3 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.95
173 отзыва
1118 посетили
5 лет с нами
« Мое почтение, дорогие друзья! Приглашаю вас в теплой компании погулять по прекрасному Городу, душу которого я без устали и вдохновенно стараюсь познать. Хочу разделить с вами свои исследования, радость от созерцания и интерес к нему. Рассказываю про город как про с детства любимого доброго друга, без официоза и пафоса. Считаю, что начать знакомство с Петербургом лучше всего с Невского проспекта, можно сразу с вокзала, можно ранним утром. Смею надеяться, что прогулка будет душевной и увлекательной, приложу для этого все старания. До встречи на Невском и на других моих экскурсиях! »

173 отзыва путешественников

Лейла  →  Прогулка по Невскому проспекту   18-04-2024
Опыт: 28 экскурсий

Очень приятная и интересная прогулка по Невскому проспекту, которую мы запланировали на день приезда в Петербург, и это было правильное решение! Ольга знает каждый дом: его историю со дня постройки до наших дней, владельцев, известных жильцов и посетителей. Мы впервые побывали в проходных дворах, зашли в красивый парадный подъезд - просто сразу погрузились в атмосферу города. Попутно Ольга по нашей просьбе посоветовала, где можно поесть и попить кофе, что еще посмотреть. Рекомендуем эту экскурсию всем. Ольга, спасибо большое!

Мария  →  Прогулка по Невскому проспекту   09-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень рекомендую прогуляться по Невскому пр-ту с Ольгой. Почему Вам нужно пойти на эту экскурсию : 1.Экскурсия не перегружена информационно, но при этом на Ваш любой вопрос у Ольги точно есть ответ ( исторически достоверный из проверенных источников, знаю точно - потому что историческими вопросами интересуюсь). 2. Вам покажут много интересных деталей, на которые Вы никогда раньше не обращали внимание, хотя 100 раз уже ходили по Невскому. 3. Интересные истории о домах и их обитателях и строителях. 4. Прекрасный литературный язык ( для кого это важно).4. Душевнейшая атмосфера. Я планирую обязательно еще пройтись с Ольгой по другим местам и очень прошу Ольгу обязательно порадовать всех нас еще новыми маршрутами. Дорогая Ольга, спасибо Вам огромное за дивную экскурсию.Все было очень по-питерски и поэтому очень душевно.

Анастасия  →  Прогулка по Невскому проспекту   05-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Хотим выразить огромную благодарность Ольге! Приехали в Санкт Петербург впервые, экскурсию взяли для знакомства с городом в первый день. Маршрут, экскурсия, история, все было прекрасно. Ольга ответила на все интересующие вопросы, ни только познакомила с Невским проспектом, но и посоветовала места куда можно сходить, сами бы об этих местах точно не узнали. Давно не встречали такого прекрасного экскурсовода! Огромное спасибо, обязательно вернёмся и ни раз!

Татьяна  →  Прогулка по Невскому проспекту   27-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Рекомендую!

Ксения  →  Прогулка по Невскому проспекту   24-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Ольгу за прекрасную экскурсию!

Татьяна  →  Прогулка по Невскому проспекту   21-12-2023

С Ольгой у нас была очень интересная и позитивная экскурсия! Благодарю за хорошое время🙏🏻

Екатерина  →  Прогулка по Невскому проспекту   26-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Ольга просто супер!!!! Спасибо!

Евгения  →  Прогулка по Невскому проспекту   23-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ожидания были достаточно большие и они полностью оправдались. Экскурсовод Ольга очень доброжелательный, милый и увлеченный собеседник. Всем советую именно индивидуальную экскурсию. Это хорошая возможность узнать именно то что вас интересует. Приятный бонус - путеводитель. Это так мило)))

Алла  →  Прогулка по Невскому проспекту   13-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень повезло с погодой!...., но не менее я обрадовалась знакомству с Ольгой, по ощущениям как будто мы давно знакомы, встретились и неспеша в дружеской беседе прогулялись по Невскому проспекту, а на следующий день еще и по петербуржским садам, очень содержательно, с любовью, Ольга, спасибо! Так что кто собирается в Питер, рекомендую начать с прогулки по Невскому проспекту и конечно Ольга вам в этом поможет!!!

