« Привет! Меня зовут Валерия, я выросла в Петербурге. Мне нравится показывать атмосферу и аутентичность Петербурга местным жителям и гостям города. Влюбляю в город в необычном и небанальном формате, скучно не будет! Мой приоритет — познакомить вас с неочевидными локациями Питера, показать удивительные места, спрятанные вдали от шумных улиц, поделиться лайфхаками петербуржцев и фишками города, о которых не догадываются даже местные. »
Интересная подача экскурсии, в виде квеста. Было здорово
Очень удобно Мне понравилось И друзьям тоже
Очень интересный формат экскурсии - все было в боте в Телеграм. Брали аудио, каждый останавливался там, где хотел или шел дальше без остальных. Понравились залы, картины, скульптуры, легенды, особенно про Ремрандта, оптическая иллюзия, про да Винчи. Не было обилия дат и необработанной академической информации, поэтому экскурсия действительно получилась не скучной
Экскурсия ВАУ, спасибо! Так много инетерсных легенд, фактов, информации. Была не первый раз, но взглянула на Эрмитаж по новому. Маршрут тоже понравился, составлен удобно, в самом боте есть вся навигация, подробные фотографии и понятно куда идти, что делать, не заблудишься точно. Все экспонаты в экскурсии были выбраны такие, что на них обязательно стоит посмотреть, а не просто блуждать по залам от картины к картине. В общем, мы очень довольны экскурсией. Будем рекомендовать друзьям!
Отличный квест. Нам очень понравилось. Все в восторге, очень удобно, все понятно, единственный момент, не смогли подключиться друзья по ключу который, прислал чат бот. Нам это не помешало) Мы все под впечатлением, рекомендуем 🔥🔥🔥
Прошлись по стандартным точкам . В основном это картина. Хотелось посмотреть не замыленный маршрут, но увы. В названии " нескучный ", натолкнул что будет иное
Интересно, познавательно. Мне понравилось. Благодарю
Шикарно. Интересно. Очень длинная экскурсия, емкая. Я до конца её не прошла, не люблю картины. А вот подача материала интересная. Благодарю за квест по Эрмитажу. Рекомендую.
Не сказал бы что прям просто и понятно куда идти. В целом да, но местами прям непонятно, особенно на входе. Не в ту сторону пошел, и пришлось через второй этаж идти чтобы найти иорданскую лестницу…
Хороший маршрут, но довольно скупая информация
Оригинальный формат экскурсии👍 Нет перегруженности информацией, удобно, в собственном темпе, есть возможность повторения. Очень подойдет для первого общего знакомства с Эрмитажем для современных людей (напомнило квест). P.S. Идея понравилась, балл не снижаю, но требуются доработки. На основном устройстве проблем не возникло, а при раздаче на другое устройство отсутствовала возможность аудио сопровождения. Экскурсию в итоге провели с одного устройства. Имейте в виду этот момент.
Первый раз покупала экскурсию в таком формате, не знала точно чего ждать, но в итоге осталась очень довольна. Удобно, что можно поделиться с 3 друзьями, в нашем экскурсия получилась для каждого из членов семьи. По итогу каждый шел в своем темпе, но в целом все равно были близко друг от друга. Все объяснения очень понятны, заблудиться невозможно. Экспонаты выбраны наиболее знаковые, что подходит для первого визита в Эрмитаж.
Отличный вариант для первого знакомства с Эрмитажем, особенно если ваше пребывание в Санкт-Петербурге ограничено по времени. Удобный формат - можно выбрать аудио гид (девушка с приятным голосом) или текст. Проходите в своём темпе, можно отвлечься на другие заинтересовавшие вас экспонаты, где-то задержаться, где-то вернуться. Мы прошли в неторопливом темпе, переодически делая паузы для дополнительного осмотра и фотографирования за 3 часа 15 минут. Интернет был везде ( wifi Эрмитажа), навигация понятная, информация так же проста и понятна, именно для первого знакомства с музеем и получения общего представления идеальный вариант.
