8 экскурсий гида Виктор

Виктор
4.38
1140 отзывов
13887 посетили
5 лет с нами
« Наша команда любит свой город и мечтает показать его вам во всей красе! Организуем экскурсии с 1992 года, специализируемся на автобусных прогулках по Санкт-Петербургу и его пригородам, а также составляем эксклюзивные экскурсионные программы. В нашем штате работают только профессиональные и лицензированные гиды и гиды-переводчики. С удовольствием сделаем ваше знакомство с Петербургом незабываемым! »

1140 отзывов путешественников

Алина  →  Групповая экскурсия в Павловск на автобусе   18-04-2024

Все началось с того, что мы ехали в огромном автобусе люди в котором ехали на 2 экскурсии, в Пушкин и Павловск! Из них 8 человек в Павловск и мы должны были ориентироваться на людей которые были в Пушкине у них была программа дольше! В итоге когда наша экскурсия подошла к концу и мы поехали за остальными людьми в Пушкин, как только мы отъехали метров 500 ,автобус сломался! И нам предложили либо добираться самим либо ждать новый автобус который не известно когда приедет! Настроение конечно испортилось! Нам некуда было спешить и мы пошли гулять ,и добирались сами до города на электричке, а ведь были люди которым нужно было в город быстро!

Александра  →  Ораниенбаум: в гостях у знати   18-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Тот самый момент, когда огромная группа затаив дыхание слушает экскурсовода! Виктор - выше всяких похвал!

Ольга  →  Групповая экскурсия из Петербурга в Константиновский дворец   14-04-2024

Всё было хорошо организованно, экскурсовод интересно рассказал, всё понравилось!!!

Светлана  →  Ораниенбаум: в гостях у знати   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Гид Алексей, к сожалению не запомнила фамилию, самый лучший гид, которого я слышала. Человек с глубоким знанием истории, с невероятной харизмой, очень увлекательно провёл не только поездку в Ораниенбаум, но увлекательно рассказывал обо всём, что вело нас по дороге. И время Великой Отечественной войны, и СССР и т.д и т.п! Компетентен в любых вопросах. А задавала я их множество. 90% впечатлений зависит от Гида.

ILIA  →  Групповая экскурсия из Петербурга в Константиновский дворец   14-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравился гид, но к сожалению, не расслышала имя. У мужчины прекрасная речь и знания города, ему самому нравилось рассказывать о каждом месте, котрое проезжали. Дворец впечатлил, особенно темпы реставрации. Замечательно, что ему дали "жить"! Парк увидели из окна,великолепен, хотя был апрель,куда захотелось снова приехать и погулять!

Марианна  →  Групповая экскурсия из Петербурга в Константиновский дворец   08-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень приятная, нетяжелая экскурсия (4,5 ч по времени). Нас сопровождала Алиса, рассказала об основных достопримечательностях по дороге, была вежливая и располагающая. На месте тоже был отличный гид-женщина, показала основные залы, где проводятся приемы, подвалы, обратила внимание на занимательные детали. Дворец в ходе экскурсии больше представлен как резиденция Президента, нежели исторический контекст, но все равно интересно.

Сергей  →  Ораниенбаум: в гостях у знати   07-04-2024

Всё было прекрасно. Гид - интересный и великолепно разбирающийся в истории рассказчик Особая благодарность водителю за быстрое и комфортное вождение и за желание помочь туристам при возникновение неблагоприятных обстоятельств.

Павел  →  Групповая экскурсия в Павловск на автобусе   05-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная и красивая экскурсия! Дворец шикарный, природа великолепная, экскурсовод молодец!

Татьяна  →  Групповая экскурсия из Петербурга в Константиновский дворец   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло на отлично

Евгения  →  Ораниенбаум: в гостях у знати   29-03-2024

Советую всем посетить эту экскурсию. Такой красотой надо наслаждаться. Организатором спасибо за поездку.

Елена  →  Ораниенбаум: в гостях у знати   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и ее подача

Светлана  →  Групповая экскурсия из Петербурга в Константиновский дворец   13-03-2024

Не повезло с экскурсоводом, сухо без задора и очень быстро. Советую добираться самим и выбирать экскурсию на месте по наполненности и продолжительности..

