по Куала-Лумпуру. Обязательно рекомендуем всем!!! Юлия прекрасно, интересно и подробно рассказывает, отлично ведет машину и вообще не замечаешь, как пролетело время экскурсии! Очень здорово!

Александр  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Достопримечательности «условные» 125 евро космическая цена за такую экскурсию Можно самим за 2 часа объехать на такси

Елена  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   20-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Нашем гидом была Инна. Нам очень понравилось! Отлично и с юмором подана информация! Я как экскурсовод смело рекомендую данного гида! Мне очень понравилось, мужу тоже

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   19-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось! Просто потрясающе. Интересно, не навязчиво, завораживающе!

Юлия  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   15-02-2024

Очень долго искала гида по Куала -лумпур, ни чуть не жалеем, что остановили свой выбор на Юлии. Чётко, без воды, по делу, всегда была на связи при согласовании маршрута. Показала точки, где получаются самые удачные фото. Классный водитель, чем-то на Сухорукова похож с таким perfect english. Буду обязательно рекомендовать Юлию своим туристам.

Дарья  →  Река светлячков и форт Мелавати: поездка в Куала Селангор   14-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Совершенно неадекватная цена за такую унылую экскурсию. К гиду претензий нет, я не думаю, что Юлия регулирует цены на экскурсии в Куала-Лумпуре, у всех стоит примерно столько же. Проблема в том, что там ничего нет. Совершенно бесплатный храм, совершенно бесплатные обезъяны и лодочка за которую туристы почему-то должны платить сверху двухсот долларов. Двести долларов стоит доехать до места на такси, переночевать в Куала Селангоре, покататься на лодочках, потусить с обезьяной, а потом ещё и напиться до поросячьего визга в центре Куала Лумпура. Но всё это я узнала после того, как отдала их за экскурсию🤡 На Камчатке за 200 долларов тебя катают целый день по отсутствующим дорогам, гид тебя кормит и при необходимости отбивается от медведя. За 200 долларов ты поднимаешься на Авачинский вулкан. Здесь гид работает таксистом по сути. Да, по дороге Юлия рассказывала о Малайзии и Куала-Лумпуре, о том, куда едем и тд, но всё это лежит в интернете, это не тайное знание. Я понимаю, когда наценка 20, ну 30 долларов. Но 100?! Я могла почитать Википедию бесплатно, а до светлячков добраться на автобусе за 17 рингит! Это 4 доллара! Четыре!! Было жалко времени и денег, экскурсия совершенно не стоит своих денег и тех 5 часов, что на неё нужно (при удачном раскладе! а то ещё и в пробке 3 часа стоять). А могли бы гулять у Башен-близнецов, как говорится

Евгения  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   08-02-2024

Спасибо Инне за прекрасную экскурсию, очень интересно и познавательно.

Елена  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   07-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. Отлично продуман маршрут. Инна рассказала много интересного, дала полезные практические советы, помогла с билетами на башни Петронас. Очень рекомендуем!

Мария  →  Река светлячков и форт Мелавати: поездка в Куала Селангор   05-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Нам очень понравилось! Инна – прекрасный рассказчик, прекрасный человек, буквально окутывает тебя заботой, отвечает на все вопросы и дарит нужные рекомендации. Спасибо огромное! ❤️

Наталья  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   04-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Юлии, как организатору, и Инне, гиду, которая показала нам город совершенно с разных сторон.

Анна  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   01-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Брали экскурсию для того, чтобы в комфортных условиях посмотреть на столицу Малайзии с разных точек и ракурсов. Остались довольны и сохранили силы на вечернюю прогулку по городу. Отдельный плюс за то, что Юля ответила на всё наши вопросы о местных особенностях и сориентировала по интересующим аспектам шоппинга.

Вадим  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   31-01-2024

Экскурсия по Куал-Лумпур оказалась захватывающим путешествием в историю и культуру этой удивительной страны. Прежде всего, стоит отметить профессионализм и гостеприимство гида, который с легкостью переносил нас в прошлое города, раскрывая тайны ее богатой истории.Одним из наиболее увлекательных моментов было посещение исторических мест, где гид подробно рассказывал о значимых событиях и важных личностях, которые оставили свой след в истории Малайзии. Это позволило нам лучше понять и почувствовать богатство культурного наследия страны. Рекомендую этот тур всем, кто желает окунуться в уникальный мир Куал Лумпура с максимальным комфортом.

Юлия  →  Река светлячков и форт Мелавати: поездка в Куала Селангор   27-01-2024

С мужем ездили на индивидуальную экскурсию с гидом Юлей, она супер гид , и супер человек, надо было скомбинировать 2 экскурсии всё в один день, всё получилось без проблем и напрягов. Всем рекомендую. Юлии спасибо

Светлана  →  Яркая и колоритная Малакка из Куала-Лумпура   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были в Малайзии 3 дня. Очень хотелось увидеть какой-нибудь город кроме Куала-Лумпура. Выбор пал на Малакку. Все очень понравилось. Этот город богат историей. А также очень колоритен. Небольшое пожелание - добавить в экскурсию выход на набережную Малакского пролива.

Дмитрий  →  Река светлячков и форт Мелавати: поездка в Куала Селангор   22-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Юлия отличный гид, по настоящий знающий и любящий Малайзию и ее людей и историю. Очень рекомендую!

Андрей  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   21-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая обзорная экскурсия, встретили в порту и в течении короткого времени мы получили представление о жизни, быте и истории этого мегаполиса. Также огромное спасибо за помощь в приобретении билетов на башни близнецы.

Анастасия  →  Река светлячков и форт Мелавати: поездка в Куала Селангор   18-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия, организация поездки, очень приятно было общаться с гидом, Юлия смогла подстроится по времени под наш приезд и успели посмотреть больше, чем изначально планировали! Всем было очень интересно и комфортно! Рекомендуем)

Олег  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   18-01-2024

Все прошло отлично

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру   14-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Юля, спасибо за интересную и содержательную экскурсию! Мы много узнали об истории, жизни и традициях Малайзии, осмотрели основные достопримечательности Куала-Лумпур и отлично провели время. Рекомендуем!

Олеся  →  Река светлячков и форт Мелавати: поездка в Куала Селангор   10-01-2024

Шикарная экскурсия для детей и взрослых, это самые яркие впечатления от поездки в Куало Лумпуре