Оксана  →  Прогулка по Невскому проспекту   02-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Я с супругом приехала в Питер рано утром и гуляли по Невскому проспекту, практически по тому же маршруту, по которому у нас позже была экскурсия в гидом Ольгой. Думала, что нам будет неинтересно, ошиблась . 2 часа пролетели незаметно, Ольга все очень интересно рассказывала . разница колоссальная, или проити просто мимо красивого здания или узнать его историю.Рекомендую.

Елена  →  Прогулка по Невскому проспекту   28-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка по Невскому с Ольгой доставила нам большое удовольствие! Интересная беседа,материал и подача были понятны и для внучки 11лет,которая гуляла с нами; обязательно порекомендуем своим знакомым. Ольга,спасибо большое!💓

Андрей  →  Прогулка по Невскому проспекту   26-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Невский проспект раскрыл для нас свои укромные и памятные места. Ольга очень любит свой город и знает его историю, экскурсия интересна и познавательна. Рекомендуем всем.

Дроздов  →  История и секреты петербуржских садов   23-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо!

Ульяна  →  История и секреты петербуржских садов   16-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Рекомендуем. Интересная экскурсия.

Надежда  →  История и секреты петербуржских садов   15-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Я бы назвала это не экскурсией, а небольшой уютной прогулкой. Мы были в очень жаркий день, и так как маршрут довольно короткий - это было прям плюсом. Интересные истории, не скучные и не тривиальные, плюс , очень привлекает то, что гид местный житель - и можно поинтересоваться, как видят город и происходящее вокруг его жители.

Владимир  →  История и секреты петербуржских садов   15-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Гостили в Петербурге с дочерью (19 лет). За две недели посетили более 10 экскурсий с гидами. По нашему обоюдному мнению - экскурсии Ольги лучшие. Продуманы все детали, а Ольга - отличный гид и шикарный рассказчик. Может посоветовать, что интереснее всего посетить самостоятельно (достопримечательности, концерты, общепит, кондитерские и т.д.). Однозначно рекомендую обе экскурсии Ольги (были еще на экскурсии по Невскому проспекту)!

Владимир  →  Прогулка по Невскому проспекту   15-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Гостили в Петербурге с дочерью (19 лет). За две недели посетили более 10 экскурсий с гидами. По нашему обоюдному мнению - экскурсии Ольги лучшие. Продуманы все детали, а Ольга - отличный гид и шикарный рассказчик. Может посоветовать, что интереснее всего посетить самостоятельно (достопримечательности, концерты, общепит, кондитерские и т.д.). Однозначно рекомендую обе экскурсии Ольги (были еще на экскурсии о садах Петербурга)!

Ирина  →  Прогулка по Невскому проспекту   09-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Ольге огромное за то, что открыла для меня и влюбила в прекрасный Санкт-Петербург! Теперь этот город обязателен для посещения при любой возможности. Приятно было провести время - информативно, комфортно и очень позитивно. До скорых встреч, очень рада знакомству!

Лариса  →  Прогулка по Невскому проспекту   03-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия по Невскому проспекту! Остались очень довольны, не смотря на непогоду. Экскурсовод Ольга доходчиво и интересно рассказала о зданиях проспекта , их истории. Очень рекомендую экскурсию именно с этим гидом.

Татьяна  →  История и секреты петербуржских садов   29-07-2023

Ольга замечательный экскурсовод и отзывчивый человек. Учла все мои просьбы и пожелания в проведении экскурсии. Когда в конце десятидневной поездки я спросила четырнадцатилетнего сына, что ему понравилось в СПб больше всего, он, не колеблясь, ответил - "Летний сад". Значит экскурсия действительно удалась))

Юлия  →  История и секреты петербуржских садов   24-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия по красивым сада Питера с описанием различных исторических событий.

Марина  →  Прогулка по Невскому проспекту   19-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Ольге! Приятные впечатления. С ней Невский открыл многие тайны, скрывавшиеся за его фасадами. Рекомендуем. Но хочется узнать еще больше. Все хорошее быстро заканчивается.

Наталья  →  Прогулка по Невскому проспекту   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам с 17-летней дочерью очень понравилась экскурсия! Ольга - корректная, воспитанная и эрудированная. Абсолютно в теме. Искренне рекомендую.

Сергей  →  История и секреты петербуржских садов   16-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с рассказом не только о садах, но и истории кружащей вокруг них. Рекомендую