2 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
5
6 отзывов
24 посетило
« Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я живу в Выборге более 40 лет. За это время очень хорошо изучил историю родного города и с большим удовольствием поделюсь с вами своими знаниями. Являюсь капитаном катера более 25 лет и отлично знаю акваторию Выборгского залива. Также имею диплом гида-экскурсовода, профессионально занимаюсь экскурсиями на катере уже более 5 лет. Со мной будет интересно и познавательно! »

6 отзывов путешественников

Ольга  →  Водная прогулка по Сайменскому каналу   21-11-2023

Все четко и по расписанию, интересно было и взрослым и 9-летнему ребенку. Удалось посмотреть на то, что недоступно для осмотра с берега. Дмитрий очень приятный собеседник, ответил на все вопросы любопытных туристов. Приятно удивила сама возможность такой водной экскурсии в ноябре. Думали, что это летний вид отдыха. Но на катере было тепло, сухо и уютно.

Вишневская  →  Водная прогулка по Сайменскому каналу   05-11-2023

Были на часовой экскурсии в ноябрьские праздники. Очень понравились как виды выбранного маршрута, так и рассказ о истории и местах, которые мы проезжали. Все очень понравилось! Дмитрий также ответил на наши вопросы про жизнь в Выборге. Рекомендуем!

Надежда  →  Водная прогулка по Сайменскому каналу   18-09-2023

Очень довольны экскурсией. Дмитрий очень вежливый и компетентный экскурсовод с хорошо поставленным голосом. Час пролетел незаметно, интересно. С удовольствием осмотрели парк Монрепо с воды и послушали его историю. Также порадовал печатный материал со старинными фотографиями и гравюрами, которыми Дмитрий сопровождал свой рассказ. Отдельно хочеться сказать про комфортабельный катер с мягкими сиденьями и крышей.

Диана  →  Водная прогулка по Сайменскому каналу   14-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень комфортно и познавательно. Прекрамный рассказ и маршрут.

Лена  →  Водная прогулка по Сайменскому каналу   11-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Чудесно покатались! Полюбовались красотой, послушали массу интересного про шлюзование кораблей, финскую границу, да и вообще про окружающие места. У Дмитрия отлично поставлен голос, его прекрасно слышно даже на открытой палубе, и рассказчик он интересный - много знает, на все вопросы отвечает. Катер комфортный, маршрут живописный - золотой осенью здесь будет просто сказочно. Час пролетел как 10 минут! Спасибо за отличную прогулку )

Александра  →  Водная прогулка по Сайменскому каналу   10-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

Прекрасная прогулка на катере с шикарными видами, приятным эрудированным гидом и возможностью прикоснуться к истории) за час успели осмотреть несколько интересных объектов — старинные и современные шлюзы. Рассказ интересный, дополнен историческими фото. Катер очень комфортный, гида слышно из любой точки, даже с открытой палубы) Спасибо Дмитрию за такое приятное начало дня.