« Я Юлия, учитель истории высшей квалификационной категории с солидным стажем и аттестованный экскурсовод со стажем 7 лет. Родилась и выросла на Урале, чем горжусь. Организатор экскурсий не только по городу Екатеринбургу, но и по Свердловской области. С удовольствием работаю с семьями с детьми. Очень хочу, чтобы мой Урал путешественники полюбили так же, как я. »
Уже закончилось наше путешествие по Уралу и Сибири. Перебираю в памяти все яркие моменты. Начали мы с Екатеринбурга, и, руководствуясь отзывам туристов на Трипстере, заказали экскурсию у Юлии Маховой. И остались очень довольны своим выбором. Юля замечательный рассказчик. Погрузила нас в историю Урала, города, провела по знаковым местам Екатеринбурга, посоветовала, что ещё можно посетить в городе. Прекрасный язык, увлечённость историей (а она сама историк), продуманность маршрута. Словом, почти три часа экскурсии пролетели, не заметили как. В общем, уважаемые туристы, при выборе экскурсовода рекомендуем Юлию, точно не пожалеете!
Буквально по приезде в Екатеринбург мы встретились с Юлией на экскурсии Город малахитовых крыш.Как нам повезло!Юлия прекрасный рассказчик .Безумно обаятельна! .Она говорит,а ты бы слушал и слушал.Информации много,но воспринимается легко и с большим интересом.Очень-очень рекомендуем Юлию для знакомства с Екатеринбургом!И ещё хочется отметить её продуманный и индивидуальный маршрут.Мы влюбились в Екатеринбург!
Спасибо за очень интересную экскурсию. Познавательно, увлекательно, неутомительно!
На экскурсии была моя мама. Она родилась и выросла в Екатеринбурге. При этом абсолютно восхищена экскурсией, историей и той информацией, которой делилась Юлия! 2,5 часа пролетели незаметно. От имени моей мамы искренне рекомендую Юлию как профессионального гида и человека, который по настоящему любит город, в котором живет. Юлия, от меня большая благодарность Вам за мамины эмоции и радость❣️
Впечатлена рассказом Юлии, нашего экскурсовода. Живо, эмоционально, насыщенно, с юмором, о прошлом и современном Екатеринбурга. Город открылся мне в новом свете. Пойду ещё! Понравилось всё - маршрут, подача, объём информации, и сама Юлия!
Впервые в Екатеринбурге! Экскурсия в необычном для нас формате - пешая 3 часовая. Юлия просто влюбила меня в город Екатеринбург. Три часа увлекательного рассказа и прогулок по центральным окрестностям города с остановками возле достопримечательностей, пролетели как один миг. Грамотная, душевная Юлия, профессионал своего дела.
Юлия отлично провела экскурсию! Детям разных возрастов (от 5 до 16 лет) было интересно и познавательно!
Отличная прогулка! Гид знающий, рассказывала интересно и с душой. Узнали много нового о городе, особенно понравились истории про старые заводы и местные особенности. Маршрут удобный – проходит по самому центру и позволяет увидеть основные достопримечательности.
Брали экскурсию для двоих взрослых и ребенка 11 лет. Всем понравилось! Очень интересная, душевная и самобытная экскурсия по центру Екатеринбурга. Грамотный рассказ затрагивал историю края, архитектуру, персоналии. Слушать и представлять всё это находясь на месте было очень интересно! Юлия Владимировна влюблена в свой город и частичку этой любви передала нам со своим рассказом! Уральский край предстал в новом свете, заиграл новыми красками! Ещё раз благодарим Юлию за отличную экскурсию! Всем рекомендуем!
Сегодня нам с подругой посчастливилось побывать на прекрасном "открытом уроке"! Юлия - учитель истории, мы- тоже учителя, но другого предмета, знаем как важно увлечь аудиторию с первой минуты! Экскурсия по Шарташу превратилась для нас в настоящий в мастер-класс! Так увлеченно и интересно может рассказывать только настоящий Профессионал! В конце еще и неожиданно получили уникальные подарочки, сделанные на заказ, таких не купишь в магазине! Было очень приятно! Спасибо большое, Юлия! Позвольте поставить 5+ за Ваш Профессионализм!