Нам понравилась экскурсия в таком формате. Но до конца мы не смогли её пройти, так как устали. Остановились на 24 из 35 шагов. Заняло у нас это 2 часа. То, что успели прочитать/увидеть, понравилось. Спасибо за отличную идею с такой формой подачи материала!
В целом все понравилось, если будет возможность ещё бы воспользовалась таким форматом экскурсии. Но на одном устройстве произошел какой то сбой и один зал проскочили, на другом все без сбоев. Спасибо организаторам за такой формат экскурсии.
Всë круто! Спасибо большое! Было очень интересно, легко ориентироваться в таком огромном музее. Все самые популярные экспонаты посмотрели. Иногда отключался интернет, но сейчас время такое... Приходилось поближе к окнам телефон подносить и загружать необходимую информацию. Без Вас мы бы вообще там заблудились. Были втроем, ходили довольно быстро, экскурсия заняла 3часа без отдыха. Ребенок сам ориентировался со своим телефоном, справлялся быстрее взрослых. Всем рекомендую такой формат, очень удобно. Спасибо!
Великолепная подача , все по делу . Если надо быстро и максимально яркое впечатление от посещения, а не заунывные блуждания - определено рекомендую ! Браво
Впервые воспользовались экскурсией в таком формате, остались с дочерью довольны! Однозначно рекомендуем! Удобно: маршрут продуман хорошо, инструктаж перед самой экскурсией проведён доступно, материал интересный, и обзорно достаточно, и всяких интересных конкретных моментов хватило… Я в Эрмитаже была несколько лет назад, тогда прогуливалась сама, без гида, сейчас с таким вот экскурсоводом понравилось намного больше. Плюс огромный: в любой момент остановил «экскурсовода» нажатием паузы, сделал фото, отвлёкся, поболтал… правда, нам из-за чрезмерных пауз на фото/видео и трех часов экскурсии не хватило). В Эрмитаж вошли около 17ч и были там до закрытая музея, к закрытию уже бегом по Египетскому залу прошлись и дослушивали окончание экскурсии дома)). В некоторых местах пропадал интернет (МТС), из-за этого тоже немного задерживались, ну паузы в таком прекрасном месте, как Эрмитаж, всегда есть чем заполнить. Спасибо Валерии: пару вопросов до экскурсии было, утончили, а потом даже обращаться не пришлось, всё чётко и понятно.
Замечательный способ познакомиться с Эрмитажем и пройти все залы (были вдвоём). Мы смогли воспользоваться аудиогидом через телеграмм на следующий день 4 июля (в мой день рождения)) - просто прекрасно рассказывает гид, всё понятно, интересно. Желаем вам новых идей)
Очень понравился квест! Маршрут и ребусы-🔥🔥🔥🔥
Бот на моем телефоне изначально отказывался производить аудио, потом вообще завис. Хорошо хоть у спутника работал, пришлось совместно проходить. Организатор проблему не решил(( По факту мы походили вдоль Невского змейкой по перпендикулярным улицам. Причем в некоторых местах даже немножко назад. Маршрут подойдет новичкам, которые кроме Невского ничего не видели. Под конец маршрута мы уже сами сокращали путь дворами. Есть и положительные моменты: некоторые занимательные факты и локации общепита👍 Крипту взяли на заметку, спасибо💋
Немного запутались пока искали рыцарский зал.А так всё отлично, рассказано всё самое основное.Немного обидно, что одна картина отсутствовала"Вакх", но это ничего-есть повод опять вернуться....
Ненавязчивая экскурсия, довольно интересно продумано с подачей информации слушателям, единственное все же, стоит добавить вопросы для слушателей, чтобы соответствовать квесту и возбудить большой интерес к историй и искусству. В целом, понравилось, рекомендую.
Мне не понравилось. Информация по объектам скудная, изложена примитивным языком.