Марина  →  Групповая экскурсия в Гатчину   12-03-2024

Очень понравилась экскурсия! Гид интересно рассказывал. Только вот заезд в Пушкин затянул дорогу. А так всё понравилось. Спасибо!

Ирина  →  Групповая экскурсия из Петербурга в Константиновский дворец   04-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

25 февраля были на экскурсии в Константиновском дворце. Гид Евгений выше всех похвал. Очень хорошо преподносит информацию, иногда с чувством юмора! Сама организация экскурсии на отлично! Рекомендую!

Татьяна  →  Групповая экскурсия из Петербурга в Константиновский дворец   04-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия интересная, гиды сопровождения и объектовые очень начитаны и сами увлечены данной темой.

Екатерина  →  Ораниенбаум: в гостях у знати   02-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Сама экскурсия отлично. Очень повезло с гидами, понравилась и путевая, Алексей хороший и доброжелательный рассказчик, слушали с интересом, и внутри дворца также гид хороший, видно, что человек влюблен в это место и старался поделиться этой любовью с группой. Минус звезда за организационные моменты: мягко говоря, нелюбезная дама, которая отправляет к транспорту, микроавтобус с грязными окнами, в которые мало что можно было рассмотреть, непунктуальность - отправились минут на 15 позже, в описании указана длительность 6,5 часов, на самом деле на 2 часа меньше (думаю, из-за того, что зимой программа меньше, но было бы неплохо это время указать в описании, чтобы люди могли точнее планировать день).

Екатерина  →  Групповая экскурсия из Петербурга в Константиновский дворец   01-03-2024

Это отличная экскурсия, нам очень понравилось. Интересный рассказ экскурсовода, вежливый водитель, на месте экскурсовод отличный!!!! Всё понравилось! Спасибо за организацию!!!

Евгений  →  Знакомство с Гатчиной: групповая экскурсия   25-02-2024

Был на экскурсии в Санкт-Петербург - Гатчина, понравилось, хотя всю обратную дорогу гид ничего не говорила. Не хорошо, что водитель не соблюдал скоростной режим. Чтобы не менять коней на переправе, записался ещё на одну из их экскурсий, в Ораниенбаум. При покупке спросил, точно ли состоится поездка, ответили, что точно. Когда на следующий день пришел на место, сказали, что её не будет. Пересадили в автобус другой компании, заставили доплачивать, ни за что не извинялись.

Николай  →  Знакомство с Гатчиной: групповая экскурсия   15-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая экскурсия. Грамотный гид. Учитывайте долгий пеший маршрут. На свободную прогулку времени не осталось, жаль.

Ольга  →  Групповая экскурсия из Петербурга в Константиновский дворец   05-02-2024

Экскурсия оставила великолепное впечатление и от организации, и от содержания. Спасибо большое!!!!

Оксана  →  Ораниенбаум: в гостях у знати   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Насыщенно, познавательно, увлекательно, интересно! Обязательно буду рекомендовать Вашу экскурсию всем знакомым. Спасибо!

Марина  →  Ораниенбаум: в гостях у знати   14-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия в Ораниенбаум была приятной и очень понравилась. Экскурсовод интересно рассказывал историю Санкт-Петербурга и Ораниенбаума. Обязательно приеду туда летом.

Кирьянова  →  Ораниенбаум: в гостях у знати   25-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный вариант классической экскурсии для тех, кто любит историю, архитектуру, садово-парковое искусство. Очень чётко рассчитано время: отправление и прибытия строго по расписанию. Так что, если есть последующая программа, то бояться нечего, не опоздаете. Алексей - гид и экскурсовод - подкупил своим уважительным и деликатным отношением к экскурсантам и очень увлекательным рассказом. Информации было много, но она не перегружала, очень хорошо воспринималась и запомнилась. Очаровательное место! Красивые виды, оптимальный состав экскурсантов! СПАСИБО!

Лариса  →  Групповая экскурсия в Павловск на автобусе   27-11-2023

Хорошая экскурсия