1 экскурсия гида Гульшан

Гульшан
4.94
35 отзывов
174 посетило
« Здравствуйте, меня зовут Гульшан. Я сертифицированный гид по Бухаре. Почти всю жизнь я провела в этом городе и до сих пор вдохновляюсь им. Присоединяйтесь к моим экскурсиям в Бухаре — вас ждут большие впечатления в маленьких группах. Раскройте со мной характер древнего города ❤️ »

35 отзывов путешественников

Наталья  →  Душевная Бухара   27-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Гульшан за отличную экскурсию и ответы на все наши многочисленные вопросы. Успели и ягод с дерева поесть, и скворцов пересчитать, и, конечно, увидеть самые красивые места Бухары глазами человека, влюбленного в этот город. Экскурсия понравилась нам всем, в том числе подростку (а это бывает не просто).

Елена  →  Душевная Бухара   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

С удовольствием порекомендую Гульшан всем своим знакомым! Прекрасное владение материалом, знание истории, великолепный русский язык! Благодаря Гульшан Бухара предстала перед нами, действительно, очень душевной. Гуля влюбляет всех в этот замечательный город! Огромное спасибо!

Сергей  →  Душевная Бухара   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная прогулка с приятной, умной и красивой девушкой. Очевидно, что Гульшан знает и любит свой город. Мы прекрасно провели время и много узнали об истории, архитектуре и современной жизни Бухары. Спасибо огромное!

Виктория  →  Душевная Бухара   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Неутомительно, информативно, легко, интересно. Гульшан прекрасно ориентируется в теме (профильное образование не скроешь), отвечает на любые вопросы, хороший русский язык, пунктуальна. Очень рекомендую для знакомства с городом, отличное качество за адекватные деньги.

Маргарита  →  Душевная Бухара   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличные знания и интересное изложение материала! Приятная собеседница!

Наиля  →  Душевная Бухара   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посещение Бухары было одним из самых ярких и незабываемых приключений в моей жизни, и это во многом благодаря гиду Гульшан. Мне импонирует её любовь к этому прекрасному городу, как она изучила его невероятную историю, и передает эти знания в простом и увлекательным формате. Её глубокие знания истории, культуры и архитектуры Бухары пробудили мой искренний интерес и восхищение этим местом. Она поделилась уникальными деталями, которые можно было бы упустить без профессионального рассказа, делая каждый момент экскурсии поистине захватывающим. Я искренне благодарна за такой глубокий и содержательный опыт. Экскурсия стала настоящим путешествием в прошлое, оставив в душе непередаваемые ощущения и желание вновь вернуться в эти края. Рекомендую гида Гульшан всем, кто хочет погрузиться в атмосферу настоящей Бухары и узнать ее изнутри. Фотографий прилагаю не много, была очень увлечена изучением достопримечательностей

Елена  →  Душевная Бухара   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на то что Гульшан молодой специалист 😊, экскурсия прошла на одном « дыхании», много интересного узнали . Спасибо большое за Душевную Бухару .

Ирина  →  Душевная Бухара   24-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Гульшан не смогла провести нам экскурсию, вместо неё был другой гид - Ризо. Нам очень понравилось. 4.5 часа пролетели незаметно. Экскурсия интересная, не утомительная. Поговорили и об истории и о современном Узбекистане, посмотрели основные достопримечательности. Отлично провели время. Спасибо!

Марина  →  Душевная Бухара   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы были на экскурсии с Гульшан 21 марта. Экскурсия 3,5 часа, удобный маршрут, очень информативно. Гульшан очень глубоко погружена в историю Бухары и Узбекистана, на любой наш вопрос мы получали глубокие и полные ответы. Экскурсия с Гульшан -это не просто набор фактов, а её ненавязчивое мнение и подача исторических событий через беседу, погружение в интересные истории… Сама Гульшан очаровала нас своей женственностью и вниманием. Мы очень довольны! Спасибо, Гульшан! Через вашу экскурсию и любовь к Бухаре мы тоже очаровались этим волшебным, душевным городом!

