1 экскурсия гида Валерия

Валерия
4.9
10 отзывов
135 посетили
« Привет! Меня зовут Валерия, и я выросла в Петербурге. Мне нравится показывать атмосферу и аутентичность Петербурга местным жителям и гостям города. Влюбляю в город в необычном и небанальном формате, скучно не будет! Мой приоритет - познакомить вас с неочевидными локациями Питера, показать удивительные места, спрятанные вдали от шумных улиц, поделиться лайфхаками петербуржцев и фишками города, о которых не догадываются даже местные »

10 отзывов путешественников

Ксения  →  Тайные локации вдоль Невского — в формате аудиоэкскурсии-квеста   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Классный квест! Сначала показался слишком легким, но потом вопросы пошли посложнее. Мы были много раз в Петербурге и все равно узнали что-то новое!

Людмила  →  Тайные локации вдоль Невского — в формате аудиоэкскурсии-квеста   22-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Интересный формат. История через ребусы, загадки и шарады - здорово :)

Виктория  →  Тайные локации вдоль Невского — в формате аудиоэкскурсии-квеста   12-04-2024

Все понравилось, единственное, не всегда понятно описано, куда именно нужно идти, приходится обращаться к 2ГИС. А так все понравилось. После бронирования Валерия сразу н связалась со мной! Советую

Анна  →  Тайные локации вдоль Невского — в формате аудиоэкскурсии-квеста   08-01-2024
Опыт: 49 экскурсий

Очень интересные факты и локации. Стихи в исполнении авторов- отдельный респект!! Загадки😉👍 Рекомендую!!!!

Виктория  →  Тайные локации вдоль Невского — в формате аудиоэкскурсии-квеста   02-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересно и познавательно. Даже в 20-ти градусный мороз квест оставил самые хорошие впечатления.

Светлана  →  Тайные локации вдоль Невского — в формате аудиоэкскурсии-квеста   26-12-2023

Экскурсия-квест - это формат без экскурсовода. Все инструкции - в телефоне. Не совсем удобно, если идет несколько человек. Надо читать вслух и слушать музыку всем. Информационно полезно тем, кто не был (мало был) в Санкт-Петербурге. Тогда локации - самые важные и яркие! Мы уже давнишние гости и даже жители. Но и нам костел св. Екатерины предстал впервые!

Зарема  →  Тайные локации вдоль Невского — в формате аудиоэкскурсии-квеста   05-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Понравился формат квеста без гида. Мы были свободны в своих действиях. Например, во время экскурсии пообедали в ресторане, кстати, тоже из рекомендаций бота) Из минуса - на одном из маршрутов была перекрыта часть улицы, пришлось искать путь для обхода. Но честно, мы не дошли до конца маршрута) И в один момент немного заблудились) Нам не хватило времени, хотя гуляли более трех часов. Буду рекомендовать такой формат друзьям.

Анна  →  Тайные локации вдоль Невского — в формате аудиоэкскурсии-квеста   29-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Всем очень рекомендую!!!! Интересный формат А также полезная информация)))

Анна  →  Тайные локации вдоль Невского — в формате аудиоэкскурсии-квеста   21-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Много раз гуляли по этим местам, но организаторам удалось удивить новыми фактами! Маршрут не был утомительным, не было скачков от одной эпохи к другой, всё было очень гармонично - и вопросы квеста, и очень тонко подобранные стихи о ленинградцах… Мы впервые были на экскурсии в таком формате! Очень удобно - ты не привязан ко времени, можешь заскочить в рекомендованные автором кафе и возобновить экскурсию в любой момент! На экскурсии были вчетвером (в т.ч. ребенок 11 лет) - задания квеста решали все очень дружно!!! Спасибо авторам!!! Ждём новых маршрутов!!!

Ирина  →  Тайные локации вдоль Невского — в формате аудиоэкскурсии-квеста   20-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия,в необычном формате -квеста, как только теряется фокус внимания к информации, появляется квест, и заставляет воспринимать информацию под другим углом восприятия!!!Здорово!!!Всем рекомендую!!