Очень приятно провели время, узнали много нового о Екатеринбурге, его основателях, о прошлом и настоящем. Юлия увлеченно рассказывает, с собой целая папка распечаток старых фото города, что помогает наглядно увидеть каким было место. Так же Юлия посоветовала место, где можно покушать вареники с редькой, кстати нам очень понравились, и в конце, подарила нам памятные подарочки, спасибо большое ☺️
Прекрасная экскурсия! Профессиональный гид! Узнали много интересного. Рассказ об истории, людях и событиях был информативным, но воспринимался легко. Приятно общаться с человеком, который знает и любит свой город! В конце экскурсии, приятным бонусом были подарены сувениры , сделанные своими руками. Ирина, спасибо Вам!!!
Отличная экскурсия. Интересный материал и его подача, фотографии. Юлия очень приятный человек. Рекомендую. Спасибо за подарок!
Замечательный и заботливый профессионал! В конце экскурсии даже подарила нам очень милые подарки)) С собой носит целую кипу материалов с историческими документами и фотографиями, тем самым создавая полное погружение в истории города. Еще замечу, что гид - патриот своего города, и с «огнем в глазах» мотивирует слушателей полюбить его также , как и она.
Юля, спасибо от всей души! Ребята, рекомендую данную экскурсию а точнее экскурсовода) Было интересно и познавательно. Юля, Вашим студентам с Вами повезло! За такую цену такое качество 👍
Был на экскурсии по Екатеринбургу с Юлией — всё очень понравилось. Грамотный, увлечённый экскурсовод, интересно и понятно рассказывала. Экскурсия насыщенная, охватила почти весь город и самые важные места. Отличное первое впечатление о городе — рекомендую!
Юлия, спасибо за экскурсию! Было очень интересно и познавательно! Не смотря на шум репетиции на Плотинке, Вы смогли смогли донести до нас информацию об основании города. Подарочки приятно удивили 😊 Спасибо!
Юлия прекрасный гид! С первых ее слов уже было понятно, что экскурсия будет очень интересной! Прекрасная подача материала, великолепный слог, время пролетело незаметно, и если честно, то с таким экскурсоводом можно ходить все 24 часа в сутки! Юлия, еще раз большое Вам спасибо за экскурсию 27 апреля, будем с мужем Вас вспоминать, и обязательно порекомендуем друзьям!
Несмотря на дождь ☔️ мы все равно посетили данную экскурсию и были очень этому рады ,время пролетело не заметно для нас, на все наши вопросы охотно отвечала Юлия и безумно заинтересовала городом, захотелось вновь вернуться сюда
Юлия замечательный экскурсовод, очень интересная подача информации о городе и не только)
Отличная экскурсия, познавательная, без лишней "воды". Юлия профессионал в своем деле, очень любит город и заставляет влюбить в него своих туристов. Отвечает на все вопросы, дает дополнительную полезную информацию по пребыванию в Екатеринбурге. У человека глаза горят, когда он рассказывает о своих родных местах, а это дорогого стоит. Группа небольшая, комфортно, маршрут неутомительный. Даже небольшие подарочки нам подарили🙂❤️
Наш гид Юлия рассказала многоудивительных фактов, показала интересные достопримечательности, по новому открыли для себя город Екатеринбург. Экскурсия прошла на одном дыхании.
Прекрасно провели время в парке! Узнали много интересного, погуляли, посмотрели места, интересные для ребенка. Спасибо за душевный вечер и подарки! Рекомендую!
Были с ребенком 8 лет. Экскурсия прошла очень интересно, Юлия легко подстроилась под возраст и запросы ребенка, при этом выдала всю необходимую историческую информацию. Записались на вторую экскурсию)