Евгений  →  Душевная Бухара   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за познавательную, насыщенную экскурсию. Гид обладает поистине энциклопедическими знаниями.

Дмитрий  →  Душевная Бухара   11-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хотелось бы поблагодарить Гульшан за прекрасную экскурсию по Бухаре. Экскурсия нам очень понравилась - было всë интересно, комфортно и увлекательно. Классная подача материала, Гульшан ответила на все наши вопросы. У нас было всего 3 часа в Бухаре и Гульшан сделала это время незабываемым. Однозначно рекомендую гида Гульшан всем приезжающим в Бухару.

Павел  →  Душевная Бухара   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были в Бухаре проездом всего 1,5 дня, поэтому решили взять индивидуальную экскурсию. Гульшан- очень обаятельная девушка, которая знает и любит этот старинный город. 3,5 часа пролетели незаметно и душевно. Всем довольны и можем рекомендовать.

Галина  →  Душевная Бухара   02-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный гид Гульшан Садуллаева 25.01.24 в 13.30 проводя экскурсию ,буквально окутала нас неповторимым изяществом , тонким ароматом старинной архитектуры и изумительной красотой "Душевной Бухары " ! Высокий профессионализм , глубокое знание древней истории Бухары и безупречное владение русским литературным языком Гульшан , вызывало у нас неподдельный интерес и внимание в течение всей экскурсии ,которая длилась более 4 часов. Даже не очень приветливая погода ,не нарушила нашего очарования и прекрасного настроения ! Закончив экскурсию, Гульшан подарила нам сувениры,рассказала , какие достопримечательности можно еще посмотреть. Всем рекомендуем эту экскурсию с Гульшан !

Владимир  →  Душевная Бухара   23-01-2024

Утром, за несколько часов до экскурсии, Гульшан написала что плохо себя чувствует. Предложила вместо себя другого экскурсовода. Времени выбирать у нас уже не было, пришлось согласиться. То что нам предложили трудно было назвать "Душевной Бухарой", мы ожидали другого. Гульшан спасибо за те советы, которые она нам дала по Самарканду.

Александр  →  Душевная Бухара   06-01-2024

Экскурсия была очень интересная и исторически познавательная. Все было на высшем уровне.

Мария  →  Душевная Бухара   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эпитет "душевная"полностью соответствует тому, как была проведена экскурсия , как подала материал Гульшан

Лященко  →  Душевная Бухара   03-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось, очень интересная подача и хорошее знание истории, узнали много нового. Возможность диалога.

Елена  →  Душевная Бухара   14-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Гульшан очень приятный собеседник и увлеченный своим делом молодой профессионал. Хорошо ориентируется в том, чем занимается, работают легко и с удовольствием. С ней было интересно и очень комфортно. Нам немного не хватило структуры в повествовании. Огромное количество интересных фактов не собрались в единую картинку. Мы в стране и городе впервые, местную историю знаем плохо, нам нужен был остов, на который мы бы нанизывали новые интересные факты. А так, было очень интересно слушать, но почти все забылось к вечеру. Тем не менее, Гульшан, как гида, рекомендую. Она умный, увлеченный человек, с которым очень приятно работать и который реагирует на запрос клиента.

Софья  →  Душевная Бухара   10-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия- очень душевная и познавательная. Почти 5 часов прошли незаметно. Бухара - это восточная сказка. Очень рекомендую данную экскурсию.

Ирина  →  Душевная Бухара   05-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Название соответствует. Именно душевная Бухара и душевная, милая и скромная Гульшан. Интересно, ненавязчиво и доступно рассказывала, подстраивалась под наши запросы. Спасибо большое.

Сергей  →  Душевная Бухара   04-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Гульшан за чудесную экскурсию. Рекомендуем всем

Елизавета  →  Душевная Бухара   31-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Гульшан доброжелательная и знает много интересных фактов.

Сергей  →  Душевная Бухара   24-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось. Гульшан молодец.

Оксана  →  Душевная Бухара   21-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, много интересных фактов по истории Бухары. Информацию Гульшан доносит профессионально, увлекательно и доходчиво для простого туриста. Рекомендую! Спасибо, Гульшан!