0 экскурсий гида Вероника

Вероника
4.7
73 отзыва
662 посетило
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Вероника. Я родилась в Москве, но большую часть жизни провела в Италии. Я — лицензированный гид по Венеции с высшим гуманитарным образованием. Всей душой люблю Венецию и готова вместе с командой гидов составить для вас самую яркую и разнообразную программу по городу и его лучшим музеям. Венеция удивляет и околдовывает снова и снова, сколько бы вы ни приезжали сюда. Приглашаем открыть ее вместе с нами! »

73 отзыва путешественников

Наталья  →  Сокровища собора Сан-Марко   21-11-2023
Опыт: 40 экскурсий

Спасибо Веронике за экскурсию по удивительному собору. Гештальт закрыт. Это не первый наш приезд в Венецию, но в собор попали в первый раз. Прошли без очереди, т.к. Вероника заранее купила билеты, посмотрели и обсудили все шедевры и нюансы. Прекрасное впечатление от экскурсии, отличные фотографии сделаны экскурсоводом на память.

Николай  →  Сокровища собора Сан-Марко   05-11-2023
Опыт: 109 экскурсий

Познавательная экскурсия, интересная и для детей. Спасибо!

Ольга  →  Загадочный Дворец Дожей   30-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Рекомендую Веронику.

Elena  →  Сокровища собора Сан-Марко   27-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия и душевная девушка экскурсовод Вероника.Все было безумно интересно и познавательно.Отдельная благодарность за прекрасные фото.

Владимир  →  Сокровища собора Сан-Марко   15-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, экскурсовод великолепно провел её. Прекрасное знание темы и увлекательный рассказ.

Ekaterina  →  Легендарная Венеция   15-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Вероника прекрасный экскурсовод,знает много информации! Рекомендую!

Svetlana  →  Легендарная Венеция   12-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Веронике за прекрасно проведенную экскурсию! Хороший маршрут, интересный рассказ. Прекрасная возможность за короткое время узнать много интересных фактов об истории города, архитектуре и пройти в сопровождении гида интересным маршрутом. Также мы попросили продлить нашу экскурсию на 30 мин и прокатились на гондоле. Рекомендуем Веронику, как прекрасного гида!

Мария  →  Легендарная Венеция   16-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Вероника - очень приятный гид и интересный собеседник, отвечала на все мои многочисленные вопросы. 1,5 часа экскурсии пролетели незаметно. Очень рекомендую!

Наталия  →  Легендарная Венеция   10-05-2023

Спасибо Веронике !!! Очень интересно , увлекательно!!! Чёткая дикция, провод по билетам без очереди - все остались довольными !!!

Andrian  →  Легендарная Венеция   09-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень остались довольны Вероникой. Она рассказала про Вегецию, не нудно, и без какой-то спешки. Порекомендовала очень хороший ресторан, и на второй день были на острове Мурано, для нас на фабрике показывали как делают стекло и тур по фабрике после этого поехали на Бурано тоже все рассказывала. Очень понравилось, рекомендую.

Анжелика  →  Сокровища собора Сан-Марко   19-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Веронике за экскурсию "Сокровища собора Сан-Марко". Было интересно, доступно, комфортно, увлекательно.

Татьяна  →  Сокровища собора Сан-Марко   31-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Вероника приятный гид, но на нашей экскурсии была заминка с билетами. Потратили время на проход минут двадцать,но из-за этого время экскурсии не продлилось.Информации по собору хотелось бы больше.

Маским  →  Сокровища собора Сан-Марко   28-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Всё было супер!

Галина  →  Сокровища собора Сан-Марко   01-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очаровательная Вероника - лучшая, которую Вы можете встретить в Венеции. Рассказ был интересным, захватывающим, местами таинственным с любовью к удивительным красотам и драгоценностям Сан Марко. Рекомендуем и когда вернёмся, обязательно повторим экскурсию.

Ольга  →  Загадочный Дворец Дожей   14-07-2022
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия была великолепная! Гида очень рекомендую!

Анна  →  Квест для детей «По следам бандитов в Венеции»   13-07-2022
Опыт: 17 экскурсий

Вероника провела квест для наших детей (9 и 4,5), и эти два часа увлекли не только их, но и нас, родителей. Замечательный маршрут (от Сан Марко до Риальто), разнообразные и многочисленные задания, которые органично переплетаются с рассказами Вероники об истории города, маленькие призы детям в конце- было очень здорово, спасибо огромное!!!

Евгения  →  Сокровища собора Сан-Марко   06-07-2022
Опыт: 18 экскурсий

Спасибо за внимательное отношение и решение всех временных проблем!

Natalia  →  Загадочный Дворец Дожей   05-07-2022
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия с замечательным гидом! Вероника рассказывала очень доступно и в то же время очень информативно, мой сын запомнили очень много фактов про Венецианскую республику и про Палаццо Дукале. Получили огромное удовольствие! Рекомендую от всего сердца!

Ирина  →  Сокровища собора Сан-Марко   29-05-2022
Опыт: 9 экскурсий

Вероника прекрасный гид, провела чудесную, лёгкую и очень информативную экскурсию, после которой у нас осталось приятное послевкусие! Мы очень благодарны и с удовольствием обратимся к ней снова!

Anastassia  →  Загадочный Дворец Дожей   04-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Антонина прекрасный специалист и рассказчик, полные ответы на все наши вопросы, легкое с юмором повествование, экскурсия по продолжительности то что нужно - не сильно устали и получили объемную информацию по дворцу, окунувшись в его атмосферу Наша семья осталась очень довольна, огромная благодарность :)

элина  →  Квест для детей «По следам бандитов в Венеции»   29-04-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мы встретились с Вероникой утром , дети радостно бежали навстречу . Познавательно и весело пролётном все 1,5 часа ! Багаж знаний пополнимся незаметно , но прочно - кто такие Дожи, Реальто, символы Сан марко и вся атмосфера Венеции ! Обязательно рекомендуем всем семьям . Ещё и получили призы - прекрасные Маски !

Ирина  →  Загадочный Дворец Дожей   15-04-2022
Опыт: 6 экскурсий

Хочу поблагодарить весь коллектив Трипстера и,в частности,команду Вероники за возможность погрузиться в культуру и историю Венеции.У нас экскурсию проводила Мария. Очень понравилась форма экскурсии-в виде диалога . Мария рассказала много интересных фактов из жизни Дожей, обратила внимание на детали интерьера, ответила на все вопросы. Это было увлекательно, познавательно и восхитительно.

Максим  →  Загадочный Дворец Дожей   10-04-2022
Опыт: 8 экскурсий

Мария показала гибкий подход и способность ответить на любой интересующий вопрос - увлекает! Интеллигентно и со знанием дела, спасибо!

Юлия  →  Загадочный Дворец Дожей   20-03-2022

Экскурсию проводила Мария. Очень интересно рассказала самое важное и интересное! Всем очень понравилось. Будем всем её рекомендовать 100%.